04 мая 2016

Help!!! Что это у моей малышки? Фото

Ей 6 недель, очень беспокойная и вчера был один "прыщик" сегодня 6 и все на лице
Играюся 04 мая 2016
Не гадайте, идите к врачу.
ветряная оспа?
Tatka Kiev 04 мая 2016
Не знаю, но вам к врачу завтра однозначно!
Тарабарщина 04 мая 2016
Ой бозецьки, такая клоска.
Fedorchenko22 04 мая 2016
На первом фото похоже на стрептодермию
автор Санта Барбара 04 мая 2016
Ответ дляИграюся
Не гадайте, идите к врачу.
Завтра конечно вызову врача
Tatka Kiev 04 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
ветряная оспа?
Это пипец если это она((+ младенцам нельзя нею болеть
Byyffi 04 мая 2016
Так чего тут спрашивать когда 6 недель! К врачу!
Тарабарщина 04 мая 2016
ветрянка. была в контакте с больным?
автор Санта Барбара 04 мая 2016
Ответ дляFedorchenko22
На первом фото похоже на стрептодермию
Что это такое?
автор Санта Барбара 04 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Это пипец если это она((+ младенцам нельзя нею болеть
Не пугайте, почему?
Уси-пуськи 04 мая 2016
Тело ребёнка не должно касаться синтетических материалов-это первое что пришло в голову при виде фото.
Катастрофа 04 мая 2016
на ветрянку похоже.
Вызывайте врача домой
Молчунья 04 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Что это такое?
Почему к врачу не пошли---!!!!
автор Санта Барбара 04 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
ветрянка. была в контакте с больным?
Да, но сказали до 3-Ех мес. Не переживать что подцепит
Та никада в жизни 04 мая 2016
единственное, что могу посоветовать- не мочить и не мазать пока не покажите врачу
Fedorchenko22 04 мая 2016
у ребенка была такая штука в 5 месяцев, как мне объяснял дерматолог, что ребенок является носителем стрептококовой инфекции и если чтото организм не устраивает по коже идут язвочки. их нельзя мочить и надо мазать зеленкой и они в течении недели проходят, если их не раздирать. Но вы обязательно идите к врачу.
Катастрофа 04 мая 2016
некоторые прыщики как пузырик с жидкостью внутри?
Если да, то скорее всего ветрянка. Может быть не во всех, часто в первых, которые выскакивают.
Температуры нет?

К врачу лучше не везти, вызовите домой
Уси-пуськи 04 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да, но сказали до 3-Ех мес. Не переживать что подцепит
На гв ребёнка 3-6 мес защищает иммунитет матери. Ребенок на гв? Вы ветрянкой болели?
Катастрофа 04 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да, но сказали до 3-Ех мес. Не переживать что подцепит
кто сказал такую ерунду? :)
Tatka Kiev 04 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Не пугайте, почему?
Извините не хотела Вас пугать, просто знаю что они очень тяжело переносят и это опасно. Почитайте в интернете.
Здоровья Вам не болейте
Та никада в жизни 04 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Тело ребёнка не должно касаться синтетических материалов-это первое что пришло в голову при виде фото.
ой это точно подмечено.
пьЯНА 04 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да, но сказали до 3-Ех мес. Не переживать что подцепит
моя племянница в 1,5 мес заболела ветрянкой, так что не гадайте, а с утра вызывайте педиатра домой
Отчебучкина 04 мая 2016
Фото не могу увидеть. Адблок стоит((
Если стрептодермия - то хорошо помогает обычный спирт. он прижигает язвочки ( но не знаю, как в таком возрасте)
По поводу ветрянки - говорят, что до 6 мес. ребёнок не болеет, т.к. есть иммунитет от мамы. А Вы болели ветрянкой?
Tatka Kiev 04 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да, но сказали до 3-Ех мес. Не переживать что подцепит
Странно что Вам такое сказали, это не правда, у знакомой сын заразил младшую ох они намучились((((
Та никада в жизни 04 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Извините не хотела Вас пугать, просто знаю что они очень тяжело переносят и это опасно. Почитайте в интернете.
Здоровья Вам не болейте
так и не поугайте. Моя дочка болела в 7 месяцев. За ночь пятно разрослось , как 5 копеек. После того, как показали врачу, вылечили за 2 суток, главное правильное лечение, а не совдеповская синька, от которой месяцами проходит.
Тарабарщина 04 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да, но сказали до 3-Ех мес. Не переживать что подцепит
на грудном вскармливании?
Tatka Kiev 04 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
так и не поугайте. Моя дочка болела в 7 месяцев. За ночь пятно разрослось , как 5 копеек. После того, как показали врачу, вылечили за 2 суток, главное правильное лечение, а не совдеповская синька, от которой месяцами проходит.
Между прочим лечили врачи родители, мама дерматолог. Все индивидуально, не путайте младенца и 7 мес.ребенка.
автор Санта Барбара 04 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
На гв ребёнка 3-6 мес защищает иммунитет матери. Ребенок на гв? Вы ветрянкой болели?
я болела в детстве, ребенок полностью на гв, но старший сын болел недавно ветрянкой
автор Санта Барбара 04 мая 2016
Ответ дляКатастрофа
кто сказал такую ерунду? :)
Врач