04 мая 2016

Как объяснить учителю.

Ребенок долго болел,сейчас оформляемся на индив.обучение.К врачам надо записываться за месяц.Завтра надо пройти несколько врачей,да и сердце у ребенка в последнее время болит,откладывать нельзя.Я понимаю что учеба ,но здоровье ребенка важнее всего.Вот только как объяснить это учителю?
Фрося_Бурлакова 04 мая 2016
Не тем вы переживаете! Здоровья вашему сыночку/доце!
Фиктивная 04 мая 2016
Так и объясните. Зачем что-то выдумывать?
Моль Молливна 04 мая 2016
И правда, учителю все сказали как есть. Какие переживания? Думайте только о том как будет для Вашей детки хорошо!! Тоже дочка очень много болеет в первом классе и мысли о домашнем обучении ни раз посешали.
nell 04 мая 2016
тю, она что у вас лютый волк? скажите как есть, если человек нормальный все поймет. если нет, то слава богу что ребенок у нее не будет учиться
Холодная каша 04 мая 2016
Работаю в школе, если ко мне подходят и говорят, что нужно сводить ребенка к врачу - отпускаю без проблем. Все мы люди и иногда болеем.
Та никада в жизни 04 мая 2016
Вот так все и скажите. С чего вы взяли, что учитель не поймёт?
Здоровья вашему ребёнку!!!