05 мая 2016

Эти жуткие губы!

Стою на перекрёстке, рядом со мной модная чика-всё как положено:подкатанные штанишки,кроссы, ну и конечно же губы. Они были огромны,как у утки клюв,при чем она ещё больше их выпячивала,как будто говоря"да детка,у меня есть деньги на силикон"(или что там колят,поправьте меня). С такими губами даже жить,кажется,неудобно. Удобно только делать *инет,чем собственно она и заработала на губы и на bmw, брелок от которого она перебирала своими гелевыми ногтями.
Gaston 05 мая 2016
оно вам надо?
Сам себе Петросян 05 мая 2016
не завидуйте
Дайте подумать 05 мая 2016
как же вы задолбали глазастые
автор Дую ветер 05 мая 2016
Ответ дляGaston
оно вам надо?
я впервые увидела эти губы вблизираньше только издали
Мадам Подлинник 05 мая 2016
Т.е. заработать на косметолога и BMW другим способом не вариант? По себе судите?

Автор, завидовать нехорошо
Глаголица 05 мая 2016
Может ей папа подарил )))
автор Дую ветер 05 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
не завидуйте
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
Дайте подумать 05 мая 2016
а ты шо там делал, перебирала, мусор в бачке?
Сам себе Петросян 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
ага, конечно
Вся в кредитах 05 мая 2016
При этом вы поджимали свои губы-ниточки, прятали обгрызанные ногти в кармане и спешили на маршрутку. Че забыли добавить-то? Ну, и яд тоже присутствовал, куда без него
Аноним_1452 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
автор Дую ветер 05 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
ага, конечно
хмхм.а что думаете,только она может на*осать?
Дайте подумать 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
натуральными губами заработала?
Мадам Подлинник 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
Чем заработали?

P.S. У меня Шкода фабия, служебная
ЭкстрасенсиХаЯ 05 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
как же вы задолбали глазастые
это были вы с губами?
Galina_vinsport 05 мая 2016
Это у нее на груди было написано, каким образом заработаны деньги??
Не вешайте ярлыков незнакомым людям
автор Дую ветер 05 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
натуральными губами заработала?
естессно. и не только губами
Аноним_1452 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
хмхм.а что думаете,только она может на*осать?
ахаха
автор Дую ветер 05 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Это у нее на груди было написано, каким образом заработаны деньги??
Не вешайте ярлыков незнакомым людям
да,на силиконовой груди было написано
Интернет Бродилкин 05 мая 2016
заколебали со свей ерундой уже!2
та хоть уши себу пусть делают... какое вам до этого дел?...а тем более НАМ!
Дайте подумать 05 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это были вы с губами?
канешн я , выгуляла свои губы и бегом на Советчицу. А тот обо мне уже и темы
Аноним_1452 05 мая 2016
Автор, я Вас понимаю, недавно прически обсуждали, какая-то Виктория (с аватаркой брюнетка с короной на голове) выставила свои фото. Ну волосы нормальные... но губища (пардон)...
автор Дую ветер 05 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
заколебали со свей ерундой уже!2
та хоть уши себу пусть делают... какое вам до этого дел?...а тем более НАМ!
а зачем зашли тогда?
Galina_vinsport 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
да,на силиконовой груди было написано
очень в этом сомневаюсь.. это у Вас зависть или какое чувство Вас так гложет??
Глаголица 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
хмхм.а что думаете,только она может на*осать?
шо? И вы тоже?
Аноним_1452 05 мая 2016
Автор, Вы сделали мой день) спасибо за настроение) думала только меня бесят утки.
котопёс 05 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
не завидуйте
Чему там завидовать можно?разве в этом счастье,просто ужасное зрелище,всё правильно автор написала.
Не будь КакСвета 05 мая 2016
Это уродство полное
Galina_vinsport 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Автор, я Вас понимаю, недавно прически обсуждали, какая-то Виктория (с аватаркой брюнетка с короной на голове) выставила свои фото. Ну волосы нормальные... но губища (пардон)...
Вот Вам Вики неймется.. Это ее губы.. ее внешность.. нельзя обсуждать внешность человека..
Рыжик-пыжик 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
и шо имея ауди ТТ , у вас нет губ?))) грудь хоть есть силиконовая?)
ну совсем не по моде)))
и в губы колют филлер на основе гиалуронки, имея ауди ТТ - Вы бы знали это)