04 мая 2016

Я думала они вымерли, ан нет...

ВШИ, чтоб их... Принес со школы видать, еще и давно не стриглись, не могли попасть к своему мастеру, волосы густые. Вспомнила свое керосиновое детство - шапку мою девочка надела, одинаковые были...Я думала вшей нет в наше время,вымерли как вид...а у наших блин медовый месяц, все только началось...я им конечно Пара-плюсом подпортила семейную идиллию...В аптеке спросила? Есть вши на массиве? Есть говорит... И все молчат , гады в школе... и я буду молчать, мы че самые вшивозные? В школу не повела, травим зверенышей...
Голубец 04 мая 2016
Вы все это время хранили шапку со вшами?
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Конечно, в память об умерших...братская могила...
Бабушка Бетман 04 мая 2016
в каком вы районе живете?
Слоник-тоник 04 мая 2016
чего б это они вымерли? такое придумали....
Молчалка 04 мая 2016
Ничего страшного в этом нет ,нужно сказать медсестре , пусть проверит всех в классе, пожалейте девочек с длинными волосами , им труднее бороться с этой напастью, а то будут друг друга заражать
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Мы под Киевом, смт. Я так поняла пошесть, типа недавней ветрянки. Наверное один раз каждому человеку суждено пройти через эти ’испытания’...
Дежурняшная 04 мая 2016
Надо сегодня свою проверить.... а вы в каком районе?
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ответ дляМолчалка
Ничего страшного в этом нет ,нужно сказать медсестре , пусть проверит всех в классе, пожалейте девочек с длинными волосами , им труднее бороться с этой напастью, а то будут друг друга заражать
Я об этом и подумала, хотела уже звонить училке, муж запретил...мы ж не в хлеву
,типа, живем, стыдно...
Не раскрытый парашют 04 мая 2016
вимерли?
в мене в знайомої дитина ходить в садочок в багатому районі Гамбургу -
там теж знайшли воші недавно...
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
чего б это они вымерли? такое придумали....
Не слышала о них со времен своей школы...
Innag 04 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно, в память об умерших...братская могила...
Лавиналом попробуйте - она натуральный, и действует ничуть не хуже. У самой та же проблема - ребенок за этот год приносил из школы три раза, я три раза как пионер звонила учителю и говорила оповестите родителей из класса, что опять вши. Когда в последний раз выяснила что знают об этом только особо приближенные к учителю, при этом дети тоже оповещены и моего ребенка стебать начали - решила тоже что буду молчать. Нафиг надо
Тут надолго 04 мая 2016
К сожалению не вымерли...
Но многое еще и от школы зависит.
Нас в прошлом году в мае наградили, потом в той же школе в сентябре.
Психанули, поменяли школу и тьфу, тьфу, тьфу ни разу за этот год.
Хотя у моей подружки девочка регулярно получает такое добро в школе.
Я бы на вашем месте не молчала, а закатила грандиозный скандал с поиском виновного. Потому что если молчать то так и будете заражаться и лечиться.
А все эти параплюсы и прочие насколько я знаю сейчас под 200 грн стоят, оно вам надо?
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
вимерли?
в мене в знайомої дитина ходить в садочок в багатому районі Гамбургу -
там теж знайшли воші недавно...
О, так мы в тренде)))) Ну у вас элитные, Гамбургские))) Мож и у нас оттедава...перелетные...
Слоник-тоник 04 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я об этом и подумала, хотела уже звонить училке, муж запретил...мы ж не в хлеву
,типа, живем, стыдно...
Вы что? Здрасьте! Вы хотите, чтобы это продолжалось и продолжалось? Я пошла и сразу сообщила учительнице и медсестре. Класс проверили, распространителя нашли. Кстати, именно ту девочку, на которую я указала сразу, заподозрила.
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ответ дляInnag
Лавиналом попробуйте - она натуральный, и действует ничуть не хуже. У самой та же проблема - ребенок за этот год приносил из школы три раза, я три раза как пионер звонила учителю и говорила оповестите родителей из класса, что опять вши. Когда в последний раз выяснила что знают об этом только особо приближенные к учителю, при этом дети тоже оповещены и моего ребенка стебать начали - решила тоже что буду молчать. Нафиг надо
И я о том же...
Заместитель Анонима 04 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Мы под Киевом, смт. Я так поняла пошесть, типа недавней ветрянки. Наверное один раз каждому человеку суждено пройти через эти ’испытания’...
Я Вам скажу что вши что клещи это круглогодично, мы пол года мучались с октября и по март, они везде, это капец и каждый год
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Я терзаюсь в сомнениях...говорить или нет... Ну скажу , аноноимно, чтобы нас выдавала...а просто устроила проверку...
Ло Шарик 04 мая 2016
Нам в Киеве в школе, через детей, 1 класс, передали - просмотрите детям голову в школе вши. У нас родители в классе просто взорвались. Но вроде ни у кого не было. У моего во всяком случае точно не было и друзья его тоже ему рассказывали что не было.
Сегодня на диете 04 мая 2016
Я не молчала, сказала, чтобы проверили всех детей. Если еще раз со школы принесет- подниму кипишь с участием санстанции. Терпеть не могу таких мамаш, которые в тихомолку вывели, а остальным не сказали. Да и вы сами сейчас от других заразитесь, будете пару лет по кругу лечиться.
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я Вам скажу что вши что клещи это круглогодично, мы пол года мучались с октября и по март, они везде, это капец и каждый год
ООООООГГГГГОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не раскрытый парашют 04 мая 2016
Ответ дляТут надолго
К сожалению не вымерли...
Но многое еще и от школы зависит.
Нас в прошлом году в мае наградили, потом в той же школе в сентябре.
Психанули, поменяли школу и тьфу, тьфу, тьфу ни разу за этот год.
Хотя у моей подружки девочка регулярно получает такое добро в школе.
Я бы на вашем месте не молчала, а закатила грандиозный скандал с поиском виновного. Потому что если молчать то так и будете заражаться и лечиться.
А все эти параплюсы и прочие насколько я знаю сейчас под 200 грн стоят, оно вам надо?
Ви серйозно? а як можна винного знайти? Воші дату заселення на голові проставляють? Той хто приніс воші міг давно вже їх вивести і тепер ні при чому.
Борец за справедливость 04 мая 2016
Никому не говорите в школе, конечно. Это же так весело - заражаться повторно, регулярно травить паразитов и кормить производителей средств от вшей. Молчите! Не дайте вшам перевестись!
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ладно, уболтали, скажу....
Заместитель Анонима 04 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ООООООГГГГГОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да Киев-Оболонь и любят они чистые головы приличных людей, а не алкашей и не мытых неотесанных детей
Не раскрытый парашют 04 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
О, так мы в тренде)))) Ну у вас элитные, Гамбургские))) Мож и у нас оттедава...перелетные...
та це не в мене, а в дитячому садочку Гамбурга:)
так, в тренді:)
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Никому не говорите в школе, конечно. Это же так весело - заражаться повторно, регулярно травить паразитов и кормить производителей средств от вшей. Молчите! Не дайте вшам перевестись!
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
та це не в мене, а в дитячому садочку Гамбурга:)
так, в тренді:)
Та я поняла...
Тумба-юмба 04 мая 2016
Я у своей во 2-м классе обнаружила. Был шок-ничего не сказать. Были каникулы и мы вывели. После каникул тихонько сказала руководительнице. Так всех сразу в школе проверили, у 4-х в классе были, у 7-ми были следы. Я единственная мама, которая предупредила учителя, что такая проблема. Все молчали и они плодились как хотели.
автор Чудо в декрете 04 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да Киев-Оболонь и любят они чистые головы приличных людей, а не алкашей и не мытых неотесанных детей
Ну вот, мы и приличные люди, я бухгалтер, муж в одном из министерств...поэтому стыдно, капец...
olyagol 04 мая 2016
Нужно сообщить в школу, ничего ужасного не будет, кроме учителя никто об этом знать не будет. Медсестра проверит головы остальным, если у кого найдет, скажут родителям, они потравят. Просто, вы сейчас их уберете, пойдете в школу и заново заразитесь.