04 мая 2016

Встала готовить завтрак,а он опять призез от своей мамы себе еду..

Поскандалили.
Он разбил мне губу. Я его выгнала.забрал все своё
Поддердите меня..
У меня тяжёлые отношения с его мамой и единственным условием было не брать тормозки а говорить что жена приготовила(так и есть)
Сижу .рыдаю.на кого я стала похожа...
Забрал даже компьютер
И должен мне ещё денег.
Рассказница 04 мая 2016
Как бы Вы себя вели, если бы ваш муж вашу маму обижал? Если бы вы готовили нормально, то и брать тормозки от мамы не надо было.
А судить за что ударил нельзя, так как скорее всего вы нелестно отзывались о его матери.
Блины со смайликами 04 мая 2016
Вот уж точно, высокие отношения!
Скомуниздила 04 мая 2016
ответ будет вам один - бегите от него.
Анка-пулемётчица 04 мая 2016
Какое счастье,что у Вас ушел,а мне нервы трепет,так,что стыдно рассказывать,а выгнать не могу,говорит,его квартира(куплена в браке),
ПриснитсяЖЕ 04 мая 2016
Зачем вам нужен такой урод?! Не стоит расстраиваться, у вас все будет хорошо! Найдете достойного мужчину. А этот пусть катится к маме и вдвоем едят свои тормозки! Ужас.
Скомуниздила 04 мая 2016
Ответ дляРассказница
Как бы Вы себя вели, если бы ваш муж вашу маму обижал? Если бы вы готовили нормально, то и брать тормозки от мамы не надо было.
А судить за что ударил нельзя, так как скорее всего вы нелестно отзывались о его матери.
нелестно отозвалась о матери - ударил. Так? Вы тоже так живёте?
ОченьПриятно-Царь 04 мая 2016
Та у вас странные какие-то отношения.
Во-первых, я бы еще и рада была, чтобы он от мамы себе еду привозил. Мне б ему готовить не приходилось. И вообще завтрак - кофе и пара бутербродов. Он сам себе в состоянии это сделать.
Во-вторых, странные какие-то у вас отношения. У вас скандалов без драки не бывает? Это обязательный номер программы? Вы его прям сразу выгнали. Блин.
У вас проблема явно не в мамашином завтраке. Из-за этого не дерутся, из квартиры не выгоняют и т.д.
Неугомонная 04 мая 2016
Не кормите троля здесь. Пусть постарается и темку покачественней создаст.
ОченьПриятно-Царь 04 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
ответ будет вам один - бегите от него.
Так он сам ушел.
Я вся ваша 04 мая 2016
глупая вы женщина, извините)) я бы была безумно благодарна, если бы кто-то готовил мужу ’тормозки’ на работу...
Но дело ведь не в еде, правда? Вы хоть отомстили ему чугунным котелком за губу разбитую? Сочувствую.
Не гоню 04 мая 2016
Может,он просто не хотел обидеть маму???
ОченьПриятно-Царь 04 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Не кормите троля здесь. Пусть постарается и темку покачественней создаст.
Очень похоже на троля.
Я выше писала, что все это очень странно.
Я вся ваша 04 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Не кормите троля здесь. Пусть постарается и темку покачественней создаст.
тут уже давно тяжело определить троль али нет, поэтому теоретически будем считать, что старпост чистейшая не выдуманная правда)
onikka 04 мая 2016
Одна моя знакомая тоже не любит, чтоб он от мамы приносил еду. Т.к. она не готовит, а странная свекровь не додумалась на двоих еды дать)))
Чет вспомнилось)
iolanta88 04 мая 2016
А какого лешего онидолжен выбирать между мамой и вами?
Она его родила,вырастила и если и передала с собой харчи то только с благих намерений,а вы раздули скандал с нуля
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Не кормите троля здесь. Пусть постарается и темку покачественней создаст.
знаете ,я даже сфоткла мин 20назад свой заплаканый фейс.на память.чтоб замуж больше не хотелось.
смысл тролить.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Может,он просто не хотел обидеть маму???
так и есть..а меня обидеть не боится
Пропеллер на 6 персон 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
так и есть..а меня обидеть не боится
мама всегда на первом месте, уважайте его выбор. ну и пусть ест, вам не готовить... готовили бы себе вкусняшки, я бы рада была, чтобы кто-нибуть тормозки готовил и давал мужу, а нет(((
Звоночек 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
так и есть..а меня обидеть не боится
Это всего лишь еда,стоило из за этого ругаться? То что ударил,безусловно прощать нельзя,сразу надо ставить на место ,так как ударил один раз,ударит и второй.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
вот что бывает после 5 л брака,если муж так и не развелся с мамой.
девочки,не выходите замуж за маменьких сынков!!!все-равно эти браки обречены
Гл@ша 04 мая 2016
я не пойму чего страшного если передала тормозок и он взял?
iolanta88 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
вот что бывает после 5 л брака,если муж так и не развелся с мамой.
девочки,не выходите замуж за маменьких сынков!!!все-равно эти браки обречены
Дети есть?Работаете?
Kuala 04 мая 2016
Ответ дляГл@ша
я не пойму чего страшного если передала тормозок и он взял?
я так понимаю он взял поесть одному, а не вместе с женой
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мама всегда на первом месте, уважайте его выбор. ну и пусть ест, вам не готовить... готовили бы себе вкусняшки, я бы рада была, чтобы кто-нибуть тормозки готовил и давал мужу, а нет(((
да,это и понятно что на 1 месте.только я не могу с этим смирится. всегда делает ,как скажет она.всегда все по ее. я никогда с этим не смирюсь и ей не уступлю. поэтому еду подавать на развод.все конфликты наши были на почве его родственников.
Гл@ша 04 мая 2016
Ответ дляKuala
я так понимаю он взял поесть одному, а не вместе с женой
))я была бы рада и одному тормозку
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляiolanta88
Дети есть?Работаете?
да,сын и работаю..не пропаду конечно..только очень больно
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляГл@ша
я не пойму чего страшного если передала тормозок и он взял?
во-первых это регулярно. она постоянно чем-то подкармливает. по 2-мне это не нравится,так как у нас плохие отношения и я хотела бы видеть мужа самостоятельным
в 3-таким образом она думает что я его не кормлю,а он не может отстоять мою позицию
Ответ дляСкомуниздила
нелестно отозвалась о матери - ударил. Так? Вы тоже так живёте?
Меня тоже этот ответ поразил, видать это норма для автора комента.
Каменная Фрося 04 мая 2016
ужас...нужно радоваться, что ушел....найдете себе лучше и сын не будет видеть как папа маму бьет
КлараЦеткин 04 мая 2016
так и в чем проблема))) ну и пусть ест, то что мать приготовила - вообще класс))) у нас тоже больше нравится, что мама готовит - оно и понятно - он к такой еде с детства привык, а мне - нравится то, что готовлю себе сама)) поначалу он даже требовал, чтобы я готовила то-то и так-то, но сразу четко расставили приоритеты - я не твоя мама и готовить так не буду, даже не мечтай, у каждой хозяйки одно и то же блюдо получится по-разному, не нравиться - иди к маме...все теперь ок)))