04 мая 2016

Отменили химию, имуно, отказали в операции, ужасные боли.

У нее красивая и добрая душа! У нее в глазах надежда и любовь ! Она от нас уйдет? Почему так происходит? Мама этого не выдержит. Как дальше жить если не смогли ей помочь? Ей только 33.
Репетиторша 04 мая 2016
Стекловыжималка 04 мая 2016
Сейчас столько больных раком, просто страшно...
Марс атакует 04 мая 2016
скорее всего поздно обратились,
иначе бы оперировали.

пробуйте болиголов, конечно я стадии не знаю, но мою соседку тоже списали, живёт на этой ядовитой траве.
Помеха справа 04 мая 2016
Сейчас еще есть служба, снабжающая наркотическими обезболевающими онкобольных? Советую обратиться, чтобы уменьшить страдания.
Помеха справа 04 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас столько больных раком, просто страшно...
просто раньше много людей работали на производствах, где были мед осмотры ежегодные. А сейчас, о своем здоровье начинают думать очень поздно((((
Исправлялочка 04 мая 2016
на последней стадии остается только колоть морфий, увы (
Колупалочка 04 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
просто раньше много людей работали на производствах, где были мед осмотры ежегодные. А сейчас, о своем здоровье начинают думать очень поздно((((
ой, могу вам рассказать какие это были осмотры. так смотрели, каждые пол года на кресле мою бабушку, а рак упустили матки. узи не было. а что на кресле увидешь?
dub923 04 мая 2016
Недавно смотрела передачу про лекартсва. И там показывали больных раком: кого- то в больнице залечили, на ком-то эксперементировали. В итоге у всех один и тот же конец - начали лечится саим или пустили на самотек и все прошло. Что такое рак не знают до сих пор и почему он возникает тоже. Это на уровне клеток . Пытайтесь изменить клетки, церьковь, йога помагает хорошо. нтибиотики есть природные ( кордицепс, например) И еще где-то организм не пытается бороться - разберитесь почему - на подсознательном уровне она все знает. ПОчитайте про трансы или найдите человека, который введет её в транс - разберетесь с причиной и болезнь уйдет
ПАЦАНКА О 04 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
просто раньше много людей работали на производствах, где были мед осмотры ежегодные. А сейчас, о своем здоровье начинают думать очень поздно((((
Ой, сильно они там на медосмотрах что-то видели? Проводили их просто так, для ’галочки’.
У наших врачей на все два диагноза:
1. Фигня. Ничего у вас нет, чего ходите, только время отнимаете?
2. П...ц. Уже поздно. А где ж вы раньше были?
ПАЦАНКА О 04 мая 2016
Автор, зайдите на форум http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=1933...
Вас там поддержат.
18 мнеУЖЕ 04 мая 2016
Не отчаивайтесь?, будьте сильной.
Если даже все заканчится печально, Бог обещает воскресить всех, кто в его памяти.
Сил вам
18 мнеУЖЕ 04 мая 2016
А почему химию отменили? Организм не выдерживает?
котопёс 04 мая 2016
Ответ дляdub923
Недавно смотрела передачу про лекартсва. И там показывали больных раком: кого- то в больнице залечили, на ком-то эксперементировали. В итоге у всех один и тот же конец - начали лечится саим или пустили на самотек и все прошло. Что такое рак не знают до сих пор и почему он возникает тоже. Это на уровне клеток . Пытайтесь изменить клетки, церьковь, йога помагает хорошо. нтибиотики есть природные ( кордицепс, например) И еще где-то организм не пытается бороться - разберитесь почему - на подсознательном уровне она все знает. ПОчитайте про трансы или найдите человека, который введет её в транс - разберетесь с причиной и болезнь уйдет
Марс атакует 04 мая 2016
Ответ дляdub923
Недавно смотрела передачу про лекартсва. И там показывали больных раком: кого- то в больнице залечили, на ком-то эксперементировали. В итоге у всех один и тот же конец - начали лечится саим или пустили на самотек и все прошло. Что такое рак не знают до сих пор и почему он возникает тоже. Это на уровне клеток . Пытайтесь изменить клетки, церьковь, йога помагает хорошо. нтибиотики есть природные ( кордицепс, например) И еще где-то организм не пытается бороться - разберитесь почему - на подсознательном уровне она все знает. ПОчитайте про трансы или найдите человека, который введет её в транс - разберетесь с причиной и болезнь уйдет
ох как всё просто у Вас)))
пустил на самотёк и выздоровел,
ввели в транс- проблема с иммунитетом решена)))
так не бывает, к сожалению
есть уколы дорогостоящие, их колют для поднятия иммунитета, чтобы химию ввести.
Запыхалась 04 мая 2016
Ответ дляdub923
Недавно смотрела передачу про лекартсва. И там показывали больных раком: кого- то в больнице залечили, на ком-то эксперементировали. В итоге у всех один и тот же конец - начали лечится саим или пустили на самотек и все прошло. Что такое рак не знают до сих пор и почему он возникает тоже. Это на уровне клеток . Пытайтесь изменить клетки, церьковь, йога помагает хорошо. нтибиотики есть природные ( кордицепс, например) И еще где-то организм не пытается бороться - разберитесь почему - на подсознательном уровне она все знает. ПОчитайте про трансы или найдите человека, который введет её в транс - разберетесь с причиной и болезнь уйдет
Кардицепс даже при простуде наш народ брать не хочет. Медицина профилактике отсутствует у нас в стране, это не Китай. Что тут скажешь. Держитесь, готовтесь. Есть маленькая надежда на чудо. Но так бывает, судьба.
habba 04 мая 2016
Простите, я не поняла - как это маме всего 33, а сколько тогда автору?
Колупалочка 04 мая 2016
Ответ дляhabba
Простите, я не поняла - как это маме всего 33, а сколько тогда автору?
прочитайте еще раз что там написанно
Физрукая 04 мая 2016
Мы до последнего надеялись на чудо. Делали операцию, химии бесконечные. Сделали все,но наш близкий человечек не выжил. Ей было всего 36. Но верить и надеяться нужно всегда. Чудеса бывают и пусть не со всеми,но с вашим близким пусть они произойдут.
Бентливуман 04 мая 2016
Автор, почитайте историю Стеллы Барановской, можете даже написать ей в фейсбуке или инстаграмме, может она что-то подскажет и посоветует.
Коробка с карандашандрами 04 мая 2016
Ответ дляhabba
Простите, я не поняла - как это маме всего 33, а сколько тогда автору?
33 ей. Кому-то. Не маме
habba 04 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
33 ей. Кому-то. Не маме
Спасибо.
Очень сочувствую автору и всем, кто попал в такую ситуацию.
Ежик Хрюха 04 мая 2016
Ответ дляdub923
Недавно смотрела передачу про лекартсва. И там показывали больных раком: кого- то в больнице залечили, на ком-то эксперементировали. В итоге у всех один и тот же конец - начали лечится саим или пустили на самотек и все прошло. Что такое рак не знают до сих пор и почему он возникает тоже. Это на уровне клеток . Пытайтесь изменить клетки, церьковь, йога помагает хорошо. нтибиотики есть природные ( кордицепс, например) И еще где-то организм не пытается бороться - разберитесь почему - на подсознательном уровне она все знает. ПОчитайте про трансы или найдите человека, который введет её в транс - разберетесь с причиной и болезнь уйдет
Что такое рак и как он возникает - любой онколог вам до секунды расскажет.
Не смотрите РЕН ТВ.
Тут на форуме благотворительности есть девочка, которая нестандартной медициной лечилась, запустила до метастазов и усложнила только.
муха в кедах 04 мая 2016
Паллиатив прописали? Если нет - бегом к онкологу или терапевту, возможно уже нужны наркотические обезболивающие, а их просто в аптеке не купишь. Человек не должен мучаться от боли.
автор Надувная пыль 04 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
скорее всего поздно обратились,
иначе бы оперировали.

пробуйте болиголов, конечно я стадии не знаю, но мою соседку тоже списали, живёт на этой ядовитой траве.
уже оперировали, стадий не было или первая. Потом начались метастазы.
Коробка с карандашандрами 04 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Что такое рак и как он возникает - любой онколог вам до секунды расскажет.
Не смотрите РЕН ТВ.
Тут на форуме благотворительности есть девочка, которая нестандартной медициной лечилась, запустила до метастазов и усложнила только.
но никто не расскажет от чего
муха в кедах 04 мая 2016
И не ведитесь на всяких шарлатанов типа тех что выше в теме - этим тварям только б деньги выкачать(((
автор Надувная пыль 04 мая 2016
Ответ дляhabba
Простите, я не поняла - как это маме всего 33, а сколько тогда автору?
сестра болеет , а мама это-го не выдержит.
Сегодня я не я 04 мая 2016
Господи!Пусть найдут,изобретут лекарство от рака.Вот за что людям такая беда и мучения
habba 04 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
сестра болеет , а мама это-го не выдержит.
Ох, горе какое!((((
Вы должны уже сейчас быть с мамой и всячески её поддерживать и настраивать. Понимаю, что это непросто, но нельзя опускать руки. Кто знает, зачем оно надо ,чтобы было именно так((((
Ежик Хрюха 04 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
но никто не расскажет от чего
Что значит, от чего?)
Иммунитет)
У вас тоже каждый день возникают онкоклетки, только ваши клеточные киллеры их убивают, если она не умирает сама.)))
Почему перестает работать защитный механизм - разные причины и не все понятны до конца, вернее, их слишком много - неизвестные вирусы, генетические мутации, ионизированное излучение, канцерогены. У одной и той же опухоли по классификации могут быть совершенно разные причины. Поэтому у каждого человека ’свой’ рак.