05 мая 2016

А я поверила, что меня кто-то может полюбить...

Так грустно все((
ЗлойанОним 05 мая 2016
Сначала в себя поверьте.
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
почему я не заслуживаю счастья, это ведь несправедливо(
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
Сначала в себя поверьте.
верю, и люблю себя очень, вот правда
сколько вам лет? если вам не повезло с мужиком в очередной раз, это не значит что вы не заслуживаете счастье
Слухи-руки не распускаю 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
почему я не заслуживаю счастья, это ведь несправедливо(
потому что вы нытик тошнотик, забейте на все, и счастье само прийдет
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сколько вам лет? если вам не повезло с мужиком в очередной раз, это не значит что вы не заслуживаете счастье
26, я понимаю что жизнь начинается блаблабла, но тяжелее с каждым разом
Смячиком 05 мая 2016
не верьте, все врут(
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
потому что вы нытик тошнотик, забейте на все, и счастье само прийдет
про нытика вы не угадали) да вот думала пришло в этот раз, но нет, очень жалко отношений именно, себя нет) большой потенциал а все неправильно... грустно что так все
Ответ дляОтвечаю всем
26, я понимаю что жизнь начинается блаблабла, но тяжелее с каждым разом
та у вас это пройдет

я вот тоже помню этот период, рассталась с парнем и не везет... один не тот, второй нет тот, третий тот, вот он, все идеально и.... беременная бывшая девушка на горизонте, он женился родилась доченька но он ее все-равно бросил, потому-что не любил он ее и все тут

а теперь понимаю что все не те были потому-что я ждала именно своего мужа

думаю и у вас так, просто промежуточные люди, чтобы скоротать время до встречи своей родной души
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
я не стремлюсь замуж, не думаю, что время идет как обычно женщины думают, мне просто жалко что все получается плохо(
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та у вас это пройдет

я вот тоже помню этот период, рассталась с парнем и не везет... один не тот, второй нет тот, третий тот, вот он, все идеально и.... беременная бывшая девушка на горизонте, он женился родилась доченька но он ее все-равно бросил, потому-что не любил он ее и все тут

а теперь понимаю что все не те были потому-что я ждала именно своего мужа

думаю и у вас так, просто промежуточные люди, чтобы скоротать время до встречи своей родной души
спасибо вам за поддержку!
Ответ дляОтвечаю всем
я не стремлюсь замуж, не думаю, что время идет как обычно женщины думают, мне просто жалко что все получается плохо(
может и хорошо что сейчас, а не через еще 3-5 потерянных лет?
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может и хорошо что сейчас, а не через еще 3-5 потерянных лет?
рациональная мысль!))
Shifango 05 мая 2016
Ойй, автор)
Когда мне было 25-26, то я тоже, помнится, ’загрузилась’ - и солнце не так греет, и любовь чет не как в мелодрамах и вообще - жизнь боль)
А потом прошло. Мне 33 сейчас и я понимаю - счастье есть, с солнцем и любовью все ок)
Все будет, в общем, не переживайте)
beril_он 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
26, я понимаю что жизнь начинается блаблабла, но тяжелее с каждым разом
гы мне тоже 26 ) Но я понимаю почему меня никто не любит
Ответ дляberil
гы мне тоже 26 ) Но я понимаю почему меня никто не любит
и почему же?
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляShifango
Ойй, автор)
Когда мне было 25-26, то я тоже, помнится, ’загрузилась’ - и солнце не так греет, и любовь чет не как в мелодрамах и вообще - жизнь боль)
А потом прошло. Мне 33 сейчас и я понимаю - счастье есть, с солнцем и любовью все ок)
Все будет, в общем, не переживайте)
и как скоро у вас наладилось все?
Забагаловка 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
26, я понимаю что жизнь начинается блаблабла, но тяжелее с каждым разом
о боже, мне 38 и я еще не потеряла веру, что встречу своего единственного
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и почему же?
мне тоже интересно знать))
Ответ дляОтвечаю всем
рациональная мысль!))
мне всегда было страшно потерять 5-10 лет с мужчиной и придти к тупику, а потом он мужчина в соку, а ты уже одинокая дама в возрасте
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
о боже, мне 38 и я еще не потеряла веру, что встречу своего единственного
вы молодец, а я вот разочаровалась((
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне всегда было страшно потерять 5-10 лет с мужчиной и придти к тупику, а потом он мужчина в соку, а ты уже одинокая дама в возрасте
страшно когда бросают после 15 лет совместной жизни, мне кажется, так что, очевидно, моя ситуация еще отличная. мне прям лучше становится
Shifango 05 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
и как скоро у вас наладилось все?
Когда вышла из состояния ’жизнь-боль’)
За исключением серьезных бед и потерь, жизнь определяется отношением к ней. Но у меня не было особых печалей по поводу того, что меня не любят - любили. Вот я часто не любила - это да. Потому тоже взгрустнула тогда)
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
дело в том, что я нашла свою родственную душу, и у него то же самое...очень больно что это может закончиться
beril_он 05 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и почему же?
кровать -> компьютер -> кровать, так обычно проходит мой обычный день . Все никак не могу начать ’новую жизнь’. Бросил хорошую работу, ради своей мечты детства - разработки игр, не зная при этом насколько суров геймдев у нас в стране и насколько это адавая работа и сколько времени все это будет отнимать. Хорошо, что хоть друзья хорошие иногда проведывают меня...
А так если ни с кем не знакомишься и не общаешься, то по сути тебя то и не кому любить? Логично ведь ?
Ответ дляОтвечаю всем
страшно когда бросают после 15 лет совместной жизни, мне кажется, так что, очевидно, моя ситуация еще отличная. мне прям лучше становится
на самом деле мы часто закрываем глаза на ’тревожные звоночки’, вот в ссоре проявляется настрой мужчины
если все плохо с его стороны, то лучше оставить его, чем стараться все наладить, так как 99% крах будет, позже... возможно и гораздо позже но будет

страшно что этот крах может наступить и таки да, через 15 лет совместной жизни и 2 маленькими детками

хотя, я не могу на 100% доверять даже мужу, знаю что всегда гуляет вероятность распада семьи
zaikatf 05 мая 2016
накатывет периодически на 8 марта, день Валентина, но
на каждый горшочек есть своя крышечка, подождем
автор Отвечаю всем 05 мая 2016
Ответ дляberil
кровать -> компьютер -> кровать, так обычно проходит мой обычный день . Все никак не могу начать ’новую жизнь’. Бросил хорошую работу, ради своей мечты детства - разработки игр, не зная при этом насколько суров геймдев у нас в стране и насколько это адавая работа и сколько времени все это будет отнимать. Хорошо, что хоть друзья хорошие иногда проведывают меня...
А так если ни с кем не знакомишься и не общаешься, то по сути тебя то и не кому любить? Логично ведь ?
у вас да) все четко и понятно

я говорю про то, что постоянно не везет с тем, чтобы ко мне относились так, как я отношусь
Тоскующая 05 мая 2016
Я уже никогда не встречу своего единственного, потому что не первый раз замужем. Но помню эти страдания в 25-26, когда казалось, что все принцы разобраны, а я, такая вся красивая и умная, и порядочная и ваааще... доперебиралась на свою голову, называется, и тот вон каким хорошим мужем оказался, и этот тоже, а тот так вообще - как я могла прощёлкать, ак я могла вот это недоразумение себе выбрать? ыыыыы... Но ниче, попустило, снова подружилась с головой и всё пришло само в назначенное свыше время
Русалка на ветвях 05 мая 2016
а почему вас нельзя полюбить?