04 мая 2016

Мне Вас, люди, очень жаль...

Извините, но аж трясет от бесчеловечности и равнодушия. Мой первый пост был удален. Пост с просьбой о помощи маленькому ребенку. ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛИ. Лишь немного б/у одежды, дабы одеть малыша. Ребенку реально нужна помощь.
Ответы просто поразили. Где документы на ребенка, где фото ребенка, что за реквизиты, что за тетя...
Неужели для того, чтоб поделится парочкой б/у кофточек или штанишек, которые возможно у кого-то просто валяются без надобности дома, нужно выкладывать всю медицинскую историю ребенка??? где Ваша вера в людей и взаимопомощь? неужели Вы настолько очерствели, что даже в таких просьбах о помощи видите лишь желание нажиться??? На чем??? на комплекте б/у одежды???
atlantida18 04 мая 2016
Не обижайтесь,но сейчас столько мошенников ,попросят,а потом продают даже б/у .попробуйте через волонтёров или биржу милосердия
Yana_S 04 мая 2016
Тему не видела, но правила для всех одинаковые.
если выкладываете реквизиты - нужны доказательства и документы о сборе.
п.с. а что нужно ребенку? пол,возраст?
vleschinskaya 04 мая 2016
Вера пропала, когда развелось куча мошенников, которые просят, а потом перепродают. И так противно находить свои отданные вещи в продавалке
lilikas 04 мая 2016
Напишите возраст ребенка и что нужно
Аксюша 04 мая 2016
Все верно Вам писали,без лоха и жизнь плоха,масса примеров .Что Вам мешает дать доказательства,не понимаю.
Гл@ша 04 мая 2016
тему не читала,но это не люди черствые,а это мошенников много стало
Ната 47 04 мая 2016
Как по мне,не можешь помочь-проходи,а на счет того,что тему удалили, так это админы,нельзя, наверно
neoba 04 мая 2016
Здесь очень много мошенников, которые просят все подряд, прикрываясь разными причинами. Вот и подозрительные стали все. Тем более, на сайте есть правила для создания подобных тем.
автор emorfesa 04 мая 2016
Ответ дляYana_S
Тему не видела, но правила для всех одинаковые.
если выкладываете реквизиты - нужны доказательства и документы о сборе.
п.с. а что нужно ребенку? пол,возраст?
не выкладывали мы реквизиты... скинула лишь ссылку на обсуждения в ВК, а там есть пост с реквизитами
но я в первом посте писала, что деньги не просим, необходимое на первое время уже куплено (памперсы, каши, пюре), а те реквизиты выкладывали, чтобы собрать денежку на матрасик от пролежней, который уже куплен и в той же теме выложено фото и матрасика, и чека
_Астрея_ 04 мая 2016
Не обижайтесь, автор, просто уже много раз разчувствовавшиеся девочки позже ощущали себя обманутыми очередным мошенником. Поэтому уже сначала срабатывает внутренний защитный механизм и встают вопросы.

Кто у вас? Мальчик, девочка? Какой возраст?