05 мая 2016

Была вчера в бане.Шок.

Предисловие. Есть в городе хорошая баня,вход по клубным картам,4 разных парилки,джакузи,бассейн ,услуги массажиста ,спа и куча доп услуг.Есть женские и мужские дни,хожу не часто,только в женские дни.
Вчера с подругой решили сходить. Женщин было не много. Может человек 40, возраст от 20 др 45. Мы стесняемся раздеваться, поэтому в купальниках. Все остальные голые. (Ну это такое, баня все-таки)
Заметно бросилось в глаза, что поголовно все не бриты "там". Но нам то все равно) переодевались в раздевалке , и женщины увидели, что я полностью все убираю.(шугаринг,воск) И тут началось....а зачем вы это делаете? А это же больно? А это же вредно! А это же не естественно.
Я сначала вежливо отвечала. Но тут самая мохнатая сказала:" а чё? Мужику то наверно шо школьницу тыкать..." у меня начался нервный тик...кума меня поторопила, переоделись и ушли.
Я в полном шоке.
Бокс-орун 05 мая 2016
ну такое.Дело вкуса
автор миссАрфография 05 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
ну такое.Дело вкуса
Вот именно. Но зачем это озвучивать?при всех.
Самохвалова 05 мая 2016
в странных вы банях были.Хожу регулярно несколько лет,но еще никогда в жизни не слышала,что бы посторонние люди между собой подобных тем не заводили.
Смурфик 05 мая 2016
я уже давно брею наголо ТАМ, мне комфортно и мужу нравится) У кого заросли - тот просто не особо любит гигиену и мыться имхо
Белоснежко 05 мая 2016
От тетки, друг другу в писи позаглядывали, развели дискуссию
Бокс-орун 05 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
Вот именно. Но зачем это озвучивать?при всех.
ну мохнатость свою же надо оправдать
Калёва Замалёва 05 мая 2016
Ну а реально ведь как школьницу. У меня даже муж говорит, что ощущает себя педофилом, когда убираю под 0. Потому просит просто машинкой состригать до ежика..
Для драки 05 мая 2016
тю, мне не нравится когда все убрано там, от чего у Вас шок?
автор миссАрфография 05 мая 2016
Ответ дляСмурфик
я уже давно брею наголо ТАМ, мне комфортно и мужу нравится) У кого заросли - тот просто не особо любит гигиену и мыться имхо
Кошечка-муркошечка 05 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
Вот именно. Но зачем это озвучивать?при всех.
Быдло невоспитанное потому что. Не обращайте внимание. К слову я мохнатость и ’ естественность’ тоже не понимаю. У меня все чисто там.
Уси Пуси 05 мая 2016
А что за баня такая?! Тоже в шоке с обсуждений.
ПМСница 05 мая 2016
Каждому своё. Если бы ей было все равно, то она бы даже внимания не обратила
Крошка Енот 05 мая 2016
долго придумывали? когда это в банях тетки друг дружке письке разглядывали и обсуждали? Сказочница блин
автор миссАрфография 05 мая 2016
Ответ дляДля драки
тю, мне не нравится когда все убрано там, от чего у Вас шок?
От некультурности женщины. Ну подумала бы про себя. Нет! Ей ляпнуть надо. Может мне тоже хотелось ей пипиську залить воском и дернуть, это же не значит, что я это сделала.
Marina_Rayskaya 05 мая 2016
Какая прелесть Ну что тут скажешь, женщины так же как и мужчины имеют свою предпочтени я во внешнем виде. Знаю мужчин, которые любят чтоб ’кустик’ у женщины был по гуще и реально считают это естественной красотой, которая привлекает сексуально
Лично мне растительность мешает. Я чувствую себя какой то грязной что ли. Поэтому убираю все.
У меня вот тоже вопрос иногда возникает - зачем некоторые оставляют такую тонкую полоску, убирая все, оставляю чуть ли не по 5-10 волосинок в ряд. Вот реально этого не понимаю
Верочка 100% 05 мая 2016
) Никого не хочу обидеть, но Вы наверное побывали в определенной среде, определенного круга женщин. Многие с области, села - не заморачиваются по этому поводу.
Для меня также был шок, когда купались в целительном источнике - женщины отдельно, мужчины отдельно. И молодые девушки с такими зарослями на писе, ногах, под мышками, что у меня был шок. Мне 43 и я даже представить себе не могу, чтобы не брить везде, хотя я ребенок совка. А тут молодежь вся в зарослях. Пусть это природа, но смотреть противно(.
Выручалка 05 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
в странных вы банях были.Хожу регулярно несколько лет,но еще никогда в жизни не слышала,что бы посторонние люди между собой подобных тем не заводили.
+ 1000 я в шоці від від таких діалогів...

автор, ви часом не троль
автор миссАрфография 05 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
А что за баня такая?! Тоже в шоке с обсуждений.
?
Называют себя закрытым спа центром, т к нужно приобретать абонемент. По факту это общественная баня, там красиво, очень чисто. Абонемент доступный .
КучМала 05 мая 2016
Ответ дляСмурфик
я уже давно брею наголо ТАМ, мне комфортно и мужу нравится) У кого заросли - тот просто не особо любит гигиену и мыться имхо
мне тоже нравится наголо, я вообще не предстввляю как мохнатой к врачу приходят п...ц
КонФФетОшка 05 мая 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Какая прелесть Ну что тут скажешь, женщины так же как и мужчины имеют свою предпочтени я во внешнем виде. Знаю мужчин, которые любят чтоб ’кустик’ у женщины был по гуще и реально считают это естественной красотой, которая привлекает сексуально
Лично мне растительность мешает. Я чувствую себя какой то грязной что ли. Поэтому убираю все.
У меня вот тоже вопрос иногда возникает - зачем некоторые оставляют такую тонкую полоску, убирая все, оставляю чуть ли не по 5-10 волосинок в ряд. Вот реально этого не понимаю
Такая ’прическа’ нравится некоторым мужчинам.
Поэтому женщины и оставляют, для любимого, чтобы он не чувствовал себя педофилом.
автор миссАрфография 05 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
) Никого не хочу обидеть, но Вы наверное побывали в определенной среде, определенного круга женщин. Многие с области, села - не заморачиваются по этому поводу.
Для меня также был шок, когда купались в целительном источнике - женщины отдельно, мужчины отдельно. И молодые девушки с такими зарослями на писе, ногах, под мышками, что у меня был шок. Мне 43 и я даже представить себе не могу, чтобы не брить везде, хотя я ребенок совка. А тут молодежь вся в зарослях. Пусть это природа, но смотреть противно(.
Скорее всего,да,) сколько туда ходили такое первый раз. Наверное такая компашка подобралась)
ПМСница 05 мая 2016
Эта барышня скорей всего была бы в шоке от моего биотату такая себе школьница-зек
автор миссАрфография 05 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
мне тоже нравится наголо, я вообще не предстввляю как мохнатой к врачу приходят п...ц
Скажу больше, моя врач всегда меня хвалит, взяла номер мастера и давно к ней ходит.
автор миссАрфография 05 мая 2016
Ответ дляПМСница
Эта барышня скорей всего была бы в шоке от моего биотату такая себе школьница-зек
За такое боюсь вас бы вообще с патрохами!
Армейская 05 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
От тетки, друг другу в писи позаглядывали, развели дискуссию
ПМСница 05 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
За такое боюсь вас бы вообще с патрохами!
Но ей бы не повезло))) я бы не смогла промолчать))
автор миссАрфография 05 мая 2016
Есть еще одно.... Не знаю,как даже написать... Др сих пор перед глазами картина. Вот так сходила в баню на славу!!!!!!
В джакузи залезли две очень полные женщины, выпили, ну выдно ,что из села,песню народную пели))) потом пошеплались и повернулись письками к противотоку. Я сразу бегом выскочила от туда. Воспоминаний на долго хватит.
Эскиз бесконечности 05 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
От тетки, друг другу в писи позаглядывали, развели дискуссию
:-):-):-):-):-), звиздец
Marina_Rayskaya 05 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Такая ’прическа’ нравится некоторым мужчинам.
Поэтому женщины и оставляют, для любимого, чтобы он не чувствовал себя педофилом.
ужас какой, почему сразу педофилом??? мой, например, прется от ’лысика’, но я о педофилизме в его адрес даже никогда не думала и от него ничего подобного не слышала. Какие все таки мы-люди все разные
Эскиз бесконечности 05 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
От некультурности женщины. Ну подумала бы про себя. Нет! Ей ляпнуть надо. Может мне тоже хотелось ей пипиську залить воском и дернуть, это же не значит, что я это сделала.
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-), валяюсь