03 мая 2016

Спросите у своих мужей:как они будут относиться к своему ребенку если

тот(та) скажет что он(она) гей(лесби)?
Как то на днях после просмотра фильма сидели с мужем обсуждали эту тему и я спросила как бы он отнесся если бы наш сын сказал что он гей. муж на полном серьезе сказал что "он мне будет не сын".типа значит ребенка у меня не будет. разговор который заводился в шутку как то закончился осадком для меня. так не приятно было.задумалась.как у вас?
Значит надо 03 мая 2016
проблемы надо решать по мере их поступления. а то как напридумываете так и будет
gloriya8305 03 мая 2016
автор, говорить одно, а поступать другое, нормальный человек примет ребенка своего не зависимо от веры исповедания, ориентации и тд. так что не факт, что так все страшно, как он озвучил
Подставка для припева 03 мая 2016
Вот у Вас проблемы
Оченьценная 03 мая 2016
будет относиться так, как я скажу.
нужно уметь мужчину обыграть
я своего за 16 лет ох как хорошо выучила.
автор Аль_де_Барановна 03 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
Вот у Вас проблемы
тут обсуждения только проблем? это советчица или проблемщица?
Невидимка Майя 03 мая 2016
Вообще отцовская любовь всегда условна, тогда как материнская - безусловна, так что первое время после каминг-аута такое поведение отцов ожидаемо.
Мой муж очень мягкий человек очень широких взглядов, думаю, пару недель бы пострадал и все равно продолжал бы общаться с ребенком.
Наивная Хо 03 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще отцовская любовь всегда условна, тогда как материнская - безусловна, так что первое время после каминг-аута такое поведение отцов ожидаемо.
Мой муж очень мягкий человек очень широких взглядов, думаю, пару недель бы пострадал и все равно продолжал бы общаться с ребенком.
думаю, что аналогично.
всегда уважал и уважает выбор детей, очень демократичный человек.
Voblochka-26 03 мая 2016
Мужчины нетерпимее к геям, чем мы. Хотя логически я для себя этого обьяснить не могу.
Робот Вертер 03 мая 2016
скажу так у меня есть знакомый с которым мы выросли вместе, он гей... семья отнеслась к нему сначала не очень, а потом нейтрально. Он не ярко выраженный и жеманный, но это не помешало стать ему журналистом, членом союза писателей и достаточно успешным человеком. Его отец просто попросил не привозить к гости его партнера ( вместе они 9 лет)
Подставка для припева 03 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
тут обсуждения только проблем? это советчица или проблемщица?
Это значит - читайте пост №1.
Что можно Вам вообще советовать...
Пойти , спросить у своего мужа:’ Тут одна совет просит, ты как к своему ребенку отнеСеСя...’
Таки да, у Вас проблема!
Voblochka-26 03 мая 2016
Геем быть то такое... Главное, чтоб м***ком не был.
Королева спама 03 мая 2016
Ответ дляОченьценная
будет относиться так, как я скажу.
нужно уметь мужчину обыграть
я своего за 16 лет ох как хорошо выучила.
лучше бы реьенка воспитала а не мужа обыгывала
Для драки 03 мая 2016
п..лей получит, а там посмотрим, гей-не гей)
Гербария 03 мая 2016
ой,боюсь даже спрашивать,зная какое отношение у него к Пи..м.Я думаю на лечение в психушку как минимум отправит,но не позволит этому позору прийти в нашу семью
Айболитная 03 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
тут обсуждения только проблем? это советчица или проблемщица?
Даже не представляю, если бы такое спросила. Во-первых, у нас нет сына, а во-вторых, муж категорически против подобного. Ну не гибкий он, нетерпимый, категоричный. Думаю, побил бы сына и выгнал.
gloriya8305 03 мая 2016
если бы мой муж выгнал сына, я бы выгнала мужа за твердолобость!
МисисПропер 03 мая 2016
Папа, знаешь, я гомосексуалист.
Та молодец, сынок, главое, что не пид*р*с!
Болтушка Му 03 мая 2016
Мой на работе, но зная, как он относится к пидарам - тоже выгнал бы и перестал считать сыном. Да и я бы наверно тоже - предложила лечится в психушке, если бы отказался - перестала бы общаться.
Ду да ду да ду 03 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Мой на работе, но зная, как он относится к пидарам - тоже выгнал бы и перестал считать сыном. Да и я бы наверно тоже - предложила лечится в психушке, если бы отказался - перестала бы общаться.
Капец, ну и каменный век....
Прям анафема и отлучение от церкви ...
Типа они не люди?
gloriya8305 03 мая 2016
ой народ)) такие гомофобы, блин))
Королева спама 03 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Капец, ну и каменный век....
Прям анафема и отлучение от церкви ...
Типа они не люди?
Конечно нет
Королева спама 03 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ой народ)) такие гомофобы, блин))
И что в этом плохого?
Ду да ду да ду 03 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Мой на работе, но зная, как он относится к пидарам - тоже выгнал бы и перестал считать сыном. Да и я бы наверно тоже - предложила лечится в психушке, если бы отказался - перестала бы общаться.
А если бы ребенок был с особенностями, ну внешними, например, не такой как у всех нос или родинка большая - тоже б выгнали? За то, что родился не такой?
gloriya8305 03 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
И что в этом плохого?
в чем именно, в гомофобии?
Синди Кроуфорд 03 мая 2016
Я спрашивала своего мужа. Он сказал, что нормально отнесся бы. Да, неприятно и стыдно перед другими. Но что поделаешь?

Мой друг детства - гей. Я с ним всегда была рядом. Мы жили в одном дворе - раз. Наши мамы работали вместе - два. Мы вместе с ним каждое лето ездили в лагерь - три. Учились в параллельных классах - четыре. На дни рождения и просто в гости друг к другу ходили. Потом пути разошлись. И только лет через 10 после окончания школы я узнала, что он гей. У них в семье 3 сына. Два - мужики, особенно старший - очень брутальный. Папа - тоже такой, мужественный, грубоватый с виду. Но все нормально относятся к тому, что один из мужчин в их семье - гей. Любят его, как и раньше. Дружат, много времени вместе проводят.
На морозе 03 мая 2016
ну , тоже вісказался нелицеприятно... я б вот лично тоже не хотела бі, а там -как Бог пошлет..
Омлетик 03 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Папа, знаешь, я гомосексуалист.
Та молодец, сынок, главое, что не пид*р*с!
Болтушка Му 03 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Капец, ну и каменный век....
Прям анафема и отлучение от церкви ...
Типа они не люди?
Да нет, это как раз нормальный век, здоровый. Они люди, но тяжело больные люди. А если больные люди не только не хотят лечиться, но и пытаются заразить всех вокруг, да еще и проталкивают - типа это они нормальные, а остальные - нет, то таких людей нужно изолировать от общества. Вот больные лепрой - тоже люди, но вы же не станете с ними дружить? И с шизофрениками не станете. А гомосексуализм - такое же психическое заболевание в активной форме.
Борец за справедливость 03 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
если бы мой муж выгнал сына, я бы выгнала мужа за твердолобость!
та ладно, посмотрю я на Ваше выражение лица и послушаю Ваши выражения вслух,когда Ваш любимый Ромчик приведёт Костика и скажет,что они - семья))
Омлетик 03 мая 2016
А я даже спрашивать не буду, потому что и так знаю, что муж ответит: ’Не мужское это дело х..й сосать’. И я с ним полностью согласна. А вот девочка лесби - это уже далеко не так ужасно. Я бы даже женскую гомосексуальность назвала просто баловством, а вот мужская - это реально психическое отклонение.