04 мая 2016

Не могу выйти на балкон.. лечучие мыши..

Задолбали уже честно говоря.. .
Не могу выйти на балкон
Застеклен, открыто 1 окошко.. стою на балконе вечером
эта су...а прямо перед лицом, у меня мурашки по кожа и трусило минут 10.. от страха..
Девочки, почему они к людям подлетают? Они что не боятся нас?
Голубая фишка 04 мая 2016
Кровосиси они
У меня тоже. Я тоже боюсь. Всегда закрываю. И они так резко летят
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляАнтонина Шелудько
У меня тоже. Я тоже боюсь. Всегда закрываю. И они так резко летят
Пзц.. я в шоке. Муж уехал на несколько дней я почти полгода не курила.. Вышла на балкон.. подкуриваю и тут эта сука..
Что делать.. где курить...
автор Дюагональ 04 мая 2016
Извините за такие высказывания.. и слова не французские...
Но я реально их боюсь.
Девочки, почему они подлетают ко мне на расстояние см 30-40?
Они людей не боятся?
ВундерКИНГ 04 мая 2016
Та же история,терпеть их не могу,в том году парочка в квартиру через балкон залетели,свет еще долго боялась выключать,думала,а вдруг где то еще и третья сидит
Неугомонная 04 мая 2016
Где вы их видите?Киев?
ВундерКИНГ 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Извините за такие высказывания.. и слова не французские...
Но я реально их боюсь.
Девочки, почему они подлетают ко мне на расстояние см 30-40?
Они людей не боятся?
Огонек от сигареты попробуйте рукой прикрыть,я раньше тоже курила,заметила,что они на маячок летят
Шкура Шуры 04 мая 2016
У нас тоже летают. Курить хочу и боюсь идти. И такие огромные...
Семена рукколы 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Пзц.. я в шоке. Муж уехал на несколько дней я почти полгода не курила.. Вышла на балкон.. подкуриваю и тут эта сука..
Что делать.. где курить...
сетку закажите и курите спокойно
Сумка с непогодой 04 мая 2016
На яркое летят. Они не страшные, можно даже веселиться берете белую футболку и бросаете в окно, они цепляются лапками и пикируют вниз вместе с футболкой.
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Где вы их видите?Киев?
Харьков.. спокойный район.. высокий этаж... сил нет моих...
прямо как притягиваю их и все тут..
все стоят курят соседи смотрю, а летают возле меня
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
сетку закажите и курите спокойно
Завтра буду думать об этом.. потому что реально невозможно так..
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
На яркое летят. Они не страшные, можно даже веселиться берете белую футболку и бросаете в окно, они цепляются лапками и пикируют вниз вместе с футболкой.
правда?))
Семена рукколы 04 мая 2016
4 отписавшихся в теме и никто не додумался поставить сетку на окно?
девочки, вы че?

я в прошлом году переехала из частного сектора на этажи, первая мимо пронесшаяся уродина заставила установить сетки через два дня
еще и от мух и комаров спасает))
Семена рукколы 04 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
На яркое летят. Они не страшные, можно даже веселиться берете белую футболку и бросаете в окно, они цепляются лапками и пикируют вниз вместе с футболкой.
жесткие приколы у вас однако
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
4 отписавшихся в теме и никто не додумался поставить сетку на окно?
девочки, вы че?

я в прошлом году переехала из частного сектора на этажи, первая мимо пронесшаяся уродина заставила установить сетки через два дня
еще и от мух и комаров спасает))
А пепел куда сбивать когда муж не знает что я курю..
в руку... и тушить об руку...
я не могу с сеткой, но думаю об этом давно.
Неугомонная 04 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
4 отписавшихся в теме и никто не додумался поставить сетку на окно?
девочки, вы че?

я в прошлом году переехала из частного сектора на этажи, первая мимо пронесшаяся уродина заставила установить сетки через два дня
еще и от мух и комаров спасает))
У меня стоят сетки,муж когда курит снимает чтоб дыметь на улицу
летучих мышей правда не видела
Семена рукколы 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
А пепел куда сбивать когда муж не знает что я курю..
в руку... и тушить об руку...
я не могу с сеткой, но думаю об этом давно.
пепел в чашку с водой, а потом в унитаз
Печальки.нет 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
А пепел куда сбивать когда муж не знает что я курю..
в руку... и тушить об руку...
я не могу с сеткой, но думаю об этом давно.
Тогда это специально для вас, автор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Haeckel_Chiropt...
Топерь хоть буду знать, что это за интеллектуалы так и норовят на голову окурок скинуть.
Лыжи со вспышкой 04 мая 2016
У меня в окно залетела,так муж боялся с под одеяла вылазить))полетала пару кружков и улетела по своим делам))
Шкура Шуры 04 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
пепел в чашку с водой, а потом в унитаз
Виден опыт) А по теме: у нас на этом балконе деревянная старая рама, сетку не поставишь. И через нее дым плохо выходит.
Сходила с мужем, курили с закрытой шторой. Сама не пойду. Ко мне раз в квартиру залетела тварюка и заснула на шторе. Соседка выгоняла, пока я в ванной пряталась
Самохвалова 04 мая 2016
А чтоб вам, курящим на балконе, тоже сверху бросили окурок и сожгли не только белье на веревке, но и балкон к ипеням!
Лыжи со вспышкой 04 мая 2016
Девочки,а у меня около балкона на вытянутую руку опять гнездо мастерят голуби дикие,они классные и безобидные и интиресно за ними наблюдать,вот только в прошлом году соседский кот съел их птенчика,а они опять на том же месте и этот гад уже подстерегает.\Большим он ничего не сделает,а вот птенец не выживет и что делать ?Летают по веточке носят,а мне опять стресс((
Шкура Шуры 04 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
А чтоб вам, курящим на балконе, тоже сверху бросили окурок и сожгли не только белье на веревке, но и балкон к ипеням!
А тем, кто окурки не бросает, поблажки есть?
А вообще, ваші речі - вам у плечі
Лыжи со вспышкой 04 мая 2016
А насчет курения на балконе,так соседка курит на 2 ,а я живу на 3эт.Вонь вся на верх,фу-но людям пофиг((
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Тогда это специально для вас, автор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Haeckel_Chiropt...
Топерь хоть буду знать, что это за интеллектуалы так и норовят на голову окурок скинуть.
Ну спасибо. На ночь фото таких Милашек мне сбросили.
Замыленная 04 мая 2016
мыши для человека безобидны, мы для них не еда. они мошек ловят на лету, по другому есть не умеют. мы наверное для них тоже не очень симпатичны. главное их руками не трогать, они всякие болячки переносят, включая бешенство.
Неутомимые шахматы 04 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
4 отписавшихся в теме и никто не додумался поставить сетку на окно?
девочки, вы че?

я в прошлом году переехала из частного сектора на этажи, первая мимо пронесшаяся уродина заставила установить сетки через два дня
еще и от мух и комаров спасает))
у нас две даже сетку вынесли, ходили потом искали ее
былоИпрошло 04 мая 2016
Девочки, милые, мышки не на вас летя,т просто они на лету ловят тварючек мошек, те к нам на свет в окна летят, а мышки их ловят, т.е. нам же добро делают)) У меня такие комары огромнейшие залетать пытаются и на окно садятся, а мышки их ловят, очень близко подлетают, даже пузико видно)) Не обижайте и не бойтесь их, они кстати вымирающий вид и в красную книгу занесены.
былоИпрошло 04 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Девочки,а у меня около балкона на вытянутую руку опять гнездо мастерят голуби дикие,они классные и безобидные и интиресно за ними наблюдать,вот только в прошлом году соседский кот съел их птенчика,а они опять на том же месте и этот гад уже подстерегает.\Большим он ничего не сделает,а вот птенец не выживет и что делать ?Летают по веточке носят,а мне опять стресс((
вот голубей кстати ненавижу, они летучие крысы, такие болячки переносят и людей не боятся. фу, от них один вред, а еще их помет здания разрушает.