04 мая 2016

родители оставляют без квартиры

суть такова. у родителей есть пустая квартира. со школьных лет она была обещана мне. каких-то сроков не было,просто запасной тыл. последние два года родители заводили разговоры про то,что я неблагодарный ребенок,не такой и тд. и что квартиру лучше оставить моей дочери. пускай. я для дочки ничего не жалею,пусть хоть у нее будет тыл. несколько дней назад они заявили,что квартира продается(им неохота платить коммун.услуги и вкладываться в ремонт) и полученные деньги они ложат себе на депозит.
раньше проскакивал вариант продажи квартиры и покупка для нас с дочкой более бюджетного варианта. но теперь они не собираются ничего покупать взамен.
я живу на территории мужа.наш брак почти распался. они знают,что я хочу уйти от него и эта квартира была моим шансом. съем жилья я не потяну - содержу нас с дочкой и выплачиваю кредит. выслушаю любые комментарии,я на грани,потому как остаюсь у разбитого корыта...
Полиэтиленовый привет 04 мая 2016
Ну что тут сказать
tetris 04 мая 2016
я никогджа не надеюсь и не надеялся на квартиру родителей
и изначально не нужно надеятся
JENYA12.05 04 мая 2016
Что же вы такого сделали родителям, что они так с вами?
соева-сысоева 04 мая 2016
у нас с мужем так же есть 3 квартиры,но ни одну детям оформлять не собираемся,это наш пенсионный фонд,так сказать.а они пускай сами думают,как на квартиру заработать.
ПуФФынка_мисс 04 мая 2016
Чем это вы так провинились перед родителями?
Жертва интернета 04 мая 2016
любимая фраза большинства советчиц - родители вам ничего не должны
мое же мнение, что родители ваши поступают по свински
Бутербродница 04 мая 2016
Собирайте вещи и идите с дочкой жить к ним. Думаю, все наладится ;-).
А вообще, конечно, лучше попытаться договориться.
Бутербродница 04 мая 2016
наші коментарі вам ніяк не допоможуть, на жаль.
Лапка 04 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
любимая фраза большинства советчиц - родители вам ничего не должны
мое же мнение, что родители ваши поступают по свински
на самом деле таки не должны, просто любящие родители так не поступят.
Дюагональ 04 мая 2016
автор, ну а на саму себя не пробовали в жизни надеяться?
Как раз время начинать.
Король дивана 04 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
любимая фраза большинства советчиц - родители вам ничего не должны
мое же мнение, что родители ваши поступают по свински
+1000000!
Таки в курсе 04 мая 2016
А кто прописан в той квартире и где прописаны вы?
Есть ли у родителей другие наследники?
автор Патриотка 04 мая 2016
Ответ дляtetris
я никогджа не надеюсь и не надеялся на квартиру родителей
и изначально не нужно надеятся
оно так.но они сами всю жизнь твердили,что типа будешь с квартирами,с наследством.
Лапка 04 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
А кто прописан в той квартире и где прописаны вы?
Есть ли у родителей другие наследники?
родители живы вообще-то, какие наследники
Силиконочка 04 мая 2016
нуууу
Я теж вважаю що батьки можуть поступити як завгодно і це виключно їх справа.
І не вважаю нерухомість в Україні супернадійною інвестицією. Але депозит в будь якому разі гірше...
Тому рішення батьків вважаю просто не розумним з фінансової точки зору.
Даю справку 04 мая 2016
Ответ дляJENYA12.05
Что же вы такого сделали родителям, что они так с вами?
а ничего можно и не делать, у меня вот папа придумал историю про неблагодарную дочь, чтобы забрать бабушкину квартиру, ему ж надо придумать для себя что-то)
автор Патриотка 04 мая 2016
Ответ дляJENYA12.05
Что же вы такого сделали родителям, что они так с вами?
они с самого начала не планировали ребенка,потом планировали мальчика ну так далее.всегда я была не такой.соседские дети были лучше.
Котик-Пупсик 04 мая 2016
Бывает.
Заткнуться, перестать ныть и зарабатывать себе на жилье.
Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляПатриотка
оно так.но они сами всю жизнь твердили,что типа будешь с квартирами,с наследством.
ну а вы руки сложили и ждали?
А учиться, добиться чего то самой?

Мне нравиться позиция большинства советчиц- часть ждет манны небесной от родителей, а часть от мужа.
Гопница-Советчица 04 мая 2016
Ответ дляПатриотка
оно так.но они сами всю жизнь твердили,что типа будешь с квартирами,с наследством.
может они хотят так сохранить Ваш брак? типа некуда будет Вам пойти и вы с мужем останетесь.
Таки в курсе 04 мая 2016
Ответ дляЛапка
родители живы вообще-то, какие наследники
Да, но после смерти они станут наследодателями. Если станут. Поэтому можно мне таки спросить?
парИла я парИла 04 мая 2016
на хрена рожать детей, а потом кричать, что ничего им не должны и пускать по миру с клунком на плече...пипец.
Жертва интернета 04 мая 2016
Ответ дляЛапка
на самом деле таки не должны, просто любящие родители так не поступят.
я бы не смогла жить спокойно если бы знала , что моему ребенку плохо
Лапка 04 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
нуууу
Я теж вважаю що батьки можуть поступити як завгодно і це виключно їх справа.
І не вважаю нерухомість в Україні супернадійною інвестицією. Але депозит в будь якому разі гірше...
Тому рішення батьків вважаю просто не розумним з фінансової точки зору.
абсолютно нелогичное. если дорого платить коммуналку - вот и отдайте дочери, пускай она платит. жаба давит дочери отдать - пустите квартирантов. а продать недвижимость, превратить ее в бумажки, которые завтра могут обесцениться - глупо.
автор Патриотка 04 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
у нас с мужем так же есть 3 квартиры,но ни одну детям оформлять не собираемся,это наш пенсионный фонд,так сказать.а они пускай сами думают,как на квартиру заработать.
если бы все так было просто - не заработать мне ее ни за что. и они свои не заработали,к слову.
Плакат с автографом зимы 04 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
любимая фраза большинства советчиц - родители вам ничего не должны
мое же мнение, что родители ваши поступают по свински
тем более что было обещано( естестенно человек надеялся
Ноги от ушей 04 мая 2016
Ну может если бы Вы - сделали ремонт и платили ком услуги, родители бы оставили Вам? ( неохота платить коммун.услуги и вкладываться в ремонт). Поговорите с ними открыто.
Или может Вы всю жизнь только всем пользуетесь (они создают, зарабатывают, а вы только берете) и не помогаете родителям, тогда тоже можно родителей понять.
Так что посмотрите реально на вещи, и все станет на свои места.
автор Патриотка 04 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чем это вы так провинились перед родителями?
родилась
Лапка 04 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
Да, но после смерти они станут наследодателями. Если станут. Поэтому можно мне таки спросить?
они собрались продавать квартиру. что наследовать?
Залатавая 04 мая 2016
а что за кредит платите? уходите,когда наладится финансовая ситуация. а пока терпите( на родителей надежды нет. может вас утешит,что ваши родители не одни такие. моего мужа мама тоже лишила наследства, сказала твоего нет ничего, осталась только прописка.