04 мая 2016

Ситуация ужасная. Что делать

На пасхальные праздники соседи не давали ночами жизни-сплошные гуляния ночные. Пошла скандалить, мне нагрубили естественно и уходя я ляпнула что-то типа того, что Бог всё видит и скоро накажет Вас. И вот сегодня похороны. Оказывается умер скоропостижно этот сосед. Ему всего 38 лет. Вроде инсульт.
У меня шок.
Боюсь соседка будет винить меня теперь.
Залатавая 04 мая 2016
Мой вам совет-переезжайте.
Мини-бикини 04 мая 2016
Я молчу..мало ли..
Челюскина 04 мая 2016
Не накручивайте себя! Если бы вы еще к моим соседям зашли...
Не стесняюсь 04 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Не накручивайте себя! Если бы вы еще к моим соседям зашли...
Надеюсь я не Ваша соседка
Залатавая 04 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Я молчу..мало ли..
Any 04 мая 2016
ничего не делать
Застряла 04 мая 2016
а более простой мысли - ТАК гулять не каждое здоровье выдержит - не приходит в голову.

Одно скажу - теперь уж точно никто и никогда из соседей вам не нагрубит... да и шуметь при вас не будут
Кидстаффовна 04 мая 2016
догулялся... автор, Вы тут не при чем
alla_2905 04 мая 2016
Пути Господни неисповедимы, причем тут вы?
ЛюбимаЯНЬ 04 мая 2016
Скажут ведьма..
автор Бокс-орун 04 мая 2016
Ответ дляalla_2905
Пути Господни неисповедимы, причем тут вы?
Да может она и не помнит. Немного выпившая была. А у меня теперь муки совести. 3 деток осталось.
АнтиТроль 04 мая 2016
Так это они перегуляли,вот и результат.Может и травонулся чем-то.У нас год назад тоже неожиданно сосед умер.Сказали-тромб,хотя пил он за троих.Так что не переживайте,вас не обвинят.
автор Бокс-орун 04 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Скажут ведьма..
Сама теперь себя боюсь
Неутомимые шахматы 04 мая 2016
Автор, вы себя зачем накручиваете? Вы ему что,смерти желали?
Слухи-руки не распускаю 04 мая 2016
выпивка и инсульт частенько рядом, многие этого не знают....
Дніпрянка 04 мая 2016
Якщо пив тиждень, то не дивно, що так сталося, і вроків не треба.
Надувная пыль 04 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Мой вам совет-переезжайте.
Да, и будете скакать с места на место...
Твердая валюта 04 мая 2016
Ой... да ладно... я в прошлом году с соседкой поругалась и здоровья ей пожелала! так через 2 месяца она с инсультом слягла! Остальные меня теперь зацепить боятся! А то что ей под 80 и еще та с...ка-это не считается! к чему бы это???
Надувная пыль 04 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Да может она и не помнит. Немного выпившая была. А у меня теперь муки совести. 3 деток осталось.
Ну, про троих деток никто не думал, когда гульбенили, и, явно не в первый раз...
автор Бокс-орун 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Якщо пив тиждень, то не дивно, що так сталося, і вроків не треба.
Да там нормальные люди на первый взгляд. Просто могут наприглашать гостей и до 3 часов ночи визги крики ржач стоит.
Надувная пыль 04 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ой... да ладно... я в прошлом году с соседкой поругалась и здоровья ей пожелала! так через 2 месяца она с инсультом слягла! Остальные меня теперь зацепить боятся! А то что ей под 80 и еще та с...ка-это не считается! к чему бы это???
Как к чему ?!! Бог все видит.
Надувная пыль 04 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Да там нормальные люди на первый взгляд. Просто могут наприглашать гостей и до 3 часов ночи визги крики ржач стоит.
Это нормальные люди ?
В шоколаде 04 мая 2016
не ну догулялись ЧЕ,Вы то тут при чем,все это бред сивой кобылы.
Мама Чели 04 мая 2016
расслабьтесь, вы ведь не проклинали его.
В школьные годы, помню, была ситуация: на урок по начальной военной подготовке приехал проверяющий-генерал и моя подружка не смогла ответить на заданный им вопрос. Выйдя из класса она сказала ’Шоб ти здох!’. А через неделю военрук говорит: ’Генерал, который был у нас на проверке, умер.’ Подружка тоже сильно переживала, вроде это она ему нажелала.
Думаю, что не настолько уж вы, автор, обладаете сверхестественными способностями, чтобы заставить человека умереть.
Any 04 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Скажут ведьма..
тсю.. при этом надо широко улыбнуться и заветси черную кошечку. Говорить будут меньше. а перечить и того меньше. Вы что, автор, не съезжайте. тут точно никто из соседей доставать не будет.
А сосед по ходу. точно перегулял немножко, царство небесное
Твердая валюта 04 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Как к чему ?!! Бог все видит.
Точно видит! Она начала оскорблять моего погибшего в АТО одноклассника и понеслось!
Только я. 04 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Да может она и не помнит. Немного выпившая была. А у меня теперь муки совести. 3 деток осталось.
А чего муки совести? Вы же сказали-пожелали сами, что ’накажет’, всё как вы хотели...
автор Бокс-орун 04 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Это нормальные люди ?
Имела ввиду что не алкаши конченые. Она вроде учитель, он где-то менеджером работал. Может они там и не бухают. Но шума особенно детского очень много
Залатавая 04 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Имела ввиду что не алкаши конченые. Она вроде учитель, он где-то менеджером работал. Может они там и не бухают. Но шума особенно детского очень много
Вы из-за детского шума решили, что они неделю пьют? Прикольно!!!
Хочу в БАНю 04 мая 2016
Я не понимаю, автор, таких людей, которые вот такие слова говорят. Разумеется, это всего лишь совпадение. Но разве можно желать зла ближнему? Вы не Бог, чтобы решать, накажет он кого-то или нет и не вправе говорить подобное. И вспомните: закон бумеранга никто не отменял.

’Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…’

(Омар Хайам)

Последние строки этого стихотворения меня намного больше бы пугали на Вашем месте!