06 мая 2016

А кого не забирали из роддома?

Мы переехали из др города и я забеременела-бабушки далеко, муж постоянно на работе. Вот честно,может быть такое, что не сможет забрать из роддома. В первые роды у меня была и торжественная выписка, а на вторые так и представляю себя с чемоданчиком, такси и ребенком в руках. Вообще подобное у кого-то было?)))
Ду да ду да ду 06 мая 2016
Желаю чтоб муж все таки смог вырвать с работы в такой день.
Divinity 06 мая 2016
Муж просто обязан успеть.
автор волосатое стекло 06 мая 2016
Ответ дляDivinity
Муж просто обязан успеть.
военный...
Сижуревувшоке 06 мая 2016
не вижу трагедии, главное, чтобы ребеночек был здоровый и любимый. меня свекры забрали на машине, муж в отъезде был, никаких торжеств. Хотя, я в принципе, торжеств не люблю - у нас и свадьба была, только роспись, без гостей, платья и т.п.
Скелет дыни 06 мая 2016
У меня было- муж был на работе,завез старшего ко мне перед дежурство и мы с мужчинами 6 лет и 5 дней благополучно добрались готовить папе обед и разгребать квартиру после моего двух недельного оотсутствия.
Irinkalak 06 мая 2016
у меня так со вторыми родами - приехало такси , привезло моего мужа небритого, с отеками под глазами и в помятых вещах и доченька в ПИЖАМЕ!!!!!!!! какая торжественная выписка - быстрей в машину, чтобы поменьше людей нас видели.
Дюймовочка 06 мая 2016
Главное, чтобы вас любили, и все были здоровы, вас же не бросили, просто так складываются обстоятельства
Цветов Мне срочно 06 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
военный...
Делайте как Вам удобнее и мужу, меня родители приехали забирать муж на работе ьил
Волшебная палочка 06 мая 2016
Не понимаю т.н. торжественной выписки. У меня все родственники рядом, но из роддома забрал только муж :) Ребенку одели белый человечек, положили в автокресло, вышли тихо и незаметно из здания, сели в машину и домой.
Если вы будете в силах, не вижу проблемы в такси. Но я из тех, кому все-равно, ’что люди скажут’ :)
Nandy_ 06 мая 2016
у меня такого не было, но мне, кажется, все зависит только от вашего отношения к ситуации. Если вы с пониманием относитесь к тому что вас некому встретить, что здесь такого? просто появится еще одна веселая история в вашем семейном архиве, которую вы будите пересказывать своим детям, внукам на застольях ))
Efrazi 06 мая 2016
Тоже муж не забирал. Его начальница с работы не отпустила. сказалаедь, но тогда заявление на увольнение на стол , или сидишь до 18:00 на работе и ни пикаешь.
Зима -20 кажется было. Я после кесарево на 3 сутки выписывалась, ребенок первый.
Обидно, но не смертельно.
автор волосатое стекло 06 мая 2016
Ответ дляIrinkalak
у меня так со вторыми родами - приехало такси , привезло моего мужа небритого, с отеками под глазами и в помятых вещах и доченька в ПИЖАМЕ!!!!!!!! какая торжественная выписка - быстрей в машину, чтобы поменьше людей нас видели.
епт, прям картина маслом. Вы сильная женщина!А че папа-то с отеками?И не появился ли у него после такой встречи еще и фингал?0))
ku4eravaku4erava 06 мая 2016
меня муж только забирал...привез и бегом на работу, а начальник нормальный отправил его домой
Невидимка 06 мая 2016
сестру с малым забирали со скандалом из роддома - отказались из нормально выписывать и хотели перевести в больницу. Хотя по факту ничего серьезного не было - обследования и анализы не показали ничего, врачиха решила перестраховаться, т.к. желтушка долго держалась. Сестре говорили всякий бред про отставание в развитии малыша по этой причине, довели ее, что молоко стало пропадать из-за нервов. Пришлось требовать выписку под свою ответственность и получилось, что уезжали из роддома неожиданно по срочному и тоже на такси, без цветов и т.п
Так что, автор, не загоняйтесь по этому поводу - главное, чтобы здоровенькие были ребеночек и мама. Все остальное не важно!
автор волосатое стекло 06 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Не понимаю т.н. торжественной выписки. У меня все родственники рядом, но из роддома забрал только муж :) Ребенку одели белый человечек, положили в автокресло, вышли тихо и незаметно из здания, сели в машину и домой.
Если вы будете в силах, не вижу проблемы в такси. Но я из тех, кому все-равно, ’что люди скажут’ :)
Ой, первый раз была торжественная выписка-все были довольны-человек 15 все с шариками, весело было_)
Diiiiiidko 06 мая 2016
Ми тікали з пологового під розписку, бо виписувати не хотіли. Чоловік одяг не привіз на виписку. Завернули дитину в рушники і плед, вдягнули кілька комбінезонів, викликали таксі і поїхали додому.
пАлАвинкА 06 мая 2016
у меня муж на смене был, родители в другой стране, муж приехал на рабочем рафике, без цветов. Никакой торжественной выписки не было - главное чтоб в семье была любовь, а остальное так)))
Папина дочка 06 мая 2016
Ответ дляIrinkalak
у меня так со вторыми родами - приехало такси , привезло моего мужа небритого, с отеками под глазами и в помятых вещах и доченька в ПИЖАМЕ!!!!!!!! какая торжественная выписка - быстрей в машину, чтобы поменьше людей нас видели.
..))это он так отмечал рождение??))))
Добро с Кулаками 06 мая 2016
Ответ дляEfrazi
Тоже муж не забирал. Его начальница с работы не отпустила. сказалаедь, но тогда заявление на увольнение на стол , или сидишь до 18:00 на работе и ни пикаешь.
Зима -20 кажется было. Я после кесарево на 3 сутки выписывалась, ребенок первый.
Обидно, но не смертельно.
а как это вас на 3 сутки после кесарева выписывали? На 3 обычно после ер выписывают. Кесарево около недели держат.
Ждушечка 06 мая 2016
А меня с малышом из роддома перевезли на 7 день на ’Скорой’ в детскую больницу. Какая там выписка... Когда еще через 10 дней муж нас забирал из больницы, я была настолько замучаная, что даже удалила те фото, что сделали... Хотя врачи вынесли и вручили в одеяле с бантом папе его сынульку))))
А после первых родов - да, была торжественная выписка)))) Всю выписку доча проплакала... Я мужа до сих пор ’пилю’ за сюрприз с торжественной выпиской)))))
У Вас по ситуации - лиш бы Вам было удобно!!!! И масик здоровенький был!!!!
Пукимончиг 06 мая 2016
Ответ дляНевидимка
сестру с малым забирали со скандалом из роддома - отказались из нормально выписывать и хотели перевести в больницу. Хотя по факту ничего серьезного не было - обследования и анализы не показали ничего, врачиха решила перестраховаться, т.к. желтушка долго держалась. Сестре говорили всякий бред про отставание в развитии малыша по этой причине, довели ее, что молоко стало пропадать из-за нервов. Пришлось требовать выписку под свою ответственность и получилось, что уезжали из роддома неожиданно по срочному и тоже на такси, без цветов и т.п
Так что, автор, не загоняйтесь по этому поводу - главное, чтобы здоровенькие были ребеночек и мама. Все остальное не важно!
+100.У меня похожая ситуация была,так меня еще заперли в больницу патологии новорожденных,откуда я сбежала на второй день.С ребенком Слава Богу все ок.Так,что автор не о том думаете,только ребенок пусть здоровый будет,а остальное фигня.
Ду да ду да ду 06 мая 2016
Читаю отписавшихся и прихожу в ужас до чего наши женщины себя не ценят- то муж приехал залипший, то поехала сама такси делать уборку -не ну это жесть! После такой работы с маленьким ребёнком на руках-уборкам готовка?
Я все таки считаю нормальным Иуда с цветами на выписке. Какой никакой но это один из запоминающихся моментов в жизни!!
Галябалована 06 мая 2016
Военных даже из ато отпускали на рождение ребёнка на неделю домой!
Yuliya 17 06 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Читаю отписавшихся и прихожу в ужас до чего наши женщины себя не ценят- то муж приехал залипший, то поехала сама такси делать уборку -не ну это жесть! После такой работы с маленьким ребёнком на руках-уборкам готовка?
Я все таки считаю нормальным Иуда с цветами на выписке. Какой никакой но это один из запоминающихся моментов в жизни!!
100%!!!!
Я натуралка 06 мая 2016
А я не понимаю этих торжественных мероприятий. Меня забирал муж,брат мой (машина его) и моя мама. Муж позвонил и говорит ,надо наверное цветы купить? А я так хотела уже домой,что сказала ему быстро приезжать и забрать нас. И честно не понимаю этих ’цветы,шарики,салют’.
Машка-замарашка 06 мая 2016
Первый раз выписывалась с фотографиями и всеми родственниками, дома мои родители банкет устроили. Второй раз - ни одной фотографии, только старший снимал видео (очень неудачное))), тётя с сестрой встретили и тут же уехали, ничего не устраивали. Оба раза муж с цветами, конечно, был. Только второй раз уже старый и седой...
Скользкая 06 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Читаю отписавшихся и прихожу в ужас до чего наши женщины себя не ценят- то муж приехал залипший, то поехала сама такси делать уборку -не ну это жесть! После такой работы с маленьким ребёнком на руках-уборкам готовка?
Я все таки считаю нормальным Иуда с цветами на выписке. Какой никакой но это один из запоминающихся моментов в жизни!!
Зачем Иуда с цветами на выписке нужен?))))))
Вареный лук 06 мая 2016
многие были в подобных ситуация... я лежала с девочкой, так она с водами отходившими сама за рулем приехала, сама сумяру подняла))) и пошла рожать... и сама отъехала скорей всего
Efrazi 06 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а как это вас на 3 сутки после кесарева выписывали? На 3 обычно после ер выписывают. Кесарево около недели держат.
не держат. мест не было практически. половина девочек лежала в коридоре. мне повезло была оплаченая отдельная палата. но я сама хотела с того ужаса удрать.
1 туалет чуть ли не на 50 рожениц, душ весь в аварийном состоянии, в грибке и штукатурка обсыпается. как вспомню, так вздрогну.
Скользкая 06 мая 2016
Приям-прям торжественной не было. В первый раз забирал муж с его сестрой, я такая ужасная была, какое там торжество. Второй раз муж с подругой моей (теперь уже кума)).
Автор, может хоть подружка заберет вас? Ведь и малыша и вещи везти нужно. Тем более еще после родов дня три будете лежать в больнице, может кто-то приедет? Самой просто не удобно.