05 мая 2016

Говорить Украина !!!Я в шоке!

Девочки телевизор почти не смотрю,но сегодня один из тех редких дней когда решила посмотреть и вот минут 40 как нахожусь в шоковом состоянии!Выпуск о 11 летней девочке у которой вследствии вакцинации опв наступил паралич ! Меня разрывает на части от отмороженности,безнаказанности и жестокости тех ровенских врачей приглашенных на передачу которые ,смотря в глаза убитой горем матери смеються и ухмыляються,понимая что наказания никто не понесет, так как это круговая порука и обвиняя маму во всех грехах, а начальник департамента здравохранения Ровно( не уверенная что должность звучит так) вообще шепотом заявляет что там 90 % симуляции при том что девочка была обследована в Киеве лучшими врачами и вывод сделан что у нее все признаки полиоинфекции, то есть результат вакцинации некачественной вакциной как я понимаю, просто открыто никто не говорит об этом а они не то что просят прощения они смеються в глаза,это как????Девочки,это уже такой беспредел,что на уши не натянешь,у меня просто нет слов и неужели это все сойдёт с рук! Кто не видел ссылка на выпуск вот http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/1955---m...
пьЯНА 05 мая 2016
Видела передачу, мягко сказать в шоке!
автор Невидимка 05 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
Видела передачу, мягко сказать в шоке!
Я не только в шоке но и в ярости, то есть это до какой степени надо быть циничными чтобы так себя вести ведь у них тоже есть дети и упаси Боже чтобы с кем то из их детей такое случилось они бы тоже улыбались?????.
Pocupatel 05 мая 2016
на бит.юа недавно была чудная статья про говорить украина))
Ежик Хрюха 05 мая 2016
Была раньше передача о подобном уже. Только мальчику было 4 года вроде. Там папа поклялся всем чем только можно, что он костьми ляжет,но накажет виновных. Ребенок умер у него на руках практически. Интересно,добился он чего то?? Ничего не слышали?? Тоже случилось из за прививки полио, врачи все отрицали, позарисовывали номер и партию вакцины в карточке ребенка. И в заключении написали причину смерти- ОРВИ.
автор Невидимка 05 мая 2016
Ответ дляPocupatel
на бит.юа недавно была чудная статья про говорить украина))
Вы считаете что это не правда и постановка?
Pocupatel 05 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Вы считаете что это не правда и постановка?
я считаю, что не следует смотреть такие передачи
Бесконечность-не предел 05 мая 2016
тоже смотрела.... также поразила информация от этим листках-согласиях от родителей... По всем юридическим нормам - этот листок - ’Филькина грамота’!!! Очень подробно в передаче все рассказали... а самое страшное, что в случае чего (как с этой девочкой), то вы не найдете ни правых не виноватых!!!! Эта бумажка юр. силы не имеет, но по ней можно запросто обвинить маму/папу. что они дали согласие на прививку, подписав эту писульку.... Кошмар!! Я тоже в шоке была...
]Mrs.Сексуальность[ 05 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Я не только в шоке но и в ярости, то есть это до какой степени надо быть циничными чтобы так себя вести ведь у них тоже есть дети и упаси Боже чтобы с кем то из их детей такое случилось они бы тоже улыбались?????.
а что удивительного? разве не обсуждали здесь, что не стоит делать эту вакцину? говорили также что капают не в поликлиниках, а почти в коридорах школ и садов, капают без согласия и тд. капают тем, кому по возрасту не нужно. с соплями и тд. так пеной некоторые исходили, что половина всего не правда, а остальное норм, типа так и нада. ну разве нет??????
АлывердЫ 05 мая 2016
Ответ дляPocupatel
я считаю, что не следует смотреть такие передачи
тоже слышала что шоу есть шоу, все охи и ахи в зале по команде итд
Летчица 05 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Была раньше передача о подобном уже. Только мальчику было 4 года вроде. Там папа поклялся всем чем только можно, что он костьми ляжет,но накажет виновных. Ребенок умер у него на руках практически. Интересно,добился он чего то?? Ничего не слышали?? Тоже случилось из за прививки полио, врачи все отрицали, позарисовывали номер и партию вакцины в карточке ребенка. И в заключении написали причину смерти- ОРВИ.
И я помню этот ужасный случай
]Mrs.Сексуальность[ 05 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
тоже слышала что шоу есть шоу, все охи и ахи в зале по команде итд
шоу то шоу, но случаи есть и представьте о скольких мы не знаем?
Pocupatel 05 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
шоу то шоу, но случаи есть и представьте о скольких мы не знаем?
Удалено администрацией...
Летчица 05 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а что удивительного? разве не обсуждали здесь, что не стоит делать эту вакцину? говорили также что капают не в поликлиниках, а почти в коридорах школ и садов, капают без согласия и тд. капают тем, кому по возрасту не нужно. с соплями и тд. так пеной некоторые исходили, что половина всего не правда, а остальное норм, типа так и нада. ну разве нет??????
У нас просили письменное согласие, но я все равно предупредила всех, что без меня к ребенку не прикасаться на счет прививок!
Фиона Шрековна 05 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Была раньше передача о подобном уже. Только мальчику было 4 года вроде. Там папа поклялся всем чем только можно, что он костьми ляжет,но накажет виновных. Ребенок умер у него на руках практически. Интересно,добился он чего то?? Ничего не слышали?? Тоже случилось из за прививки полио, врачи все отрицали, позарисовывали номер и партию вакцины в карточке ребенка. И в заключении написали причину смерти- ОРВИ.
Зимой была эта передача, под финал туровой вакцинации в детских садах. Сейчас школьникам капают, вот и понеслась...
Pocupatel 05 мая 2016
http://bit.ua/2016/05/govorit-ukraina/ статья, кому интересно
Летчица 05 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
тоже слышала что шоу есть шоу, все охи и ахи в зале по команде итд
Да, кому нужны эти охи, главное, что инсценируют горькую правду бытия!
Форточка 05 мая 2016
Моего ребенка в роддоме просто уронили. Потом кололи бешеные дозы снотворного и не отдавали в реанимацию. Реально хотели умертвить. В реанимации ребенка будили 4 суток!!!
Мы ничего не смогли доказать. Все документы были переделаны, многие страницы просто вырваны. Потом нам звонили и угрожали. Также угрожали зав.реанимации. Киев.
Иногда просто хочется взять автомат Калашникова - их всех кто, нагло врал и колол снотворное, а не спасал ребенка - автоматной очередью расстрелять. ВСЕХ!
]Mrs.Сексуальность[ 05 мая 2016
Ответ дляPocupatel
Удалено администрацией...
да обсудить, кто-то обсудит, расскажет другому и больше людей будет в курсе. может больше деток здоровыми останутся когда их родителя не будут бежать получать халявные капельки, а мозгами раскинут
автор Невидимка 05 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
тоже слышала что шоу есть шоу, все охи и ахи в зале по команде итд
Девочки ,да я понимаю что отчасти это шоу но ситуация реальная и девочка тоже понятно что что-то преувеличенно, что-то не досказанно, но меня поражает поведение медиков и желание обвинить всех вокруг только не себя плюс такое поведение они просто смеялись в лицо маме
Летчица 05 мая 2016
Ответ дляPocupatel
Удалено администрацией...
Действительно, не знаешь - крепче спишь. Зашибысь позиция!
]Mrs.Сексуальность[ 05 мая 2016
Ответ дляФорточка
Моего ребенка в роддоме просто уронили. Потом кололи бешеные дозы снотворного и не отдавали в реанимацию. Реально хотели умертвить. В реанимации ребенка будили 4 суток!!!
Мы ничего не смогли доказать. Все документы были переделаны, многие страницы просто вырваны. Потом нам звонили и угрожали. Также угрожали зав.реанимации. Киев.
Иногда просто хочется взять автомат Калашникова - их всех кто, нагло врал и колол снотворное, а не спасал ребенка - автоматной очередью расстрелять. ВСЕХ!
п з д ц просто. как вы узнали, расскажите что с ребенком сейчас?
Русская Богатырша 05 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
тоже слышала что шоу есть шоу, все охи и ахи в зале по команде итд
но человеческие судьбы там реальные, ксожалению
Русская Богатырша 05 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Зимой была эта передача, под финал туровой вакцинации в детских садах. Сейчас школьникам капают, вот и понеслась...
как капают? Отменили же?
Фиона Шрековна 05 мая 2016
Ответ дляЛетчица
У нас просили письменное согласие, но я все равно предупредила всех, что без меня к ребенку не прикасаться на счет прививок!
И у нас просили, но я ребенка в сад не водила в день вакцинации и 1-2 недели после. На всякий случай.

так они же в саду каждый из трех туров дублировали по 2-3 раза, чтобы всех охватить, и этой гадостью дышали потом двое суток. Т.е. по факту дети получали дозы намного больше положенного
автор Невидимка 05 мая 2016
Ответ дляPocupatel
Удалено администрацией...
Я хочу чтобы родители детей знали что у них есть права и чтобы не бежали по первому звонку участкового педиатра (потому что она сказала что нужно капаться и баста) не говорили вот тут подпишите и будьье свободны, а что будет с вашим ребёнком её не касается она выполняет план,может кто- то задумается!
Луковая 05 мая 2016
це реальна ситуація... я родом з міста Сарни і у мене папа лікар, він розповідай про зномки цієї передачі і про цей випадок
Бегущаяпо 05 мая 2016
Ответ дляФорточка
Моего ребенка в роддоме просто уронили. Потом кололи бешеные дозы снотворного и не отдавали в реанимацию. Реально хотели умертвить. В реанимации ребенка будили 4 суток!!!
Мы ничего не смогли доказать. Все документы были переделаны, многие страницы просто вырваны. Потом нам звонили и угрожали. Также угрожали зав.реанимации. Киев.
Иногда просто хочется взять автомат Калашникова - их всех кто, нагло врал и колол снотворное, а не спасал ребенка - автоматной очередью расстрелять. ВСЕХ!
ужас, это НЕлюди. Что сейчас с ребеночком???
Фиона Шрековна 05 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
как капают? Отменили же?
Не знаю что там отменили, но в нашем саду последний дубль третьего тура был 1,5месяца назад, хотя официально в январе был финал третьего тура.
Схема сыра 05 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Была раньше передача о подобном уже. Только мальчику было 4 года вроде. Там папа поклялся всем чем только можно, что он костьми ляжет,но накажет виновных. Ребенок умер у него на руках практически. Интересно,добился он чего то?? Ничего не слышали?? Тоже случилось из за прививки полио, врачи все отрицали, позарисовывали номер и партию вакцины в карточке ребенка. И в заключении написали причину смерти- ОРВИ.
ничего не добились пока....
Схема сыра 05 мая 2016
Ответ дляФорточка
Моего ребенка в роддоме просто уронили. Потом кололи бешеные дозы снотворного и не отдавали в реанимацию. Реально хотели умертвить. В реанимации ребенка будили 4 суток!!!
Мы ничего не смогли доказать. Все документы были переделаны, многие страницы просто вырваны. Потом нам звонили и угрожали. Также угрожали зав.реанимации. Киев.
Иногда просто хочется взять автомат Калашникова - их всех кто, нагло врал и колол снотворное, а не спасал ребенка - автоматной очередью расстрелять. ВСЕХ!
ужас какой? чем все закончилось?