03 мая 2016

Нет ну неужели это правда?

У меня после родом ужасный животик. Сама по себе худая. Но если наклоняюсь или сажусь кожа провисат.
Увидела косметолога, которая говорит, что можно это исправить. Есть фото результата.
https://pp.vk.me/c630925/v630925175/14a2e/u1GzSz7A...
Я пошла на спорт. Надеясь исправить ситуацию, а это работа косметолога ????
lilu-lari 03 мая 2016
На фото работа пластического хирурга.Такой живот никаким спортом не исправить.
ПотеряласЯ Я... 03 мая 2016
А если немного как фартук живот?
Королева красоты 03 мая 2016
У меня был живот лучше конечно, чем фото слева, но тоже наклонялась и была висящая тряпочка, сейчас сыну 3,5, живот как и был до родов, кожа вокруг пупка чуть сморщенная, когда пришло в норму даже не заметила, наверное и года не прошло, жирок с живота ушёл после правильного питания и спорта
автор Банка с бутылками 03 мая 2016
Ответ дляlilu-lari
На фото работа пластического хирурга.Такой живот никаким спортом не исправить.
у меня такой вид когда наклоняюсь. низ живота сморщивается.
хорошо. но ведь после пластики нельзя качать попу? ведь так?
Чавонадо 03 мая 2016
’Природним’ путем кожа утягивается довольно медленно, тут не только спорт нужен, а и, например, сауна/кремы/массаж... плаванье...

Хирург ее подтянет очень даже качественно и быстро, но...
автор Банка с бутылками 03 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А если немного как фартук живот?
да.
низ живота сморщенный. Но когда стою ровно живота нет.
Пожмаковна 03 мая 2016
Смотрю на живот слеваа и понимаю, что легко отделалась..
автор Банка с бутылками 03 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
У меня был живот лучше конечно, чем фото слева, но тоже наклонялась и была висящая тряпочка, сейчас сыну 3,5, живот как и был до родов, кожа вокруг пупка чуть сморщенная, когда пришло в норму даже не заметила, наверное и года не прошло, жирок с живота ушёл после правильного питания и спорта
т.е. вы исправили спортом?
я очень хочу убрать его. детям уже 6 и 8. так что животи вряд ли сам утянется.
автор Банка с бутылками 03 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
’Природним’ путем кожа утягивается довольно медленно, тут не только спорт нужен, а и, например, сауна/кремы/массаж... плаванье...

Хирург ее подтянет очень даже качественно и быстро, но...
а чем поможет сауна?
про подтяжку я думала, но тогда отпадает спорт.
а я пока на него настроена.
Бабайко 03 мая 2016
на фото два разных человека и фотошоп. успокойтесь,какой косметолог))
Моль Молливна 03 мая 2016
Можно спорт, питание и кремы-маски для кожи, но это очень долго. А косметолог напрашивается вам оказать свои услуги, но не факт, что будет такой результат у вас. Терпение время и труд все приведут в норму. Немного подождите и поработайте над собой.
кураГАЛЯ 03 мая 2016
такие животы убирает хороший мастер массажа, не за неделю конечно, но за год будет хороший результат. Только противопоказаний не должно быть. Спорт и правильное питание в комплексе, +витамины.
КРАСА-КОСА 03 мая 2016
я помню тот ужас когда увидела свой живот после родов. Черная полоса, синий пуп... и мешок
через пол года живот был идеальный. Стало в норму как до родов!
на фото думаю или генетика хорошая пластика.
Матраскин Брат 03 мая 2016
У меня после второго ребенка намного хуже был живот. Т.к. сын был крупный, да что там говорить, я сама была крупная. Но кожа сама восстановилась в течении года где-то. Без подтяжек и саун.
Бла бла бла 03 мая 2016
Липолитики – группа препаратов, расщепляющих подкожный жир. Их колят и занимаются спортом. За месяц видны результаты. Лично наблюдала. Колоть должен только опытный косметолог. Там как-то сложно.
По поводу фото. Возможно липолитики, мезо, гидромассаж. Последнее при хорошем специалисте дает невероятный результат. Но нужен именно массаж, а не мытье в ванной.
Успехов!
lilu-lari 03 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
у меня такой вид когда наклоняюсь. низ живота сморщивается.
хорошо. но ведь после пластики нельзя качать попу? ведь так?
после пластики можно и попу качать и вообще,активно заниматься спортом.Пластика не является противопоказанием к спорту.
Королева красоты 03 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
т.е. вы исправили спортом?
я очень хочу убрать его. детям уже 6 и 8. так что животи вряд ли сам утянется.
На спорт прям такой более ли менее серьезный я созрела когда сыну было 2,5 года, за 2 мес талия уменьшилась на 3 см без изменения общей массы тела, мне худеть нет смысла, я и так 178 см рост и 58 кг, но вот жирок на животе растворятся не хотел просто так) это когда лёг на бок и рядом свис кисель)) муж постебался как-то и я бегом в спортзал)) сейчас киселя нет)) до спортзала просто пресс дома качала время от времени, но запала хватало не надолго, мышцы укреплялись, но все равно прикрывались нежным слоем жира) Все наши отложения на животе от беспорядочного питания) уйдёт жирок и кожа подтянется
Бармалеина 03 мая 2016
три года прошло - кожа не восстановилась
Откушу что там торчит 03 мая 2016
Ну отрезать вы всегда успеете. А пока попробуйте спорт, массаж, процедуры (запишитесь на приём к трём косметологам в хорошие клиники, не салоны). Поборитесь ещё.
язззззь!!! 03 мая 2016
Это исправляется в клинике. Называется лазерная перфорация. Никакой не косметолог и не пластический хирург так не делает. Спорт, если вам не 20, тоже сомнительно.
Мандолина Бу 03 мая 2016
У меня после двойни все намного хуже((
На морозе 03 мая 2016
Ответ дляlilu-lari
после пластики можно и попу качать и вообще,активно заниматься спортом.Пластика не является противопоказанием к спорту.
Вот тоже читала автора и не поняла, почему и кто это ей сказал, что нельзя заниматься спортом
На морозе 03 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Это исправляется в клинике. Называется лазерная перфорация. Никакой не косметолог и не пластический хирург так не делает. Спорт, если вам не 20, тоже сомнительно.
Не говорите ерунды. Вы что-то пробовали исправлять спортом??? Вряд ли. С грамотным тренером, наличием силы воли, целеустремленности и желания пахать с зале можно из любого Г...на конфетку сделать.
....если фартук не по колено, конечно.
язззззь!!! 03 мая 2016
Ответ дляНа морозе
Не говорите ерунды. Вы что-то пробовали исправлять спортом??? Вряд ли. С грамотным тренером, наличием силы воли, целеустремленности и желания пахать с зале можно из любого Г...на конфетку сделать.
....если фартук не по колено, конечно.
Мне 30, у меня был маленький животик и через год после родов кубики. Но таких везунчиков как я единицы. Я наблюдаю в зале как люди приходят к нормальным результатам даже не за год-два, а за 5-8 лет. Помимо сжигания жира надо еще заставить восстановиться коллагеновые волокна, не у каждого организма получится без вмешательства. Это как пилинг, кожу надо подстегнуть.
Акуна_Матата 03 мая 2016
У меня было как на фото , сейчас вот так, 2-е детей, младшей 1,6, обе родились с очень большим весом(4600 и 4800) , погодки, на операцию пока не решаюсь, сделала уже курс плазмолифтинга, лазерная шлифовка, массаж , на этих фото живот до мезонитей (сейчас ещё лутше) их поставили пока 20шт по 9 см, дальше планирую проколоть гелуаль - 4 процедуры, ну и спорт + питание.
С животом я намучалась и ещё не тот эффект .
Трусиковед 03 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Мне 30, у меня был маленький животик и через год после родов кубики. Но таких везунчиков как я единицы. Я наблюдаю в зале как люди приходят к нормальным результатам даже не за год-два, а за 5-8 лет. Помимо сжигания жира надо еще заставить восстановиться коллагеновые волокна, не у каждого организма получится без вмешательства. Это как пилинг, кожу надо подстегнуть.
родила в 41. через пару месяцев живот снова стал плоским. и сейчас такой же. уже 47. тренажерный зал вам в помощь
руки_Крюги 04 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
да.
низ живота сморщенный. Но когда стою ровно живота нет.
Вам нужно сделать мезо для живота, помогает
Я щас тоже борюсь с животом, но пока делаю массаж, спорт пока не сильно помог, мышцы есть, но и животик не уходит
руки_Крюги 04 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
родила в 41. через пару месяцев живот снова стал плоским. и сейчас такой же. уже 47. тренажерный зал вам в помощь
Вам повезло, не всем так везет
Тумба-юмба 04 мая 2016
Я от фото 1 реально в шоке.такое действительно бывает? Родила в 30 но все норм,как раньше за исключением проблем со вросшимся швом(живот нависает немного).
Стетоскопуло 04 мая 2016
Скажу про себя. Худая,но живот не уходил, много занималась спортом, а он все есть. Поняла что вся суть в питании, стала есть больше белка и меньше углеводов, хотя и раньше не ела сладкое особо, но вот салат с хлебом, кефир с хлебом всегда, хлеб, правда, черный, но все же, не могла я без него. И вот я убрала хлеб вообще и углеводы ем мало и раздельно от белка и жиров и о чудо, жирок за неделю существенно стал уменьшаться.