04 мая 2016

Сравненила фото своей фигуры и фигуры моего идела. Зацените :)

Еще немного похудеть и буду почти такая же.
djyliett 04 мая 2016
Молодчинка, так держать!!
Невидимка 04 мая 2016
Мне не нра плечи и руки
Фантазерша 04 мая 2016
справа лучше
Smile1706 04 мая 2016
автор Ксерокопия ночи 04 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Мне не нра плечи и руки
У обоих?
tetris 04 мая 2016
вы слева или справа? :)
Сигарный шланг 04 мая 2016
Черезчур накачано все.
САМ_ТАКОЙ 04 мая 2016
автор у вас массы тела не хватает,вы очень худая(((
Не буду 04 мая 2016
автор Ксерокопия ночи 04 мая 2016
Ответ дляФантазерша
справа лучше
Спасибо огромное за комплимент. Слева четырехкратная чемпионка мира федерации WBFF.
Справа я, год занимаюсь в тренажерном зале
Невидимка 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
У обоих?
Да
Барабасиха 04 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
автор у вас массы тела не хватает,вы очень худая(((
Вы наверное со спортом мало общего имеете, потому что тут даже при плохом качестве фото видно, что у автора основная масса тела - это мышцы и как раз для такого телосложения их достаточно немало.
Откушу что там торчит 04 мая 2016
вы где? мне нравится.
Фантазерша 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо огромное за комплимент. Слева четырехкратная чемпионка мира федерации WBFF.
Справа я, год занимаюсь в тренажерном зале
а где занимаетесь?
лучевая терапия 04 мая 2016
автор, вы мне определенно нравитесь! Никого не слушайте! Я сама такая и восхищаюсь людей которые стремятся к совершенству - это колоссальные усилия. Так держать.
Яичница с беконом 04 мая 2016
Удачи!

Как по мне вам не худеть, а немного нарастить мышечную массу надо. Но то таке. вам лучше видно.
ТаПрямТам 04 мая 2016
Автор, никого не слушайте! Это большой труд, вы молодец! Уважаю)))
Alena3103 04 мая 2016
Автор, никого не слушайте, сейчас ’менямужлюбититакой’ на Вас налетят и начнут рассказывать про перекачанные руки и т.п. По факту Вы молодец! Все отлично!Все негативные комменты только от зависти. Вы кроссфитом занимаетесь или только силовые?
Бабульция 04 мая 2016
Всего год! У вас наверное природные данные.
Нога на ногу 04 мая 2016
дрищ
автор Ксерокопия ночи 04 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
Черезчур накачано все.
Да, это бодифитнес. Я уже привыкла, для меня это нормальное телосложение.
Она чемпионка бодифитнесса, я только собираюсь там выступать когда-нибудь.
Белый Лосик 04 мая 2016
Что-то вы мне на мужчину немного похожи, но вы молодец.
Невидимка 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо огромное за комплимент. Слева четырехкратная чемпионка мира федерации WBFF.
Справа я, год занимаюсь в тренажерном зале
Вы умничка
anetta1980 04 мая 2016
Автор, молодец! косые только не нагружайте так.
ПотеряласЯ Я... 04 мая 2016
Фото девушки в розовом топе - хорошая фигурка, прокачанная попа, руки. Рельефный живот.
Девушка справа в черном топе - дистроф с мужской фигурой. Кроме подкаченного живота - плюсов такой фигуры не вижу вообще никаких.
К какой фигуре вы стремитесь?
Сигарный шланг 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, это бодифитнес. Я уже привыкла, для меня это нормальное телосложение.
Она чемпионка бодифитнесса, я только собираюсь там выступать когда-нибудь.
Ну если так, тогда вы молодец!
автор Ксерокопия ночи 04 мая 2016
Ответ дляБабульция
Всего год! У вас наверное природные данные.
Да, папина генетика. И я не на стероидах, это все натуральное, и грудь натуральная
Головная 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо огромное за комплимент. Слева четырехкратная чемпионка мира федерации WBFF.
Справа я, год занимаюсь в тренажерном зале
Вы умничка, так держать.
Но я тоже считаю, что худеть Вам больше не стоит. Чемпионка слишком уж пересушена.
автор Ксерокопия ночи 04 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
Что-то вы мне на мужчину немного похожи, но вы молодец.
В бодифитнесе такие стандарты. Из-за этого всем так нравятся бикини, они более женственные.
Но я не бикини от природы.
парИла я парИла 04 мая 2016
Слушайте, такое ощущение, что у вас комплексы по поводу вашей фигуры или вы в жизни не слышите комплиментов, а сюда за ними приходете. Тыща раз, тыщу тем создаете со своей фигурой. Возьмите с полки пирожок уже.