06 мая 2016

Грех на мне...

" Убила" ребенка... Побоялась, отношения с мужем были не очень. Да, нет мне оправданий. Тихонько схожу с ума от содеянного и простить себя не могу...
Пропеллер на 6 персон 06 мая 2016
Закрой тему!!!
И сходи с ума!!!
Аксюша 06 мая 2016
Сейчас Вас добьют окончательно.
Губки-уточкой 06 мая 2016
Мы грехи не отпускаем!Можем только выслушать
Лучше сделайте благое дело
Помогите больным детям финансово
Да_Я_ТакаЯ_ 06 мая 2016
Надо простить.
Очень-очень 06 мая 2016
нет безгрешных людей. и вы не исключение
Постель-ка 06 мая 2016
Автор, будет вам урок, впредь предохраняйтесь, чтоб больше не стоять перед этим выбором. Уже ничего не исправить, какой смысл терзать себя самой и отдаваться на растерзание общественности?
Ло Шарик 06 мая 2016
И?
Ну если вам так хреново, сходите к психологу или в церковь( что Вам больше нравится). Чего себя изводить и темы писать?
Птица секретарь 06 мая 2016
НЕ занимайтесь самоедством!Это прямой путь к серьезным заболеваниям.Нужно простить себя и принять ситуацию такой какой она сложилась.Сами не можете -идите в церковь ,к психологу.
Помилуйте мадам 06 мая 2016
Исповедуйтесь, простите себе и живите дальше.
Научительница 06 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
НЕ занимайтесь самоедством!Это прямой путь к серьезным заболеваниям.Нужно простить себя и принять ситуацию такой какой она сложилась.Сами не можете -идите в церковь ,к психологу.
поддерживаю! а уж если в целом о грехе говорить, так он не только Ваш, а и Вашего супруга! а то всегда и во всем виновата женщина, хотя еще ни один мужик в мире не забеременел от нее!