06 мая 2016

УЖАСНАЯ ИЗМЕНА - ГОДАМИ....

На форуме уже давно, читаю все темы, и когда читала про измены, всегда думала, что мой муж вот % который Никогда не изменяет, потому как таких идеальных ну просто не бывает: семьянин (10 лет брака), все всё для детей (2 девочки, 8 и 4 года), подарки, но потом как-то всё стало угасать, дома в общем-то не говорим, как дела на работе? что нового? и усьо; с детьми гулял, но как-то так для галочки, секс вообще редко стал, и именно отсюда я стала понимать, что вот как-то что-то не так, вот как будто только что секс у нас был и я опять пристала, сначала всё стала списывать на работу(мы оба на руководящей должности), потом знакомые то - то передадут, что там видели, то стали проскальзывать от него словечки, что "этим можно заниматься и в рабочее время", а вот на днях меня просто подкосило от его разговора, я дома, он только уехал на работу, и через час звонок: "как дела?" я - "нормально, кофе пью", а он - "слушай подзае...ли МЕНЯ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ". Сижу думаю, но вот как можно мне так ответить, если вообще ничего не сделала. Пришел домой, я говорю - "слушай, ты ничё не попутал?", он - "что ты начинаешь, я белый и пушистый, ты на других посмотри, я всегда дома и ни где не хожу и никого у меня нет". Ну думаю ладно, может накручиваю, но сердце не обманешь, но вот чувствую, что что-то не так. Я в телефон, а там возле моего входящего (до и после) звонок именно ей(про которую говорили), она походу его сотрудница. На след.день хотела поговорить, предъявить, ему что он всё-таки меня с ней спутал, а в телефоне пусто, только события за день. Всё улик - нет, хотела закрыть, потом случайно захотелось посмотреть фотки, он фоткает малых, да и мы вместе, (у него Apple) и вот среди фото обнаружила видео, где он снимает её голую в постели, потом почти сам процесс, она дает совет - что "мол не признавайся, морозься; о ты мои большие сиськи снимаешь." А сиськи силиконовые, т.к. мне поступило тоже предложение их увеличить, - вот наша Настя накачала такие классные. Я говорю, откуда ты знаешь, ответ - так она всему горотделу показывала. Вот как может это характеризовать её, город у нас не большой, плюс повторюсь, мы при должностях, и нас все знают. Я слышала, что её обсуждали, как реально шалаву, т.к. человек добивается всего только так. Показала видео, в ответ - не моё, может мне просто скинули посмотреть. Скандалить сильно не могу, но я очень темпераментный человек. Рассказала его маме, она тоже известна в городе, а она говорит - а думаю чего это она приходила ко мне, помощь предлагала, типа не стесняйтесь, я всегда помогу. Итог всего этого, дурак, что так делал (как выясняется это длится несколько лет), жить без вас не смогу, я исправлюсь, дай мне шанс. В душе такая пустота, просто пропасть. Может по другому реагировала, если бы это была достойная соперница, а так правда на неё глянуть и сразу можно понять кто такая. Извините, что так много и то еще много сколько можно рассказать. Просто высказалась, хотя все ваши комментарии прочитаю.
ГалинаМалина 06 мая 2016
1
Вы обеспеченны- нах его. Итак вас обосрал , судя по всему - всем все известно, ещё и с шалавой. Разве после всего будет нормальная жизнь?!
molnia 06 мая 2016
2
Вы сильная. Плюнуть и растереть всех.
Veronika.nika 06 мая 2016
3
Сочувствую вам. А муж ваш извините козёл
wer-inn 06 мая 2016
4
Если вы уверены что разведясь -вздохнете полной грудью и начнете жить, вот как нигда до этого-разводитесь. НЕ хотите, удобно вам вместе, быт, дети, дача, все дела-плюньте слюной и живите как соседи, партнеры.
iolanta88 06 мая 2016
5
тут два выхода
Закрыть глаза или послать на...
Если это длится годами ,то тут не все так просто
Это не раз-два перепихон
Уж простите
Как есть
Если у Вас есть возможность и желание уйти ,то уйдите хоть на время и все встанет на свои места
Увидите,кого муж любит и на что готов
anna 78 06 мая 2016
6
жесть какая,какой тут совет то дать.тут нужно все обдумать хорошо и решить на свежую голову,а не так с горяча
alla4321 06 мая 2016
7
Плюньте и разотрите. Не стоит эта шалава ваших переживаний. Главное, что муж осознал. Можете обидеться для приличия. Это мое мнение.
Снежинка23 06 мая 2016
8
капец, ему на голову)
морковка Дуся 06 мая 2016
9
Если есть куда уйти подумать, уходите. Остынете, отдохнете и примите решение на холодную голову. Это ваша семья и вам должно быть понятней, что делать в данной ситуации, главное потом не жалеть
Lor111etta 06 мая 2016
10
В прислуги его,а не мужья!
Alena_Kunica_ 06 мая 2016
11
Ответ дляalla4321
Плюньте и разотрите. Не стоит эта шалава ваших переживаний. Главное, что муж осознал. Можете обидеться для приличия. Это мое мнение.
обидеться для приличия?... прикольно. ну это если любви нет - то может такой вариант и имеет место быть, а если семья идеальная,доверие, любовь - то от такого и волосы можно на голове рвать от отчаяния
OliaaG 06 мая 2016
12
М-да... Я б ему не верила. Даже если решите типа ’простить’, держите ухо востро, думайте о своих интересах. Это не раз слабанул, а несколько лет живёт параллельными жизнями человек. Сисек ему накачаных захотелось. Вот всё есть, только силикончика для больших ощущений (((( Дальше хуже будет. Я одну такую семью знаю, с похожим раскладом. Она по факту только время и гордость потеряла, всё равно развелись. У него всё есть, семья хорошая, вот ему скучно стало, новенького захотелось. После этой будет ещё, потом силикон надоест, потянет на ’свободных мечтательниц без детей и быта’, потом на ’бизнесерш которые сделали себя сами’ типа того. В любом случае низачто просто так это не оставляйте
zoranina 06 мая 2016
13
Автор, сколько вам лет, что у вас за работа?
Может в какую-нибудь командировку? Чтобы все обдумать на трезвую голову?
Или за свой счет выбраться куда-нибудь самой и все обдумать?
заодно и мужа напугаете и будет возможность все обдумать
Mozarella 06 мая 2016
14
нах его слать к той силиконовой ш*
byday 06 мая 2016
15
Начинайте поиски другого мужа/друга/любовника а этого в топку.
Тем более у него та шалава, тем более отношения себя изжили
ЗООБУМ 06 мая 2016
16
кто э его знает, было или не было
может он хочет только эту коллегу или сотрудницу, а она ему не дает
он на вас зло и сгоняет
если он кого ахает на стороне, по идее, должен молчать в тряпочку и к вам без мыла в жопу лезть
ЗООБУМ 06 мая 2016
17
а так он признался, печально ((((((((((((((((
Линда 06 мая 2016
18
С маленьким городком сложно(
Там все на виду и все друг друга знают.
Автор, вы узнали последней, подруг, я так понимаю, у вас нет.
Я б выгнала, пусть живёт с силиконом.
snegusja 06 мая 2016
19
Если вы сможете морально простить и забыть и нуждаетесь в нем то простите, а если понимаете, что не сможете разводитесь и найдите нормального мужчину.
Варя 06 мая 2016
20
Здесь Вам насоветуют.... разберитесь в себе ... и сами прийдите к умозаключению. Только сама с собой! Только Вы в праве принимать и ’придумывать’ пути решения.
Ты чё 06 мая 2016
21
Автор, купите себе больничный и уедьте на неделю отдохнуть. Скажите мужу - я уезжаю на курорт, подумать. И всё, никаких разговоров с ним больше, никаких обсуждений, куда именно направляетесь тоже не говорите. Телефон отключите. Пусть понервничает, что вы там и как вы там. А когда приедете, посмотрите на него и решите как быть дальше.
Сова_В_КедаХ 06 мая 2016
22
я всегда была за сохранение семьи, но по описанию я не вижу, что муж раскаялся, он не понял, что совершил. Прощать такого не за что, на данном этапе не за что.
lelya31 06 мая 2016
23
господи,как жаль Вас(((((( я почти уверена, что трахал он ее без чувств, просто заводился от красивого тела(сиськи и прочее). мужики такие скоты. типа домашние, а на плоть кидаются как голодные. это такой типаж у вашего мужа. рано или поздно поведется еще на кого-то. и реально может не понимать,что не так. типа,он же домой возвращается. просто он может е...ться на стороне и думать ,что никого это не заденет.
OliaaG 06 мая 2016
24
Предложите ему *енис увеличить и подкачать бицепсы и это после отпуска в другой стране, когда приедете загорелой, отдохнувшей, с обновками
автор Это_Я 06 мая 2016
25
Ответ дляЛинда
С маленьким городком сложно(
Там все на виду и все друг друга знают.
Автор, вы узнали последней, подруг, я так понимаю, у вас нет.
Я б выгнала, пусть живёт с силиконом.
Да нет подруги есть, кумовья, вот делиться как-то не то что стыдно, а просто не хочется перемывать ему и ей кости, я считаю и вижу себя на порядок степеней выше от них. и никогда не считала правильным жить только ради детей, дети должны видеть любящих людей, которые ценят отношения, берегут их, а не маты, что что ты конченая тварь, мразь, паскуда и т.д., глаза бы мои тебя не видели, начиталась форумов и живёшь в мире с розовыми очками.
OliaaG 06 мая 2016
26
Главное, автор: выше нос! Это не конец жизни, а возможно - её начало. Главное - ваше здоровье и детей. На всё забейте. Проблемы у всех, вы не несчастная
автор Это_Я 06 мая 2016
27
Ответ дляВаря
Здесь Вам насоветуют.... разберитесь в себе ... и сами прийдите к умозаключению. Только сама с собой! Только Вы в праве принимать и ’придумывать’ пути решения.
Именно так я и думаю, спасибо, только я сама принимаю решение, просто хочется выговориться, т.к. делится не очень хочется из своих, знают только родители его и мои, понятно, что все на моей стороне.
Sambaj 06 мая 2016
28
А дочки?
Автор писала - муж все для детей. Подумайте о детях, каково будет им, если решите развестись.
Годами вы не знали об измене, окружающие, наверное, были в курсе, раз городок небольшой. Теперь все вскрылось. Муж просит дать шанс, так дайте ему шанс, если исправится - отлично, если еще раз обманет - тогда точно гнать, а мнение окружающих и сотрудников неважно.
Многие публичные люди пережили подобные проблемы, наладили отношения и живут по-прежнему вместе.
автор Это_Я 06 мая 2016
29
Ответ дляСова_В_КедаХ
я всегда была за сохранение семьи, но по описанию я не вижу, что муж раскаялся, он не понял, что совершил. Прощать такого не за что, на данном этапе не за что.
Вот и я чувствую, что он не раскаялся, я видела, когда мужчина теряет любимую женщину и это совсем другое.
автор Это_Я 06 мая 2016
30
Ответ дляOliaaG
Предложите ему *енис увеличить и подкачать бицепсы и это после отпуска в другой стране, когда приедете загорелой, отдохнувшей, с обновками
Что самое интересное именно это предложила его мама, :))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!