05 мая 2016

Такое платье слишком сельское или нормально на лето будет?

Нравится цветовая гамма, но с другой стороны думаю, что такое на улицу в городе надеть не очень будет...А вы что скажете?
Апрель Ивановна 05 мая 2016
слишком дешево смотрится, но это только мое мнение
Герцогиня 05 мая 2016
Лыжи со вспышкой 05 мая 2016
милое, но да, сельское
PORKA 05 мая 2016
Мне понравилось) очень!
Железная тетя 05 мая 2016
Очень красивое.
ksunuyabelaya 05 мая 2016
Под белые кеды и сумочку через плечо
спальное место 05 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
слишком дешево смотрится, но это только мое мнение
значит хорошие сапоги,надо брать
Железная тетя 05 мая 2016
Ни вижу тут ничего сельского. Очень симпатичное.
Розавенная 05 мая 2016
Платье хорошее,но как Вы в нем смотритесь это вопрос
Дюагональ 05 мая 2016
Если хорошие туфли и сумочка, то нормально для лета - веселенькое. Посмотрите Кавалли - все в таком духе.
автор язззззь!!! 05 мая 2016
Еще и положительные ответы есть, а я думала зафукают меня все)Значит можно подумать над покупкой)
Чёрти Шо 05 мая 2016
Расцветка очень симпатичная, но видно, что это платье из дешевых... Может поясок убрать..
Платье совершенно не сельское.
автор язззззь!!! 05 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Платье хорошее,но как Вы в нем смотритесь это вопрос
Ну не знаю пока как смотреться буду, но на меня размер самый меньший подходит...Разве что по фигуре не подойдет...
Неутомимые шахматы 05 мая 2016
норм,только из чего оно?
Женамужная 05 мая 2016
если состав ткани вас устраивает- берите, если 100% синтетики я бы не взяла.
Капитанша 05 мая 2016
Вы что, не берите - Вас в городе сразу с тротуара в нем столкут......
Анонимба 05 мая 2016
Почему сельское? Очень симпатичное, расцветка милая очень, как раз для лета. Вы б видели, в чем ходят в том селе, к нам как-то гости пришли, когда у бабушки были, так одна в халате пришла велюровом ))) Думала, наверно, что красиво ))
Малявка-козявка 05 мая 2016
нормальное, с аксессуарами и босоножками на каблуке или балетками - вообще класс))) просто такие цветочки - хоть и тренд сезона - всегда летом актуальны. я бы себе взяла такое
На перекуре 05 мая 2016
Мне нравится, носила бы. В селе не бываю и его не повезу, значит, платье городское.
chok 05 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Почему сельское? Очень симпатичное, расцветка милая очень, как раз для лета. Вы б видели, в чем ходят в том селе, к нам как-то гости пришли, когда у бабушки были, так одна в халате пришла велюровом ))) Думала, наверно, что красиво ))
Я в деревне тоже в халатиках хожу, только в летних. И к родственникам захожу в таком виде))
mingamix 05 мая 2016
нормальное платьице, миленькое. Летом на прогулку,в магазинчик
Исправлялочка 05 мая 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Под белые кеды и сумочку через плечо
... или изумрудные. Автору совет: раз здешние эксперДы фукают - значит надо брать. Но только надо смотреть, как оно еще к типажу и фигуре подходит.
anetta1980 05 мая 2016
Мне нравится, очень милое!
Балетка 05 мая 2016
Так ведь не одежда красит человека, а человек одежду.. Кто-то в этом платье будет выглядеть сельской девчушкой, а кто-то ’ангелом’ из Виктории Сикрет.
автор язззззь!!! 05 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
норм,только из чего оно?
Креп-шифон, не знаю как в носке, но там цена такая что как и пролечу то не очень жалко будет...
МоДнАя_КоШеЧкА 05 мая 2016
Автор, мне в принципе не нравится такая расцветка и зеленый цвет в не люблю. Но это платье мне очень понравилось, я даже фотку несколько раз открывала, чтобы насмотреться. Берите. Мне кажется, оно очень летнее. Именно то, что надо. Только состав проверьте. А то в чистой синтетике только намаетесь.
Анонимба 05 мая 2016
Ответ дляchok
Я в деревне тоже в халатиках хожу, только в летних. И к родственникам захожу в таком виде))
ну, просто зайти, то такое, а это именно их в гости пригласили на ужин, на Пасху ))
Странный замес наблюдается в головах....слово сельский равнозначно -плохой.....
Ненавязчивый синтезатор 05 мая 2016
Хорошее платье, чего уж там!
МоДнАя_КоШеЧкА 05 мая 2016
Ответ дляБалетка
Так ведь не одежда красит человека, а человек одежду.. Кто-то в этом платье будет выглядеть сельской девчушкой, а кто-то ’ангелом’ из Виктории Сикрет.
Точно! Сестренки мужа не могут позволить себе дорогие наряды, но всегда очень стильно выглядят. А довелось как-то на гламурном торжестве побывать. У всех даиочек наряды априори дорогущие. Но некоторые смотрелись, как в тряпках половых.