04 мая 2016

Нет сил(бизнес=благотворительность(продают с макс наценкой 10%

может я чего то не понимаю?
у меня магазин .детский.на рынках наценка всегда и сейчас 100% не меньше.
смотрю в продавалку.у всех или по опт цене или с наценкой 10%.
это нереально так работать!!!на одном курсе прогоришь!
точнее дд степ,лапси и другие тм
как с такой наценкой выживают продавцы?в чем смысл?вкладывать такие суммы в товар и отдавать по себестоимости?
Бритоножка 04 мая 2016
Они не выживают
Они бизнес-ледями себя мнят

У меня с игрушками то же самое.
10%-15% процентов наценки!!!!
Бритоножка 04 мая 2016
в смысле у конкурентов
ни себе, ни людям!!
Главное - занятость.
Бутербродница 04 мая 2016
Ну а что делать... денег у людей нет...
’Висяков’ много - надо как-то продать((
Бритоножка 04 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Ну а что делать... денег у людей нет...
’Висяков’ много - надо как-то продать((
это бред какой-то

Денег у людей полно!
Асталависта бэйби 04 мая 2016
Зато в нэте я могу купить без накрутки 100%
А так бы ходила в обносках и б.у.(((((
автор Простоваля 04 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Зато в нэте я могу купить без накрутки 100%
А так бы ходила в обносках и б.у.(((((
я согласна!покупателям хорошо!
но я не понимаю одного,как хватает потом закупить новое?
я понимаю когда магазин закрываешь.только бы сплавить.но новые коллекции???
автор Простоваля 04 мая 2016
Ответ дляБритоножка
Они не выживают
Они бизнес-ледями себя мнят

У меня с игрушками то же самое.
10%-15% процентов наценки!!!!
на опте люди больше зарабатывают!и без таких головняков как розница!
Асталависта бэйби 04 мая 2016
Ответ дляПростоваля
я согласна!покупателям хорошо!
но я не понимаю одного,как хватает потом закупить новое?
я понимаю когда магазин закрываешь.только бы сплавить.но новые коллекции???
Не знаю...может рыбные поставщики какие-то. Или в нэте больше продаж, чем в магазине. И оборот быстрее.
МастерЮля 04 мая 2016
- Почём орехи, Макарка?
- За что купил, за то и продаю.
- А выгода твоя в чём?
- Мне нравится - как орехи в мешке шуршат...
автор Простоваля 04 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю...может рыбные поставщики какие-то. Или в нэте больше продаж, чем в магазине. И оборот быстрее.
поставщики одни и те же.это знаю точно!даже если супер оборот не выгодно это.на курсе больше теряешь.просто если есть столько налички,то можно зарабатывать в 10 раз больше
автор Простоваля 04 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
- Почём орехи, Макарка?
- За что купил, за то и продаю.
- А выгода твоя в чём?
- Мне нравится - как орехи в мешке шуршат...
в точку!
любименькая 04 мая 2016
берут количеством , у меня сейчас конкурентка наценку поставила 10грн на товаре , теперь голову ломаю как мне выкрутиться
автор Простоваля 04 мая 2016
Ответ длялюбименькая
берут количеством , у меня сейчас конкурентка наценку поставила 10грн на товаре , теперь голову ломаю как мне выкрутиться
так и на сникерс не хватит?!!это насколько люди не ценят свое время!!!
и нужно очень много налички!знаю не по наслышке !одна ростовка обуви детской например 3600грн примерно в среднем
Брызжу ядом 04 мая 2016
100% накрутка, говорите?)) Почему уже не 1000% сразу?)))
В Европе 20-25%...
Подметайло 04 мая 2016
Ответ дляПростоваля
я согласна!покупателям хорошо!
но я не понимаю одного,как хватает потом закупить новое?
я понимаю когда магазин закрываешь.только бы сплавить.но новые коллекции???
на олх видела магазин типа закрывали, цены с наценкой 20-25 процентов и товара на 25 тыс.
Подметайло 04 мая 2016
я так памперсы продаю), знаю что я сволочь). Начала с малого, просто покупала для своей дочки оптом, получались мне памперсы бесплатно, отрабатывала. У других накрутка 20-25 грн, а мне не тяжело за 10-15 грн занести их в квартиру и потом вынести под подьезд. Если вижу что мамочки и детки бедно одетые то 5 грн беру. Вот такая я вредина). Уже и обьявы нет, а многие по памяти ходят, другим номер дают
ДелиВерка 04 мая 2016
Зарабатываю на обороте,получается как у Вас доход,только без висяков,денежная масса быстрее передвигается.
Челюскина 04 мая 2016
Русский бизнес, дай бог продать за что купил.
Я супер-пупер 04 мая 2016
так кидстафф и рынок - это разные каналы сбыта. На кидстаффе продаю только залежни, которые понятное дело ниже закупки, лишь бы не валялось. С нормальной наценкой здесь особо не продашь. В интернет-магазине наценка больше, конечно никакие не 100%, но продаж меньше. Вот и получается, что в ИМ можно продать 1-2 вещи и заработать столько же сколько на кидстаффе за 10 вещей. О финансовых и временных затратах не будем) Разная аудитория и разные цели.
Божья коровка 04 мая 2016
а я вот не могу понять - где вы на КС видели лапси дешевле чем в магазине?

2 года подряд покупала лето и деми лапси - и все в детском мире на Дарнице - что не посмотрю на КС - все дороже получается, чем в магазине
Цветочница 04 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Зарабатываю на обороте,получается как у Вас доход,только без висяков,денежная масса быстрее передвигается.
Точно как у нас? У меня меньше 50 000 не бывает. С наценкой в 10 грн долго бы я их зарабатывала б
Новогодняя пальма 04 мая 2016
Ответ дляБрызжу ядом
100% накрутка, говорите?)) Почему уже не 1000% сразу?)))
В Европе 20-25%...
вот? а налоги они с какого платят?
автор Простоваля 04 мая 2016
Ответ дляБрызжу ядом
100% накрутка, говорите?)) Почему уже не 1000% сразу?)))
В Европе 20-25%...
не путайте одно с другим!
В Эврооопе и кредиты дают под 3% а не 25%!
и не топят и не требуют налоги бешенные.взятки.отопление для бизнесменов в 5 раз выше чем для обычных людей.вода и свет тоже тарифы.сигнализация.а зарплату с чего платить?вы же хотите получать хорошую зарплату?или 1000грн вас устроит?и чтобы не обсуждать ,а понимать,вы сначала вложите 000000 сумму денег.продайте все с 20% и заплатите всем и посмотрю я на вас!все умные,кто совершенно не разбирается не в чем!
автор Простоваля 04 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Зарабатываю на обороте,получается как у Вас доход,только без висяков,денежная масса быстрее передвигается.
можно было себя и не рекламировать!)))и товар у вас не ахти
автор Простоваля 04 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
а я вот не могу понять - где вы на КС видели лапси дешевле чем в магазине?

2 года подряд покупала лето и деми лапси - и все в детском мире на Дарнице - что не посмотрю на КС - все дороже получается, чем в магазине
лапсики средняя цена 27 долл опт цена и курс был 27грн в начале сезона.расчет с поставщиком.вот и считайте