05 мая 2016

И это видео набрало 2 млн просмотров! Куда мы катимся??? 0_о

Ламборджини 05 мая 2016
это из-за вас. вы же рекламируете
муха в кедах 05 мая 2016
хотите добавить просмотров? те 2 млн именно так и набрали =Ъ
Плюшевая дыба 05 мая 2016
автор, а вы куда катитесь? смотрите всякое...
KatriSSa 05 мая 2016
Такого шлака на ютубе полно
Ответ дляmademuazzelka
Такого шлака на ютубе полно
Так отож, замусорили мусорку...)
Bessta 05 мая 2016
А я не буду смотреть хз что там.
Bessta 05 мая 2016
Ой не тот смайл
Блондинка в Шоколаде 05 мая 2016
а шо там? а то я на работе
freedom_2015 05 мая 2016
теперь объясните деревне (мне),что это вообще за шарики и для чего они?
Звездолётчица 05 мая 2016
А Вы как ’натрапили’на него?
Не буду 05 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
теперь объясните деревне (мне),что это вообще за шарики и для чего они?
Это гидрогель)))))
anichka-30 05 мая 2016
Интересно, сколько автор этого ролика получил за этотбредесли уже2 млн просмиотров
Не буду 05 мая 2016
Классная штука! С малой на море ездили, я взяла с собой 2 упаковки, малых развлекала возле бассейна, нереально прикольная фигня)))))))) дети были в восторге)
Акуна_Матата 05 мая 2016
не хочу идти смотреть, потом в рекомендованных вылазит хрень всякая подобная.
кто видел, скажите что там?
и да, автор, у вас недостаток денег, да? что приходиться к таким тупеньким способам прибегать?
Налетчица Муся 05 мая 2016
не хочу добавлять непонятному видео просмотров.
Кто смотрел, расскажите о чем речь?
ХдеЯсь? 05 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
не хочу добавлять непонятному видео просмотров.
Кто смотрел, расскажите о чем речь?
гидрогелевые шарики перемололи в мясорубке, еще часть шариков измельчили блендером и оставшиеся попытались взбить миксером.
зачем?сами не поняли
барабанщица 05 мая 2016
Я ржу. Какая хрень. Вот у людей жизнь хорошая - есть время шарики мутузить, снимать это, а потом на ютуб загружать.