14 июня 2013

Кто отдыхал в Затоке база отдыха Видродження?Какие впечатления

irina-gol 14 июня 2013
Отдыхали года 4 назад.Совдепия.Может ,что - то поменялось.Одно утешает 10 метров к морю.
Называйте меня Повелитель 14 июня 2013
Вернулись только с Затоки на прошлой неделе, отдыхал и в бо ’ Изумруд’, там все отлично, тоже 10 метров до моря. Вот ее могу посоветовать)))
Xena1206 14 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вернулись только с Затоки на прошлой неделе, отдыхал и в бо ’ Изумруд’, там все отлично, тоже 10 метров до моря. Вот ее могу посоветовать)))
а можно немного конкретнее про ’Изумруд’?..приметила её,но хотелось бы отзывов-какая цена 2-3 местный номер?как питались?бронировали заранее или как?..спасибо большое))
автор Армейская 15 июня 2013
отзовитесь пожалуйста!