04 мая 2016

мнительным не заходить. Продолжение темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436301

все делала как советовали девочки, прорвал гной с кровью(((((
это плохо что кровь или хорошо?

дня 3 по чуть-чуть выходит гной....Что мне еще сделать?
спасибо всем.

извините за тему с утра((((
Идеальная оптимистка 04 мая 2016
Все не читала,на работу опаздываю)) мазь вишневского прикладывали?
автор Дюйм оф о4ка 04 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все не читала,на работу опаздываю)) мазь вишневского прикладывали?
нет
левимиколько и банеоцин
Идеальная оптимистка 04 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет
левимиколько и банеоцин
это гадость вонючая ,но очень хорошо снимает воспаление и высасывает гной,к хирургу можно было не ходить,если есть еще воспаление(даже краснота и палец горячий)мажьте по инструкции ,через сутки за палец забудете.
Идеальная оптимистка 04 мая 2016
Левомиколь это антибиотик ,рану может затянуть а как не пройдет ,про банеоцин не знаю.
автор Дюйм оф о4ка 04 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
это гадость вонючая ,но очень хорошо снимает воспаление и высасывает гной,к хирургу можно было не ходить,если есть еще воспаление(даже краснота и палец горячий)мажьте по инструкции ,через сутки за палец забудете.
куплю тогда еще мазь вышневского
falcon 04 мая 2016
Могу еще посоветовать ихтиоловую мазь. Лучше вишневского.
Оле Лукойе 04 мая 2016
Еще при долго гноящихся ранах можно попробовать офлокаин. У меня долго заживала рана, после вскрытия фурункуда. Тоже сочилась гноем. Хирург прописал офлокаин на 3 дня, а уже потом левомеколь. Менять повязку утром и вечером, промывать перекисью.
Оле Лукойе 04 мая 2016
У меня рана была обширная, после абсцеса. Глубокая. Офлокаин действительно помог. А поначалу левомеколь не справлялся.
Бочка порохУ 04 мая 2016
У моей мамы было, наколола палец. Нарывал, дергало его, покраснел. Температура была, антибиотики колола. Постоянно мазала его кремами, долгий процесс был, даже ноготь частично пришлось срезать.
АнтиТроль 04 мая 2016
я после этой операции, прям зеленкой заливала
так хирург сказал.
solodinka2007 04 мая 2016
перекись тоже можно и вишневско с ихтиолкой прикладывать , если у кого-то найдете растение канупыр, то вытянет все, но оно редкое больше в селах люди знают
ФрекенБок 04 мая 2016
Неужели никто не советовал компрессы с магнезией???!!!Вытягивает все на ура и заживляет!
fibinika 04 мая 2016
Кроме вишневского можно ихтиоловую мазь- вытягивает все, даже занозы
Русалка на ветвях 04 мая 2016
Я обожаю медицинский клей! Всегда все царапины и повреждения себе мажу. Вытягивает супер и заживает быстрее!
автор Дюйм оф о4ка 04 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
я после этой операции, прям зеленкой заливала
так хирург сказал.
Мне сказал йодом
Живчик-счастливчик 04 мая 2016
траумель мазь !
Angelissa 04 мая 2016
Напишите мне в личку посоветую вам чудо-процедуру)
Крапипопка 04 мая 2016
Мазь Вишневського (на бинт, внутри вата и сверху пакетик) обязательно пропить противовоспалительные Ибупрофен 1т 3 р. в день или Нимесил (порошок) 3 раза в день 1-2 дня.
У меня несколько раз такое было.
Поможет обязательно
Angelissa 04 мая 2016
Автор напишите обязательно в личку мне. Сами сделаете дома процедуры. И завтра будете радоваться жизни. Помогли многим знакомым которые по три врача сменили
автор Дюйм оф о4ка 04 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
Мазь Вишневського (на бинт, внутри вата и сверху пакетик) обязательно пропить противовоспалительные Ибупрофен 1т 3 р. в день или Нимесил (порошок) 3 раза в день 1-2 дня.
У меня несколько раз такое было.
Поможет обязательно
в аптеке нету мази Вишневского,купила Офлокаин
Vlada1971 04 мая 2016
Не знаю какая у Вас проблема,но от нарывов,фурункулов и т.д. могу посоветовать мазь ИНОЛ.У меня СД,периодически эта гадость выскакивает,спасаюсь этой мазью,лучше вишневского однозначно.Вытягивает все,рана остается чистая...был как-то горбункул,дыряка получилась диаметром с 5 копеечную монету.Вытянуло все.
Vlada1971 04 мая 2016
Прошу прощения,поправка-ИЛОН