05 мая 2016

Как долго продержиться брак ,если жить с мужем как с другом?

Marina_Rayskaya 05 мая 2016
Если всех все устраивает, то можно жить так очень долго....но смысл? разве это жизнь?
220В 05 мая 2016
все зависит от выдержки, можно и всю жизнь прожить
Каменная Фрося 05 мая 2016
Все индивилуально, может месяц, а может всю жизнь. А секс настороне возможен у вас, раз как с другом?
автор Тут надолго 05 мая 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Если всех все устраивает, то можно жить так очень долго....но смысл? разве это жизнь?
вот и я думаю что не жизнь.... но это дележка квартиры и т.д.
автор Тут надолго 05 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Все индивилуально, может месяц, а может всю жизнь. А секс настороне возможен у вас, раз как с другом?
с другом нет
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 мая 2016
можно и всю жизнь, если дружба крепкая)))
или до поры, пока кто-то из вас не полюбит другого человека и уйдет
Непонятно 05 мая 2016
уже 11 лет((
временами нормально и даже хорошо
но в основном я в аду
а он говорит что все у нас отлично
но он флегматик, ему все отлично
а я уже не могу
но у нас дочь, родители живут далеко, а ни черта не могу заработать и живу с этим недомужчиной за его 6-7 тыс грн
ПростоБелка 05 мая 2016
Сколько Вы в браке, дети? Так было изначально ?
Губной рояль 05 мая 2016
У меня знакомЫе так живут 18 лет. Живут ради детей и показухи. Вроде молодые по 42 года . Мне конечно этого не понять не когда . Но вот такие людей я знаю. И они очень несчастны оба но почему не разрывают я не знаю.
Татьяна89 05 мая 2016
мы 6 лет так живем,секс раз в несколько месяцев,и то пару минут
anetta1980 05 мая 2016
Если каждому завести на стороне человека для секса, то можно жить долго и счастливо
Папобус 05 мая 2016
Как с другом - это просто без секса? Или именно как с другом в полном смысле слова ’друг’? Во втором случае длительность таких отношений зависит от обоих супругов, их отношения друг к другу и к сексу, и от расстановки соответствующих приоритетов. При благоприятных раскладах и схожести взглядов брак может продержаться и до старости.
автор Тут надолго 05 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Сколько Вы в браке, дети? Так было изначально ?
детей нету
в браке 5 лет
не то чтобы изначально,но было уважение в нему
Ниф_ниф 05 мая 2016
Ответ дляНепонятно
уже 11 лет((
временами нормально и даже хорошо
но в основном я в аду
а он говорит что все у нас отлично
но он флегматик, ему все отлично
а я уже не могу
но у нас дочь, родители живут далеко, а ни черта не могу заработать и живу с этим недомужчиной за его 6-7 тыс грн
это вы недоженщина
Ниф_ниф 05 мая 2016
Ответ дляТут надолго
детей нету
в браке 5 лет
не то чтобы изначально,но было уважение в нему
а что вас держит?
автор Тут надолго 05 мая 2016
Ответ дляПапобус
Как с другом - это просто без секса? Или именно как с другом в полном смысле слова ’друг’? Во втором случае длительность таких отношений зависит от обоих супругов, их отношения друг к другу и к сексу, и от расстановки соответствующих приоритетов. При благоприятных раскладах и схожести взглядов брак может продержаться и до старости.
без секса
ТрамвайGirl 05 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Если каждому завести на стороне человека для секса, то можно жить долго и счастливо
А зачем тогда жить вместе?
Уси-пуськи 05 мая 2016
Мы так 15 лет живем. Секс раз в месяц, потому что ему надо. Мне тоже надо, но его я не хочу, сама перебиваюсь. А разве дележ квартиры это самое страшное? Самое страшное дележ детей, которые любят папу. Так и живем. Хотя иногда подохнуть хочется. Но ради детей. Вы растут, может вздохну на полную грудь.

Тапки не бросать, что жить с мужем ради детей это не выход. Я пыталась развестись уже, ад адский, 2 года мучились разводились, дети нервный тик заработали, пытались как-то разъехаться без продажи квартиры, она у нас одна на всех. Что продать и всем снимать?

Вот так и живем.
автор Тут надолго 05 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
а что вас держит?
привычка нверное
ну и еще я писала выше нужно имущество нажитое в браке делить
Зоркая Зорро 05 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
У меня знакомЫе так живут 18 лет. Живут ради детей и показухи. Вроде молодые по 42 года . Мне конечно этого не понять не когда . Но вот такие людей я знаю. И они очень несчастны оба но почему не разрывают я не знаю.
Из-за неуверенности в завтрашнем дне , возможно.
Я из-за этих мыслей 15 лет так живу :
- кому я нафиг буду нужна с детьми,
- не такая уж я красавица, чтоб второй раз замуж меня позвали,
- потерплю, детей выучу, женю/выдам замуж а потом буду решать свои проблемы
......
ПростоБелка 05 мая 2016
Ответ дляТут надолго
детей нету
в браке 5 лет
не то чтобы изначально,но было уважение в нему
Любви нет, уважения нет, дети не связывают...только квартира? А зачем Вам это???
Выручалка 05 мая 2016
Все проходит. Любовь и романтика очень быстро. Остается либо привычка, либо дружба. Второе предпочтительнее. Когда нибудь и муж не сможет. Или кто то заболеет, не дай Бог. И что останется? Не сексом единым, как говорится. Если отношения доверительные, дружеские, то долго брак продержится. Мой брак вообще из дружбы произошел.
Полиэтиленовый привет 05 мая 2016
Ответ дляНепонятно
уже 11 лет((
временами нормально и даже хорошо
но в основном я в аду
а он говорит что все у нас отлично
но он флегматик, ему все отлично
а я уже не могу
но у нас дочь, родители живут далеко, а ни черта не могу заработать и живу с этим недомужчиной за его 6-7 тыс грн
Отличная пара. Недомужчина и проститутка, если за деньги живете.
Ниф_ниф 05 мая 2016
Ответ дляТут надолго
привычка нверное
ну и еще я писала выше нужно имущество нажитое в браке делить
так поделите имущество! Дайте и себе и ему шанс на счастье. Смотрите, чтобы проблемы не наросли как снежный ком. У меня знакомые так дружили и додружились до троих детей, один фиг развелись, разделили и т.д. Только уже за 40, а счастья и любви так и не видели.
Рано или поздно кто-то из вас найдетсебе пару, захочет детей...
Или редкий секс приведет к беременности и будете продолжать жить как соседи, но еще и ребенка в это втянете.
автор Тут надолго 05 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Любви нет, уважения нет, дети не связывают...только квартира? А зачем Вам это???
уважение есть
Пленница SexShop-а! 05 мая 2016
Ответ дляНепонятно
уже 11 лет((
временами нормально и даже хорошо
но в основном я в аду
а он говорит что все у нас отлично
но он флегматик, ему все отлично
а я уже не могу
но у нас дочь, родители живут далеко, а ни черта не могу заработать и живу с этим недомужчиной за его 6-7 тыс грн
Сестра- девятый год так живу , но других мужчин не было , с этим другом тоже столько же секса нет и живем в соседних комнатах
Патриотка 05 мая 2016
мы с мужем друзья, что не исключает нежность и страсть))
живем уже почти 20 лет вместе.
Мне кажется такие браки нимного крепче и надежнее, чем те что по страстям)
Непонятно 05 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
это вы недоженщина
Вы мой муж?))
к чему этот яд?
Ангел-предохранитель 05 мая 2016
Я так живу уже 6 лет.
Но это сознательное решение. Мы идеальная семья с 3-мя детьми, без скандалов, ссор и ругани.
У каждого из нас любовь на стороне. Официально -мы семья. Всех всё устраивает. Пока дети не вырастут - ничего не изменится.
автор Тут надолго 05 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
так поделите имущество! Дайте и себе и ему шанс на счастье. Смотрите, чтобы проблемы не наросли как снежный ком. У меня знакомые так дружили и додружились до троих детей, один фиг развелись, разделили и т.д. Только уже за 40, а счастья и любви так и не видели.
Рано или поздно кто-то из вас найдетсебе пару, захочет детей...
Или редкий секс приведет к беременности и будете продолжать жить как соседи, но еще и ребенка в это втянете.
секса нету