06 мая 2016

Залила клавиатуру ноутбука. Паника

Залила клавиатуру ноутбука. сразу выключила, перевернула, высушила феном, не включаю. Теперь сижу в панике. Вроде не много но вода туда попала. Чем закончилась ваша история?
Ситечко для мыслей 06 мая 2016
А Ваша?
Я такая боевая 06 мая 2016
узбагойтесь)) 100 раз так делала)
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
А Ваша?
Еще не понятно
Я такая боевая 06 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
А Ваша?
ну может комп еще в доме имеется, чего вы?
Страхованная 06 мая 2016
а вы не жр...ите за ноутом и переживать не нужно будет
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
узбагойтесь)) 100 раз так делала)
Через сколько включили? Много выливалось жидкости?
Помогалочка 06 мая 2016
если сладким( было у меня) то в ремонт несла, не помогло ничего,а если просто водой, то норм
Я такая боевая 06 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Еще не понятно
оставьте до завтра перевернутым, фен мог все не просушить
Дея Торис 06 мая 2016
а разве феном можно?
Докладная 06 мая 2016
Не трогайте как минимум до утра. Мне ребенок минералкой залил - и экран тоже, все просохло и нормально.
Я такая боевая 06 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Через сколько включили? Много выливалось жидкости?
пол чашки чая, спасло, что без сахара пью, кофе тоже бывал, может лучше отнести почистить клавиатуру, ну с ноутом вместе конечно?
Oksana 79 06 мая 2016
Если это была чистая вода и подождёте дня два - три что бы полностью высохло, то ничего не будет.
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну может комп еще в доме имеется, чего вы?
Стационарного нет. Просто думаю есть ли шанс на жизнь или за новым идти теперь (((
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
а вы не жр...ите за ноутом и переживать не нужно будет
Таких комментаторов очень люблю. Подходите мимо
Петя-петушок 06 мая 2016
у нас от чая сгорела материнская плата, ремонт обошелся 5тыс (и т о это муж сам покупал и менял)
Помогалочка 06 мая 2016
Ответ дляДея Торис
а разве феном можно?
нужно, не всегда но выручает.
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляДокладная
Не трогайте как минимум до утра. Мне ребенок минералкой залил - и экран тоже, все просохло и нормально.
Много вылил? Я уже не трогаю )))
No problems 06 мая 2016
перевернутым и еще для подстраховки нужно вытащить батарею
Гореотума 06 мая 2016
Только сегодня была передача,о том что делать если залили клаву.Сушить феном нельзя,вода может попасть глубже.Я раз залила кофем,отделалась лёгким испугом,500 грн-навая клавиатура.Сейчас не трогойте его,завтра отнесите в ремонт.
Петя-петушок 06 мая 2016
Ответ дляДея Торис
а разве феном можно?
можно в мастерских это один их главных инструментов)))
matyakaslova 06 мая 2016
Умер...... Похоронила в коробке . Ремонтировать дорого, подарили планшет - теперь мучаюсь
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляNo problems
перевернутым и еще для подстраховки нужно вытащить батарею
Батарея встроенная
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Умер...... Похоронила в коробке . Ремонтировать дорого, подарили планшет - теперь мучаюсь
А чем залили и как обильно?
Помогалочка 06 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Батарея встроенная
плохо.
автор будем надеяться что пронесет,вы не написали сладкая жидкость или нет
Докладная 06 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Много вылил? Я уже не трогаю )))
половину бутылки зеленой моршинской 1,5 литра (хорошо взболтанной), часть на пол :)
я зачем-то включила через часа два,тоже сушила феном- клавиатура работала, а половина экрана нет, потом досушила и все прошло
У кого такое было 06 мая 2016
если вода все будет ок
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
плохо.
автор будем надеяться что пронесет,вы не написали сладкая жидкость или нет
Нет не сладкая.
автор Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
если вода все будет ок
Пости вода. Это было пиво. Будь оно неладно
бибизяна 06 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Батарея встроенная
Я оба раза меняла клавиатуру. Один раз дочка полила ноут мыльными пузырями, второй раз мама неосторожно поставила возле него открытую бутылку с колой
Завтра не пью 06 мая 2016
Муж залил сладким чаем в рейсе(качка была сильная), в ремонт понес через 3 месяца, ремонтировали 2 месяца, перепаивали все провода, пару запчастей поменяли, цена вопроса - 2000 грн., но не каждый возьмется (нам повезло, у мастера золотые руки). Чем раньше понесете в ремонт, тем дешевле обойдется. Его все равно нужно раскручивать, Вы сами до конца не высушите, все остальное зависит от везения.