03 мая 2016

Можно ли главбуху прийти на работу в драных бойфрендах?

Дресс-кода нет, все ходят кто в чем. Чужие в офис редко заглядывают, свои часто бывают в джинсах.
Баба на горошине 03 мая 2016
моя сестра ходит
Акуна_Матата 03 мая 2016
Смотря сколько лет и если руководство не против
gloriya8305 03 мая 2016
ну если директор одет так же, и вам не нужно бегать по инстанциях, не вижу преград . Если вам это н мешает. но я все равно так не могу, стараюсь одеваться на работу не в виде, что за пивком сгонять можно))) хотя иногда грешу
Voblochka-26 03 мая 2016
А что, недранных нет?))
сама себе прекрасная 03 мая 2016
Если в РА работать и не ходить сдавать отчеты, то да. ) Но соблюдения субординации не ждать, хотя от частного случая корпоративной культуры зависит.
автор Морковна 03 мая 2016
Ответ дляVoblochka-26
А что, недранных нет?))
недраных сейчас не достать
Ду да ду да ду 03 мая 2016
пусть идет
gloriya8305 03 мая 2016
Ответ дляМорковна
недраных сейчас не достать
достать, драные бойфренды уже не то
Ленивица-красавица 03 мая 2016
Главное, чтоб через дырки не светилась ...опа.
Оно само купилось 03 мая 2016
чего в драных ходить? - заштопать и идти
Maruta_ms 03 мая 2016
Я по пятницах хожу)))
Все будет, но потом 03 мая 2016
нет
пусть художественно заштопает!
Свисток ля-минор 03 мая 2016
когда-то я работала в районной администрации (исполком), главбух ходила и в лосинах без юбки, и в топах с голыми плечами...при том, что ей было уже сорок. пофигистка полная.
Повелитель интернета 03 мая 2016
смотря какой полный образ, такие джинсы можно сочетать и с блузкой, классической сумкой.... тогда можно - но все зависит от уровня корпоративного кодекса
Физрукая 03 мая 2016
Мне кажется это не очень уместно в офисе такая одежда. Просто джинсы в сочетании вещей в стиле кежуал - да, а бойфренды нет!
Миледи 03 мая 2016
Я секретарь в похоронном бюро))) Позволяю себе одевать все, что захочу, вплоть до красного платья. Завтра как раз одену.
Тоскующая 03 мая 2016
Всё зависит от квалификации - если профи, то можно всё позволить. Если позволить не можете, то не профи. Но тот, кто себя уважает - не позволит себя унизить. Уважайте себя и окружающих, носите ’драньё’ на даче или в парке (хотя и там не стоит).
masha_mariia 03 мая 2016
Ответ дляМиледи
Я секретарь в похоронном бюро))) Позволяю себе одевать все, что захочу, вплоть до красного платья. Завтра как раз одену.
простите конечно, но я почему-то чаем подавилась на Вашем посте)))
не знаю даже чем, но Вы меня повеселили))

тут главное, чтоб ’главные’ клиенты не были против

не обижайтесь, это, видимо, нервное у меня)))
Мочалкин блюз 03 мая 2016
Смотря какой дресс код. НО я бы советовала одеваться по приличнее и держать марку. Есть куча сесть куда можно в джинсах рваных пойти.
Ниф_ниф 03 мая 2016
Приходила на работу в драных ей 56
Скользкая 03 мая 2016
разрешаю!
Наивная Хо 03 мая 2016
можно)))больше заработает
gloriya8305 03 мая 2016
Ответ дляmasha_mariia
простите конечно, но я почему-то чаем подавилась на Вашем посте)))
не знаю даже чем, но Вы меня повеселили))

тут главное, чтоб ’главные’ клиенты не были против

не обижайтесь, это, видимо, нервное у меня)))
там чем веселее тем лучше, это же в кабинете сидеть, а не заявки на услуги принимать
Неутомимые шахматы 03 мая 2016
Работаю в больнице, у нас заведующая 40 лет часто на работе ходит в рванках джинсах и без халата, как по мне это нелепо смотрится, да у нее фигурка стройная, хорошо выглядит но больница не то место куда ходить в рванках, это больше для прогулок по городу, на пикник, но не на работу
Бутылка с банками 03 мая 2016
Ответ дляМорковна
недраных сейчас не достать
Ой, да прям... тоже мне проблему. Скажите, что хотите ходить в драных - и не надо юлить. По теме: у нас не положено ходить в таком рванье на работу - и все вопросы сразу сняты.
доцик 03 мая 2016
Если красиво , то почему бы и нет
Калёва Замалёва 03 мая 2016
Главбуху можно ВСЕ!!! На то она и Главбух.
Жена сантехника 03 мая 2016
Отвечу как главбух. НЕТ!
Я шалунья 03 мая 2016
Смотря какая компания и какие в ней сложились традиции. У нас и директор мог припереться в шортах и матерной футболке. Прилично выглядел только продажник))
Katagina 03 мая 2016
Главное-не уйти с драным бюджетом.