04 мая 2016

У меня ощущение неимоверного счастья, снова вижу будущее

наконец-то мы получили долгожданные визы в Канаду на ПМЖ. наконец-то закончится эта постоянная борьба за выживание, и борьба с этой загнивающей паразитирующей системой. у меня такое ощущение, словно я родила только, когда счастье переполняем, на душе покой, хоть и понимаешь, что новые трудности только впереди. меня они не пугают, и я не в розовых очках, мне уже порядком за 30, но я готова начать карьеру с нуля, готова снова сесть за парту, главное, что у моих детей будет будущее...
Флюорография гуся 04 мая 2016
а Вас там так и ждут..Новорожденную )
Рюмка ДЗЫНЬ 04 мая 2016
будущее оно то у всех есть. Главное какое?

А детям вашим сколько?
Кем работать будете?
Простецкая 04 мая 2016
спасибо, а мы остаемся.
SvetaLuka 04 мая 2016
желаю вам подольше не терять эти ощущения!
Называйте меня Повелитель 04 мая 2016
вы сначала поживите там, а потом уж плюйтесь.
alla_2905 04 мая 2016
а мы и тут неплохо устроены
Ку ка ку ка ку 04 мая 2016
А будущее оно у в ех разное в любом месте. Как опыт показывает, те кто здесь хорошо зарабтывал, там живет очень хорошо. А кто здесь не находил себя, тому и там ничего не светит.
Бутербродница 04 мая 2016
Завистников много! Будьте потише со своим счастьем! Поздравляю!
Простецкая 04 мая 2016
умный восхваляет Бога, мудрый не стал бы говорить плохо и о ДЬяволе.
Ростки жимолости 04 мая 2016
А я вот ни куда не еду в ближайшее время,но неймоверно счастлива
Машка-замарашка 04 мая 2016
поздравляю! отпишитесь через год.
Пушап Ми 04 мая 2016
Я очень рада за Вас, поздравляю!
polyakh 04 мая 2016
поздравляю
Очень-очень 04 мая 2016
А мы грин карт выиграли!...состояние полной растерянности...впереди куча проблем...деньги, доки и тп.
gloriya8305 04 мая 2016
Канада это круто, если тут нечего ловить. А мы передумали искать новый причал
Бутербродница 04 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
А мы грин карт выиграли!...состояние полной растерянности...впереди куча проблем...деньги, доки и тп.
Справитесь!!!!
Ксерокопия ночи 04 мая 2016
А нас и здесь не плохо кормят, за границу только отдыхать ездим и дочь на учебу отправили)
Краля-Галя 04 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Завистников много! Будьте потише со своим счастьем! Поздравляю!
абсолютно согласна с вами, даже здесь советчицы так и брызжут ядом от зависти с рассказами о том, как они тут счастливы) посмотрим какие будут счастливые осенью советчицы оплачивая отопления по 5 тысяч за квартиру))) захотят все уехать, только их там точно не ждут)))))))
Помеха справа 04 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
А мы грин карт выиграли!...состояние полной растерянности...впереди куча проблем...деньги, доки и тп.
Супер! Я да вас рада!!!
Мы тоже очень хотели, но увы, пролетели(((((
Неваляшкина 04 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
А мы грин карт выиграли!...состояние полной растерянности...впереди куча проблем...деньги, доки и тп.
ГЛЮкоза 04 мая 2016
Класно. Но там скукотище и нет осени и весны. А я осень очень люблю И люблю драйв :))) У меня есть знакомый, к-рый там родился в семье украинцев-эмигрантов, приехал 10 лет в Украину, не нарадуется. Говорит, здесь бурлит жизнь, а там все так предсказуемо, что от скуки можно умереть. Каждому свое, так сказать.
Ростки жимолости 04 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
абсолютно согласна с вами, даже здесь советчицы так и брызжут ядом от зависти с рассказами о том, как они тут счастливы) посмотрим какие будут счастливые осенью советчицы оплачивая отопления по 5 тысяч за квартиру))) захотят все уехать, только их там точно не ждут)))))))
вы шутите?и вправду верите,что все несчастны и стремятся за рубеж на пмж,начинать жизнь с чистого листа?
mingamix 04 мая 2016
Автор, я вас поздравляю! Живите счастливо!
Хомяк с пастой 04 мая 2016
кто видит будущее еще? как сегодня закончится Реал -Мансити?
Играю у края 04 мая 2016
Своих родителей здесь оставляете?
Краля-Галя 04 мая 2016
Ответ дляРостки жимолости
вы шутите?и вправду верите,что все несчастны и стремятся за рубеж на пмж,начинать жизнь с чистого листа?
в этой стране - нет будущего, те, кто пишут, что есть - те, у кого нет возможности уехать
Просто красавица 04 мая 2016
Поздравляю! Канада - это здорово, я бы тоже уехала. Экология отличная, один из самых высоких уровней жизни в мире. И будущее у детей действительно будет намного лучше чем здесь.
Называйте меня Повелитель 04 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
абсолютно согласна с вами, даже здесь советчицы так и брызжут ядом от зависти с рассказами о том, как они тут счастливы) посмотрим какие будут счастливые осенью советчицы оплачивая отопления по 5 тысяч за квартиру))) захотят все уехать, только их там точно не ждут)))))))
Ну да в Канаде ведь все бесплатно, маленькая комнатушка с хозяйкой 500 долларов, ну или бэйсмент чуть дешевле.
allinaallina 04 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
А мы грин карт выиграли!...состояние полной растерянности...впереди куча проблем...деньги, доки и тп.
а как ві начинали и віиграли раскажите пож.
все по ГОСТу! 04 мая 2016
Я аж всплакнула от переизбытка чувств
Особенно на словах про ’загнивающую паразитирующую систему’

Девы, вы что, не видите что это банальный заказной пост для раздувания политсрача? Автор так же едет в Канаду как я лечу на Луну.