06 мая 2016

Я здесь , Автор той темы

Тему создала не для срача. Название было совсем другое. А подобное творится на всех кладбищах, на городских не была. Отошла, а тут такие страсти...Обвинили, обозвали. Будьте людьми в любой ситуации
а для чего создали? вот правда, какую цель вы преследовали?
очки_ннадо 06 мая 2016
1. все поспросы об обозвали /обвинили к админам, которые вас ’вкинули’, изменив название.
2. не думаю, что тема была создана ’не для срача’
Жвачка 06 мая 2016
И снова автор под анонимом! Чего боитесь? Я родилась на Донбассе. Режьте правду - матку.
Юпитерная 06 мая 2016
что было в голове-то и перенеслось в название
не оправдывайтесь, автор
это бессмысленно
75В 06 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а для чего создали? вот правда, какую цель вы преследовали?
идите читать книжки,в каждой теме сидите,вот зашла сюда и везде вы!
автор Барбитта 06 мая 2016
Ответ дляЖвачка
И снова автор под анонимом! Чего боитесь? Я родилась на Донбассе. Режьте правду - матку.
Да, успокойтесь. Мне и так негатива хватает в жизни, чтоб ещё здесь разборки устраивать.
Гл@ша 06 мая 2016
я тоже здесь,но вашу тему не читала,ссылку можно?
Сама не знаю 06 мая 2016
И быстренько закрыли тему))
Ответ для75В
идите читать книжки,в каждой теме сидите,вот зашла сюда и везде вы!
автор Барбитта 06 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
что было в голове-то и перенеслось в название
не оправдывайтесь, автор
это бессмысленно
Что перенеслось? Вы тему до конца читали?
автор Барбитта 06 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
И быстренько закрыли тему))
Удалено администрацией...
Гл@ша 06 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а для чего создали? вот правда, какую цель вы преследовали?
о чем хоть тема была
автор Барбитта 06 мая 2016
Ответ дляочки_ннадо
1. все поспросы об обозвали /обвинили к админам, которые вас ’вкинули’, изменив название.
2. не думаю, что тема была создана ’не для срача’
Ну девушка с помадой на кладбище, реально убила. Такого и предположить не могла
былоИпрошло 06 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
зачем?
Мэри Попкинс 06 мая 2016
Автор, тему админы переименовали?
ХдеЯсь? 06 мая 2016
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь 06 мая 2016
автор,такое везде,а не только в Донбассе.Особенно в маленьких городках и селах.Знакомую раз встретила,говорит куча дел,надо новой одежды купить,на маникюр-педикюр и в парикмахерскую.Спрашиваю,что за праздник,может юбилей или на свадьбу идут.оказывается в селе гробки,надо побоХачее одеться,размалеваться и т.д.короче выпендриться перед всеми.Ах да,еще наготовить кучу еды ,а то шо люди скажуть.Я в ауте была
автор Барбитта 06 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
зачем?
Вы меня спрашиваете? Сидели дружно банили
былоИпрошло 06 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Вы меня спрашиваете? Сидели дружно банили
а эту зачем открыли? чтобы опять в теме обливались грязью?
Ответ дляГл@ша
о чем хоть тема была
так как всегда, на Донбассе одни нелюди, остальные рафаэлки, фотограф сиделревелвшоке и фоткал, ниче нового
автор Барбитта 06 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Где и что я сказала по поводу жителей новых республик. Они какбе меня не интересуют.
очки_ннадо 06 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Ну девушка с помадой на кладбище, реально убила. Такого и предположить не могла
вы гоните?
из желе я 06 мая 2016
Кстати, бред пишут в той теме, что на Донбассе на Пасху поминают - у меня там родственники, никогда такого не было, на Пасху - в церковь ходят, через неделю - на кладбище.
Гл@ша 06 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так как всегда, на Донбассе одни нелюди, остальные рафаэлки, фотограф сиделревелвшоке и фоткал, ниче нового
ааа)а фоткал шо?
Innag 06 мая 2016
Автор тема была изначально мерзкая. Тоже хочу узнать смысл темы. Зачем?
ХдеЯсь? 06 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Где и что я сказала по поводу жителей новых республик. Они какбе меня не интересуют.
Удалено администрацией...