05 мая 2016

Девочки, моя судьба в ваших руках

Просто "да" или "нет" без объяснений
Устала взвешивать за и против
Рулетка
Результат:
вже голосів: 313
195 (62.3%) Да
118 (37.7%) Нет
язззззь!!! 05 мая 2016
женщина, откройте окно, вдохните воздух, закурите, если курите, выпейте чего пьете, пошлите все свои проблемы в форточку ..... и.... начинайте жизнь, он не стоит того, все наладится, нужно время....терпения вам
Пурген 05 мая 2016
Посмотрите комедию ’всегда говори да’.
Я после него во многих спорных ситуациях выбираю ’да’ (в разумных пределах)
ТелаЧьи нежноСти 05 мая 2016
Лучше Да чем Нет.В старости многие сожалеют о несделанном.
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лучше Да чем Нет.В старости многие сожалеют о несделанном.
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что не решился)
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
женщина, откройте окно, вдохните воздух, закурите, если курите, выпейте чего пьете, пошлите все свои проблемы в форточку ..... и.... начинайте жизнь, он не стоит того, все наладится, нужно время....терпения вам
а чего мы все стоим?
как понять кто чего стоит?
Пурген 05 мая 2016
Ответ дляБерюковна
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что не решился)
Типа - ’есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать’?
язззззь!!! 05 мая 2016
Ответ дляБерюковна
а чего мы все стоим?
как понять кто чего стоит?
вам сердце подскажет, кто реально должен быть рядом
masha_mariia 05 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лучше Да чем Нет.В старости многие сожалеют о несделанном.
ну вот не скажите...
вопросы разные то бывают

а вдруг автор на аборт решается?? тут лучше НЕТ, чем ДА, но это имхо.
beril_он 05 мая 2016
Ответ дляБерюковна
а чего мы все стоим?
как понять кто чего стоит?
для того чтобы понять чего стоит человек надо с ним не одну передрягу
пережить
Ответ дляБерюковна
а чего мы все стоим?
как понять кто чего стоит?
Почитайте посты про онкобольных детей - может поймете, кто чего стоит...
Железный коготь 05 мая 2016
Ответ дляmasha_mariia
ну вот не скажите...
вопросы разные то бывают

а вдруг автор на аборт решается?? тут лучше НЕТ, чем ДА, но это имхо.
нажала да, но если вопрос связан с этим, то однозначно НЕТТТ
КучМала 05 мая 2016
я так первого мая решала да или нет,отдохнула хоть
Жабры жабы 05 мая 2016
ДА! Потому что , лучше жалеть, что сделал, чем жалеть, что не попробовал!!!
Taneka 05 мая 2016
Ответ дляПурген
Посмотрите комедию ’всегда говори да’.
Я после него во многих спорных ситуациях выбираю ’да’ (в разумных пределах)
прочитав старпост сразу вспомнила этот фильм))
masha_mariia 05 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
нажала да, но если вопрос связан с этим, то однозначно НЕТТТ
а вот тут и не поймешь, но учитывая то, с какой завидной регулярностью тут появляются темы - не могу решиться на аборт, отговорите или уговорите - то уже всего чего угодно ожидать от такого вопроса можно
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
вам сердце подскажет, кто реально должен быть рядом
сейчас это как вдохнуть побольше воздуха, рискнуть и шагнуть или остаться на месте
хотя предисловие такое, что на ’войну и мир’ потянет
сердце говорит одно, а ум - другое
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляmasha_mariia
ну вот не скажите...
вопросы разные то бывают

а вдруг автор на аборт решается?? тут лучше НЕТ, чем ДА, но это имхо.
нет-нет
речь не об этом
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
ДА! Потому что , лучше жалеть, что сделал, чем жалеть, что не попробовал!!!
спасибо!)
masha_mariia 05 мая 2016
Ответ дляБерюковна
нет-нет
речь не об этом
ну хоть что-то позитивное)))

тогда однозначно и бесповоротно - ДА!!!
решайтесь))
язззззь!!! 05 мая 2016
Ответ дляБерюковна
сейчас это как вдохнуть побольше воздуха, рискнуть и шагнуть или остаться на месте
хотя предисловие такое, что на ’войну и мир’ потянет
сердце говорит одно, а ум - другое
вам кажется, что нет ответа и решения, из тысячи мыслей хочется словить одну и просчитать, но все совсем не так, решение есть и оно перед вами, вы уже решили, просто хотите утвердительного одобрения
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляmasha_mariia
ну хоть что-то позитивное)))

тогда однозначно и бесповоротно - ДА!!!
решайтесь))
ох, спасибо огромное!
в одиночку так трудно принимать решение
Трахтибидох 05 мая 2016
не перелаживайте решение своих проблем на плечи других людей
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
вам кажется, что нет ответа и решения, из тысячи мыслей хочется словить одну и просчитать, но все совсем не так, решение есть и оно перед вами, вы уже решили, просто хотите утвердительного одобрения
Вы знаете, я бы так хотела, чтобы кто-то мне точно сказал как правильно. я понимаю, что так наверное не бывает. но я все ищу какие-то ’знаки’, что-то чего не замечала, если можно так сказать.
Я бы искренне послушала того, кто знает больше меня.
живущие умом, а не сердцем редко ошибаются
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
не перелаживайте решение своих проблем на плечи других людей
это по сути и не проблема
но вот вопрос - Вы зачем зашли, если не решаете чужих проблем?
язззззь!!! 05 мая 2016
Ответ дляБерюковна
Вы знаете, я бы так хотела, чтобы кто-то мне точно сказал как правильно. я понимаю, что так наверное не бывает. но я все ищу какие-то ’знаки’, что-то чего не замечала, если можно так сказать.
Я бы искренне послушала того, кто знает больше меня.
живущие умом, а не сердцем редко ошибаются
вы не можете решиться на шаг с мужчиной, вам до ’коликов’ хочется быть с ним, а мозгами боитесь?
Аноним Первый 05 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лучше Да чем Нет.В старости многие сожалеют о несделанном.
А если она решила спрыгнуть с крыши?
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
вы не можете решиться на шаг с мужчиной, вам до ’коликов’ хочется быть с ним, а мозгами боитесь?
боюсь, что будет как было
Подскажите плиз 05 мая 2016
примите решение вечером, если утром проснетесь со спокойной душой, значит вы приняли решение верно!
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
А если она решила спрыгнуть с крыши?
думаю я бы уже тогда не спрашивала, что делать)
автор Берюковна 05 мая 2016
Ответ дляПодскажите плиз
примите решение вечером, если утром проснетесь со спокойной душой, значит вы приняли решение верно!
я уже столько дней просыпаюсь с этим вопросом... впервые в жизни мне так трудно понять что к чему