05 мая 2016

девченки! реально грудь стала полнее!

От семени льна!
Всего за 3 недели я стала замечать, что грудь налилась и стала больше (а ее почти не было)
Я же не придумала!
Шок!))
Хочу в БАНю 05 мая 2016
Вы кормящая?
Доктор Варвар 05 мая 2016
А поподробнее? Что за семена льна? Где продаются? Как их употребляли?
Зоркая Зорро 05 мая 2016
Семена льна положительно влияют на гормональный фон женщины. У дочки после их приёма отрегулировался цикл.
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Вы кормящая?
Нет, я говорю о том , что семя увеличило грудь.
Я не верила, пока сама не увидела
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Семена льна положительно влияют на гормональный фон женщины. У дочки после их приёма отрегулировался цикл.
А их можно постоянно есть? По чуть чуть?
Я полчайной ложки ем по утрам
Точная копия плова 05 мая 2016
Бред полнейший,перед этим тема про майонез с 0ккал,теперь вы.Семя льна употребляю в течении 2х лет эффекта 0.Другое дело,если у вас скоро месячныетогда да
Я такая боевая 05 мая 2016
спасибо
ПотеряласЯ Я... 05 мая 2016
скоро месячные видать у Вас, посмотрите, что потом будет
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Бред полнейший,перед этим тема про майонез с 0ккал,теперь вы.Семя льна употребляю в течении 2х лет эффекта 0.Другое дело,если у вас скоро месячныетогда да
А вот и нет!дела только прошли!
Блин..воспитание не позволяет фото ’до’ и ’после’ показать!
Непостоянная постоянность 05 мая 2016
У меня после приема ок грудь больше стала
Точная копия плова 05 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вот и нет!дела только прошли!
Блин..воспитание не позволяет фото ’до’ и ’после’ показать!
Ну вот после месячных через недельку скажите,т.к у меня сейчас могу написать тоже налилась грудь)))но увы у меня не от льна,скоро критические дни(за 10 дней до-наливается и после месячных держится где-то 10 дней)))))
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ну вот после месячных через недельку скажите,т.к у меня сейчас могу написать тоже налилась грудь)))но увы у меня не от льна,скоро критические дни(за 10 дней до-наливается и после месячных держится где-то 10 дней)))))
15 дней до дел
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ну вот после месячных через недельку скажите,т.к у меня сейчас могу написать тоже налилась грудь)))но увы у меня не от льна,скоро критические дни(за 10 дней до-наливается и после месячных держится где-то 10 дней)))))
Сделала скрин
Самохвалова 05 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вот и нет!дела только прошли!
Блин..воспитание не позволяет фото ’до’ и ’после’ показать!
раз *только пошли*,то сегодня и уменьшится ваша грудь
Самохвалова 05 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ну вот после месячных через недельку скажите,т.к у меня сейчас могу написать тоже налилась грудь)))но увы у меня не от льна,скоро критические дни(за 10 дней до-наливается и после месячных держится где-то 10 дней)))))
какой же у вас цикл?
gloriya8305 05 мая 2016
автор, вы могли просто набрать вес немного, свой цикл и тд, ну чудес не бывает, так что бы вы заметили... если силикон из банки пить тот же эффект увидите))
Муууумие 05 мая 2016
Пью семена льна, как и вся семья более 5 лет. Много в окружении моем тоже. Такого бреда еще не слышала. А о ’набухании’ груди во время (читайте как за, возможно, неделя до Кд, сами Кд и до недели после) месячных пора бы уже иметь хоть мало мальское представление
Мама Чели 05 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вот и нет!дела только прошли!
Блин..воспитание не позволяет фото ’до’ и ’после’ показать!
А вы делали?
Заставляличка 05 мая 2016
Так вы беременны и ещё не знаете об этом
Мама Чели 05 мая 2016
Девочки, ну зачем разочаровваете автора?
Пусть помечтает.
Муууумие 05 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сделала скрин
Судя по ответу в вашей вайбере кому-то ’нравиться ’
Гравицапа 05 мая 2016
вы просто поправились ,они оооочень калорийные))
gloriya8305 05 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Девочки, ну зачем разочаровваете автора?
Пусть помечтает.
так будет же пить бочкой и еще кто то прочитает и начнет пить))
Кнопус 05 мая 2016
В семени льна присутствуют натуральные женские гармоны. Его советуют вводить в рацион женщинам, особенно 40+. Если у Вас их недоставало, то действительно мог нормализоваться гормональный фон и несколько увеличится грудь. Я Вам верю. А если у людей с гормонами все в порядке, то и грудь не изменится. Я ем по утрам клетчатку льна с йогуртом. Стало лучше состояние кожи и исчезли боли в желудке. Всем хорошего дня!
12 галюцинаций 05 мая 2016
Возможно, это индивидуальная реакция организма.
Мне когда-то прописали овариум композитум колоть, тоже заметила, что грудь ’подросла’ - была чашка В, перешла потихоньку на Д - за полгода. При этом, марку белья не меняла, вес не увеличивался.
Позже знакомая лечилась, доктор ей тоже эти уколы назначил, и никаких сдвигов в плане роста груди
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляКнопус
В семени льна присутствуют натуральные женские гармоны. Его советуют вводить в рацион женщинам, особенно 40+. Если у Вас их недоставало, то действительно мог нормализоваться гормональный фон и несколько увеличится грудь. Я Вам верю. А если у людей с гормонами все в порядке, то и грудь не изменится. Я ем по утрам клетчатку льна с йогуртом. Стало лучше состояние кожи и исчезли боли в желудке. Всем хорошего дня!
Спасибо большое за поддержку и нормальный отзыв!А то тут очень много ’ядовитых дам’
Видимо, и правда гормоны шалили: кожа очистилась, стала гладенькой
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Возможно, это индивидуальная реакция организма.
Мне когда-то прописали овариум композитум колоть, тоже заметила, что грудь ’подросла’ - была чашка В, перешла потихоньку на Д - за полгода. При этом, марку белья не меняла, вес не увеличивался.
Позже знакомая лечилась, доктор ей тоже эти уколы назначил, и никаких сдвигов в плане роста груди
Всяко бывает.не спорю.вот я же и говорю за себя
Тумба-юмба 05 мая 2016
капустные листы поприкладывайте, вообще огого станет , честное слово
Натусик Я 05 мая 2016
Ответ дляМуууумие
Пью семена льна, как и вся семья более 5 лет. Много в окружении моем тоже. Такого бреда еще не слышала. А о ’набухании’ груди во время (читайте как за, возможно, неделя до Кд, сами Кд и до недели после) месячных пора бы уже иметь хоть мало мальское представление
И что Вам и близким это дало? Улучшилась работа ЖКТ? Как пьете? Спасибо за ответ
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Так вы беременны и ещё не знаете об этом
Умом не блещете