05 мая 2016

По следам темы год спустя

Я автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-898866
Хочу сказать спасибо, всем, кто тогда проголосовал, всем, кто поддержал меня.

Прошел год, мы уже год как живем в Киеве, дети тренируются у одного из лучших тренеров Украины. За этот год позади много соревнований, младшая без медалей не возвращается, старшей сложнее, но главное удовольствие от процесса и новой команды. Нашли хорошую школу, устроила девчат в хорошие классы - всем довольна. Квартиру свою продали, долго искали и выбирали в Киеве новое жилье, в результате купили за городом в современном ЖК (но рядом со школой и тренировками). Муж сменил работу в пределах своей фирмы, с повышением зарплаты. Вот пару недель назад дом уже сдали, ждем ключиков с дня на день и начнем ремонт. Все слава Богу.

Просто хочу сказать, не бойтесь иногда все бросить и шагнуть за черту. С верой и надеждой на лучшее все может получиться.
Марина-0502 05 мая 2016
Класс! Рада за вас
elenkastyle 05 мая 2016
сижу и улыбаюсь во весь рот)))
спасибо за позитивную историю)))
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Спасибо, девочки.
ПоэтеСССа 05 мая 2016
Автор! респект ВАм!!!!! Вы настоящие РОДИТЕЛИ!!!! желаю детям в спорте быть только золотыми призерами! А семье здоровья ,счастья, денег!
Язвочка 05 мая 2016
Молодцы!Очень рада за Вас!
железный занавес 05 мая 2016
Молодцы!
Мы тоже не побоялись перемен и не пожалели.
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
Молодцы!
Мы тоже не побоялись перемен и не пожалели.
Куда перебрались?
lubella 05 мая 2016
Счастья Вам и удачи
Nata6ka 05 мая 2016
Вы молодцы! Успехов Вашим деткам!
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Автор! респект ВАм!!!!! Вы настоящие РОДИТЕЛИ!!!! желаю детям в спорте быть только золотыми призерами! А семье здоровья ,счастья, денег!
На самом деле, призы, медали и грамоты не самое главное. Для меня важно видеть как их глаза горят ’Мама, а у меня сегодня этот прыжок получился!’. Я вижу как они повзрослели за год, стали более целеустремленными, собранными, более уверенными в себе. Им нравится добиваться нового, нравится видеть результат работы.
Потрындельница 05 мая 2016
автор а вы в каком городе
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
автор а вы в каком городе
я же написала - в Киеве.
ГендиреХтор 05 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо, девочки.
це із розряду - Господи, дай виграти в лотерею. А сам ніколи не купив квитка;)
ясно, що коли є бажання - треба пробувати, і якщо це робити з розумом, то все вийде.
Onyx83 05 мая 2016
Так приятно читать отличные новости )) Просто оазис позитива наконец-то) (здесь это такая редкость на Советчице). Я за Вас оооччень рада, и пусть дальше будет только луче и у деток много свершений и побед.
Отчебучкина 05 мая 2016
Спасибо. Сейчас как раз решаю одну жилищную проблему. Ваш пост вдохновил меня. Нужно быть смелее.
JENYA12.05 05 мая 2016
вы молодцы
ПоэтеСССа 05 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
На самом деле, призы, медали и грамоты не самое главное. Для меня важно видеть как их глаза горят ’Мама, а у меня сегодня этот прыжок получился!’. Я вижу как они повзрослели за год, стали более целеустремленными, собранными, более уверенными в себе. Им нравится добиваться нового, нравится видеть результат работы.
АВтор, все ,что приносит удовольствие, счастье и радость все главное! в любом случае пусть вся ваша семья будет всегда в мире, понимании,гармонии и достатке!
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Ответ дляOnyx83
Так приятно читать отличные новости )) Просто оазис позитива наконец-то) (здесь это такая редкость на Советчице). Я за Вас оооччень рада, и пусть дальше будет только луче и у деток много свершений и побед.
Это я редко на Советчицу захожу
Спасибо за пожелания
Ду да ду да ду 05 мая 2016
Вы молодчина
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
це із розряду - Господи, дай виграти в лотерею. А сам ніколи не купив квитка;)
ясно, що коли є бажання - треба пробувати, і якщо це робити з розумом, то все вийде.
Я тільки через півроку зрозуміла, що якби не спробувала, я б собі цього не пробачила. Коли почали звістки надходити від дівчат з старої команди, на жаль у них все сумно поки що, але я сподіваюсь і для них знайдеться вихід. Може ще хто талановитий з молодих приїде тренувати дітей.
Mysh2015 05 мая 2016
Очень рада за Вас! Люблю счастливые истории! Сейчас они так редки и поэтому Ваша вдвойне радует!
Подкустовый выползень 05 мая 2016
Притча о возможностях, которые мы часто упускаем

Существует легенда, согласно которой к каждому из нас однажды в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии – промокшего котенка, старика, нищенки – и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи… А есть такая притча:

Жил-был на свете человек. И было у него три мечты: иметь хорошую работу с высоким окладом, жениться на красивой доброй девушке и… стать известным всему миру.

В течение жизни много историй с ним происходило, мы расскажем про три из них:

Зимним холодным утром молодой человек спешил на собеседование в известную компанию. До встречи оставалось 5 минут, а ему ещё нужно было пробежать квартал. Вдруг прямо перед ним поскользнулся и упал пожилой человек. Наш герой посмотрел на мужчину, решил, что он пьян и, не подав руки, побежал дальше. К счастью, он успел на собеседование вовремя. К сожалению, на работу мечты его не взяли.

Летним тёплым вечером человек прогуливался по городу. Заметив труппу уличных артистов, он остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания представления послышались аплодисменты и люди начали расходиться. Наш человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело притронулся к его плечу. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.

Одним осенним дождливым вечером человек спешил домой со дня рождения друга. День выдался тяжелым и он мечтал поскорее принять ванну и уснуть в теплой мягкой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на лавочке у дома нашего героя. Она была одна, без зонта, и только капюшон легкой курточки спасал её от холодного дождя. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось что-то в семье и ей очень хотелось поговорить с кем-то по душам. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, он пробормотал, что ужасно занят и поспешил в подъезд.

Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.

Попав на небеса, человек встретил своего ангела-хранителя. – Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня были три мечты, но ни одна из них не сбылась. Как жаль… – Хм… Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты воплотились в жизнь, но для этого тебе нужно было всего лишь раз подать руку, открыть глаза и согреть сердце. – О чем ты? – Помнишь человека, упавшего на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину… Тот человек был генеральным директором фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось – подать руку.

Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления подошла к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось – открыть глаза. Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, она насквозь промокла от дождя и слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, выслушал и утешил, она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга прославилась бы на весь мир и ты вместе с ней, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. Всё, что от тебя требовалось тогда – лишь небольшая искра твоего сердца. Ты был невнимателен, мой друг.

Человек вздохнул и пошел по лунной дорожке в звёздную даль…

Мораль: прислушивайся к миру, он предлагает возможности. А о помощи нужно не только уметь просить, но и с достоинством принять....
Ухахайкина 05 мая 2016
Вы молодцы! респект вам как родителям! Автор, а можно не теме вопрос? в каком ЖК квартиру купили?
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Вы молодцы! респект вам как родителям! Автор, а можно не теме вопрос? в каком ЖК квартиру купили?
Можно :) ЖК Щасливий
Птица секретарь 05 мая 2016
Автор, а в какой школе тренируетесь? И сколько детям?
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Автор, а в какой школе тренируетесь? И сколько детям?
Этот вопрос обойду, сохраняя свою анонимность. Простите
Ухахайкина 05 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Можно :) ЖК Щасливий
В Петропавловской Борщаговке? просто их несколько. в Вишневом и в Софиевской Борщаговке тоже есть. спасибо за ответ.
Птица секретарь 05 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Этот вопрос обойду, сохраняя свою анонимность. Простите
Автор, у меня тоже гимнастка дочка, и я думала что у нас единственая сильная школа по гимнастике это Дерюгиных, но может еще есть другие сильные школы
автор Фрося_Бурлакова 05 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
В Петропавловской Борщаговке? просто их несколько. в Вишневом и в Софиевской Борщаговке тоже есть. спасибо за ответ.
В одном из трех :) Они все хороши.
Ухахайкина 05 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
В одном из трех :) Они все хороши.
Ясно)))). Я от всей души желаю вам лет через несколько создать здесь тему ’по следам темы, созданной в 2016 году..... мои дети - олимпийские чемпионы!’ Пусть у вас и ваших деток все получится!