06 мая 2016

Макдональдс. Что будет?

Какие игрушки будут в Хеппи Мил 14 мая?
У нас группа детей едет и это очень надо знать заранее. Если что, то желательно г. Запорожье.
gloriya8305 06 мая 2016
говорят что Энгри берд
автор Кнопус 06 мая 2016
Спасибо.
Бокс-орун 06 мая 2016
Скорее всего эти
Капитанша 06 мая 2016
В России уже Енгри берд. У нас вроде этот фильм с 12-го мая в прокате. Большая вероятность, что и у нас в маке птЫчки будут)) Хотелось бы!
Бедная Лиза 06 мая 2016
А когда у нас уже глазастики TU будут? в Европе сейчас
Или к нам такое не доходит?
СернаМоисеевна 06 мая 2016
так с 17 мая новая серия,вроде,а 14-го будет текущая
СернаМоисеевна 06 мая 2016
Ответ дляКапитанша
В России уже Енгри берд. У нас вроде этот фильм с 12-го мая в прокате. Большая вероятность, что и у нас в маке птЫчки будут)) Хотелось бы!
и мне понравились эти птички тем,что функциональные,можно коллекцию собрать и свиней бомбить)
olga shev 06 мая 2016
Позвонить в офис, Киев Гришка7 , но не в мак, а офис или написать на електронку, вам ответят
gloriya8305 06 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так с 17 мая новая серия,вроде,а 14-го будет текущая
она сейчас
olga shev 06 мая 2016
Я не зна
СернаМоисеевна 06 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
она сейчас
автор спрашивает,что 14 мая будет,я ответила.Новая стартует 17 мая.
olga shev 06 мая 2016
Не знаю, что за серия , но продажа игрушек- по схеме, половина серии-2 нед, потом вторая - 2 нед, потом может быть микс распродажа серии, потом либо новая , либо еще неделя микса всех пред идущих сериий,все зависит от многих факторов, но за неделю до выхода новой серии, точно об этом знают.
автор Кнопус 06 мая 2016
Спасибо. Старая акция написано, что до 12 мая.
Ох и хрень что сейчас, что позже))))
Детектор лжи 06 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Скорее всего эти
класс) придется идти за игрушками