05 мая 2016

В 35 с ребёнком или сама

Девушки, интересно ваше мнение. Поспорили с подругой на тему, что лучше- остаться в 35 (+- 2-3 года) лет самой с ребёнком или самой без ребёнка. Поясню, имеется ввиду, что ,например, девушка вышла замуж, родила, а потом развод и она в 35 лет остается одна с ребенком или девушка все еще в поиске, а ей уже 35, ни серьезных отношений, ни детей.
Понятное дело, что лучше, полная счастливая семья с детьми, но этот вариант не обсуждаем. Так же не берем чайлдфри
Результат:
вже голосів: 440
349 (79.32%) Лучше уже быть с ребёнком, пусть и после неудачного брака
66 (15%) Лучше быть в 35 еще в поиске
25 (5.68%) Результат
Кожугетовый ансамбль 05 мая 2016
как по мне то лучше быть с ребенком.
Дея Торис 05 мая 2016
с ребенком
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 мая 2016
я бы для себя предпочла с ребенком.
Додекаэдр 05 мая 2016
лучше с ребенком - тебя всегда есть кому обнять. и придать сил встать и что-то сделать
VA-LJUSA 05 мая 2016
если выбирать из двух, то с ребёнком.
ku4eravaku4erava 05 мая 2016
Девушка какой дурной спор...
МисисПропер 05 мая 2016
Родила в 38, сама, не знаю, как я раньше без неё жила!!!!
Стрекозей 05 мая 2016
мне 35, я с ребенком, замужем не была... Я счастлива, что у меня есть ребенок
Швабристка 05 мая 2016
если бы в 35 у меня не было детей...снесло бы крышу и дурка обеспечена!!!Не понимаю тех женщин которые могут без детей ..я бы после 28 уже родила просто для себя не говорю уже об 35!!!
Живчик-счастливчик 05 мая 2016
Я думаю, что барышни у кого уже есть дети, вряд ли предпочтут жизнь без ребенка. А у барышень без детей просто не с чем сравнить. У меня двое - и уже трудно себяпредставить без них.
неДоПриличий 05 мая 2016
С ребенком лучше, пусть и после неудачного брака, чем без ребенка быть еще в поиске..
Помидорина 05 мая 2016
Лучше в 35 с ребенком, потому что у живущих до 35 лет исключительно своими интересами обычно весьма скверный и неуступчивый характер.
Настенные трусы. 05 мая 2016
это мой с мамой больной вопрос. Сколько раз мы ссорились из-за этого! Я с ребенком в свои 36, а лучшая подруга ещё в поиске своей второй половины. Мама моя считает, что лучше быть одной, свободной, хочешь спи до обеда, хочешь гуляй до утра. А я не представляю себя без моей доченьки, и никакая свобода не нужна, у меня с ней жизнь намного разнообразней, чем у подруги. Подруга тоже устала от одиночества, но пока ничего изменить не может
Меряю от единицы 05 мая 2016
Конечно лучше с ребенком. Я почти в 35 осталась одна с ребенком и это не помешало мне выйти замуж второй раз. Теперь хотим еще детей с мужем и вторые роды после 35 все таки лучше чем первые.
Анонимба 05 мая 2016
у барышни в 35 лет без ребенка - проблемы с головой. женщина должна рожать, тогда у нее обновляется гормональный фон, мозги по-другому смотрят на мир - так природа задумала, с этим не поспоришь.... у меня все знакомые 35+ без детей - или еб...тые или кошатницы(((
Тульский пряник 05 мая 2016
Дурацкий спор. Но логично, что лучше с ребенком. После 35 уже и выносить и родить труднее, и бессонные ночи не так легко переносишь. Ну и женщина совершенно одинокая после 35 вызывает мнение типа ’никому совсем не нужна, и мне не нужна’. В общем, я предпочла с ребенком, и счастлива.
Ананомчикус 05 мая 2016
Ребенок!!!
Принцепесочка 05 мая 2016
Ответ дляАнонимба
у барышни в 35 лет без ребенка - проблемы с головой. женщина должна рожать, тогда у нее обновляется гормональный фон, мозги по-другому смотрят на мир - так природа задумала, с этим не поспоришь.... у меня все знакомые 35+ без детей - или еб...тые или кошатницы(((
ну спасибо....
П С беременность 20 недель....
Пушкининиана 05 мая 2016
С ребенком!
Стрекозей 05 мая 2016
Ответ дляАнонимба
у барышни в 35 лет без ребенка - проблемы с головой. женщина должна рожать, тогда у нее обновляется гормональный фон, мозги по-другому смотрят на мир - так природа задумала, с этим не поспоришь.... у меня все знакомые 35+ без детей - или еб...тые или кошатницы(((
ооо, у меня подруга с котом))))))))))) у нее фоток кота больше, чем у меня фото ребенка
ПуГоФФка 05 мая 2016
мне 32, сама с ребенком. не жалею
Стрекозей 05 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
ну спасибо....
П С беременность 20 недель....
наверное имелись в виду те, кто не хочет рожать
Акукарача 05 мая 2016
Так, кошатников не впутывайте, у нас 2 кота, муж и я их обожаем, кошачьих фоток больше, чем сына )) коты такие офигенные существа, как их не любить? )) хоть и мебель всю испортили...
Просто красавица 05 мая 2016
А мне не разрешили родить без мужа,заставили идти на аборт,все зависит от семьи и воспитания.Теперь мне 50 ,а детей нет.Сыну было-бы уже 28 лет.
руки_Крюги 05 мая 2016
А почему нет своего варианта? Мое мнение детей нужно хотеть и любить, а не рожать потому, что уже возраст. Если девушка любит детей и готова для , но нет нормальных кандидатов на отцовсто, а не Вася-сосед или неважно от кого, этот вариант вы рассматривали, ведь не все в жизни по определенным сценариям.
Анонимба 05 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
ну спасибо....
П С беременность 20 недель....
есть исключения, когда Ж осознает свой жизненный перекос и очень хочет семью и ребенка, тут не все потеряно))))
Я вас поздравляю, вы себя спасли)))))))
Кондуктор троллейбуса 05 мая 2016
В поиске можно быть всю жизнь, а рожать то когда?
Все будет, но потом 05 мая 2016
лучше до 40 поискать ещё
Курс капусты 05 мая 2016
В 35, наверно, с ребенком, а в 30 лучше еще поискать...Хотя, х.з.вообще, дурацкая тема...
Дона Ко Ко 05 мая 2016
Каждому свое. Я так хотела ребенка,что заявила тогда еще будущему мужу,что хочу родить,не важно,поженимся мы или нет. Так сильно хотелось ребенка. До одури. И это в 19 лет.