06 мая 2016

УЖАСНАЯ ИЗМЕНА - ГОДАМИ....

На форуме уже давно, читаю все темы, и когда читала про измены, всегда думала, что мой муж вот % который Никогда не изменяет, потому как таких идеальных ну просто не бывает: семьянин (10 лет брака), все всё для детей (2 девочки, 8 и 4 года), подарки, но потом как-то всё стало угасать, дома в общем-то не говорим, как дела на работе? что нового? и усьо; с детьми гулял, но как-то так для галочки, секс вообще редко стал, и именно отсюда я стала понимать, что вот как-то что-то не так, вот как будто только что секс у нас был и я опять пристала, сначала всё стала списывать на работу(мы оба на руководящей должности), потом знакомые то - то передадут, что там видели, то стали проскальзывать от него словечки, что "этим можно заниматься и в рабочее время", а вот на днях меня просто подкосило от его разговора, я дома, он только уехал на работу, и через час звонок: "как дела?" я - "нормально, кофе пью", а он - "слушай подзае...ли МЕНЯ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ". Сижу думаю, но вот как можно мне так ответить, если вообще ничего не сделала. Пришел домой, я говорю - "слушай, ты ничё не попутал?", он - "что ты начинаешь, я белый и пушистый, ты на других посмотри, я всегда дома и ни где не хожу и никого у меня нет". Ну думаю ладно, может накручиваю, но сердце не обманешь, но вот чувствую, что что-то не так. Я в телефон, а там возле моего входящего (до и после) звонок именно ей(про которую говорили), она походу его сотрудница. На след.день хотела поговорить, предъявить, ему что он всё-таки меня с ней спутал, а в телефоне пусто, только события за день. Всё улик - нет, хотела закрыть, потом случайно захотелось посмотреть фотки, он фоткает малых, да и мы вместе, (у него Apple) и вот среди фото обнаружила видео, где он снимает её голую в постели, потом почти сам процесс, она дает совет - что "мол не признавайся, морозься; о ты мои большие сиськи снимаешь." А сиськи силиконовые, т.к. мне поступило тоже предложение их увеличить, - вот наша Настя накачала такие классные. Я говорю, откуда ты знаешь, ответ - так она всему горотделу показывала. Вот как может это характеризовать её, город у нас не большой, плюс повторюсь, мы при должностях, и нас все знают. Я слышала, что её обсуждали, как реально шалаву, т.к. человек добивается всего только так. Показала видео, в ответ - не моё, может мне просто скинули посмотреть. Скандалить сильно не могу, но я очень темпераментный человек. Рассказала его маме, она тоже известна в городе, а она говорит - а думаю чего это она приходила ко мне, помощь предлагала, типа не стесняйтесь, я всегда помогу. Итог всего этого, дурак, что так делал (как выясняется это длится несколько лет), жить без вас не смогу, я исправлюсь, дай мне шанс. В душе такая пустота, просто пропасть. Может по другому реагировала, если бы это была достойная соперница, а так правда на неё глянуть и сразу можно понять кто такая. Извините, что так много и то еще много сколько можно рассказать. Просто высказалась, хотя все ваши комментарии прочитаю.
ГалинаМалина 06 мая 2016
Вы обеспеченны- нах его. Итак вас обосрал , судя по всему - всем все известно, ещё и с шалавой. Разве после всего будет нормальная жизнь?!
molnia 06 мая 2016
Вы сильная. Плюнуть и растереть всех.
Veronika.nika 06 мая 2016
Сочувствую вам. А муж ваш извините козёл
wer-inn 06 мая 2016
Если вы уверены что разведясь -вздохнете полной грудью и начнете жить, вот как нигда до этого-разводитесь. НЕ хотите, удобно вам вместе, быт, дети, дача, все дела-плюньте слюной и живите как соседи, партнеры.
iolanta88 06 мая 2016
тут два выхода
Закрыть глаза или послать на...
Если это длится годами ,то тут не все так просто
Это не раз-два перепихон
Уж простите
Как есть
Если у Вас есть возможность и желание уйти ,то уйдите хоть на время и все встанет на свои места
Увидите,кого муж любит и на что готов
anna 78 06 мая 2016
жесть какая,какой тут совет то дать.тут нужно все обдумать хорошо и решить на свежую голову,а не так с горяча
alla4321 06 мая 2016
Плюньте и разотрите. Не стоит эта шалава ваших переживаний. Главное, что муж осознал. Можете обидеться для приличия. Это мое мнение.
Снежинка23 06 мая 2016
капец, ему на голову)
морковка Дуся 06 мая 2016
Если есть куда уйти подумать, уходите. Остынете, отдохнете и примите решение на холодную голову. Это ваша семья и вам должно быть понятней, что делать в данной ситуации, главное потом не жалеть
Lor111etta 06 мая 2016
В прислуги его,а не мужья!
Alena_Kunica_ 06 мая 2016
Ответ дляalla4321
Плюньте и разотрите. Не стоит эта шалава ваших переживаний. Главное, что муж осознал. Можете обидеться для приличия. Это мое мнение.
обидеться для приличия?... прикольно. ну это если любви нет - то может такой вариант и имеет место быть, а если семья идеальная,доверие, любовь - то от такого и волосы можно на голове рвать от отчаяния
OliaaG 06 мая 2016
М-да... Я б ему не верила. Даже если решите типа ’простить’, держите ухо востро, думайте о своих интересах. Это не раз слабанул, а несколько лет живёт параллельными жизнями человек. Сисек ему накачаных захотелось. Вот всё есть, только силикончика для больших ощущений (((( Дальше хуже будет. Я одну такую семью знаю, с похожим раскладом. Она по факту только время и гордость потеряла, всё равно развелись. У него всё есть, семья хорошая, вот ему скучно стало, новенького захотелось. После этой будет ещё, потом силикон надоест, потянет на ’свободных мечтательниц без детей и быта’, потом на ’бизнесерш которые сделали себя сами’ типа того. В любом случае низачто просто так это не оставляйте
zoranina 06 мая 2016
Автор, сколько вам лет, что у вас за работа?
Может в какую-нибудь командировку? Чтобы все обдумать на трезвую голову?
Или за свой счет выбраться куда-нибудь самой и все обдумать?
заодно и мужа напугаете и будет возможность все обдумать
Mozarella 06 мая 2016
нах его слать к той силиконовой ш*
byday 06 мая 2016
Начинайте поиски другого мужа/друга/любовника а этого в топку.
Тем более у него та шалава, тем более отношения себя изжили
ЗООБУМ 06 мая 2016
кто э его знает, было или не было
может он хочет только эту коллегу или сотрудницу, а она ему не дает
он на вас зло и сгоняет
если он кого ахает на стороне, по идее, должен молчать в тряпочку и к вам без мыла в жопу лезть
ЗООБУМ 06 мая 2016
а так он признался, печально ((((((((((((((((
Линда 06 мая 2016
С маленьким городком сложно(
Там все на виду и все друг друга знают.
Автор, вы узнали последней, подруг, я так понимаю, у вас нет.
Я б выгнала, пусть живёт с силиконом.
snegusja 06 мая 2016
Если вы сможете морально простить и забыть и нуждаетесь в нем то простите, а если понимаете, что не сможете разводитесь и найдите нормального мужчину.
Варя 06 мая 2016
Здесь Вам насоветуют.... разберитесь в себе ... и сами прийдите к умозаключению. Только сама с собой! Только Вы в праве принимать и ’придумывать’ пути решения.
Ты чё 06 мая 2016
Автор, купите себе больничный и уедьте на неделю отдохнуть. Скажите мужу - я уезжаю на курорт, подумать. И всё, никаких разговоров с ним больше, никаких обсуждений, куда именно направляетесь тоже не говорите. Телефон отключите. Пусть понервничает, что вы там и как вы там. А когда приедете, посмотрите на него и решите как быть дальше.
Сова_В_КедаХ 06 мая 2016
я всегда была за сохранение семьи, но по описанию я не вижу, что муж раскаялся, он не понял, что совершил. Прощать такого не за что, на данном этапе не за что.
lelya31 06 мая 2016
господи,как жаль Вас(((((( я почти уверена, что трахал он ее без чувств, просто заводился от красивого тела(сиськи и прочее). мужики такие скоты. типа домашние, а на плоть кидаются как голодные. это такой типаж у вашего мужа. рано или поздно поведется еще на кого-то. и реально может не понимать,что не так. типа,он же домой возвращается. просто он может е...ться на стороне и думать ,что никого это не заденет.
OliaaG 06 мая 2016
Предложите ему *енис увеличить и подкачать бицепсы и это после отпуска в другой стране, когда приедете загорелой, отдохнувшей, с обновками
автор Это_Я 06 мая 2016
Ответ дляЛинда
С маленьким городком сложно(
Там все на виду и все друг друга знают.
Автор, вы узнали последней, подруг, я так понимаю, у вас нет.
Я б выгнала, пусть живёт с силиконом.
Да нет подруги есть, кумовья, вот делиться как-то не то что стыдно, а просто не хочется перемывать ему и ей кости, я считаю и вижу себя на порядок степеней выше от них. и никогда не считала правильным жить только ради детей, дети должны видеть любящих людей, которые ценят отношения, берегут их, а не маты, что что ты конченая тварь, мразь, паскуда и т.д., глаза бы мои тебя не видели, начиталась форумов и живёшь в мире с розовыми очками.
OliaaG 06 мая 2016
Главное, автор: выше нос! Это не конец жизни, а возможно - её начало. Главное - ваше здоровье и детей. На всё забейте. Проблемы у всех, вы не несчастная
автор Это_Я 06 мая 2016
Ответ дляВаря
Здесь Вам насоветуют.... разберитесь в себе ... и сами прийдите к умозаключению. Только сама с собой! Только Вы в праве принимать и ’придумывать’ пути решения.
Именно так я и думаю, спасибо, только я сама принимаю решение, просто хочется выговориться, т.к. делится не очень хочется из своих, знают только родители его и мои, понятно, что все на моей стороне.
Sambaj 06 мая 2016
А дочки?
Автор писала - муж все для детей. Подумайте о детях, каково будет им, если решите развестись.
Годами вы не знали об измене, окружающие, наверное, были в курсе, раз городок небольшой. Теперь все вскрылось. Муж просит дать шанс, так дайте ему шанс, если исправится - отлично, если еще раз обманет - тогда точно гнать, а мнение окружающих и сотрудников неважно.
Многие публичные люди пережили подобные проблемы, наладили отношения и живут по-прежнему вместе.
автор Это_Я 06 мая 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
я всегда была за сохранение семьи, но по описанию я не вижу, что муж раскаялся, он не понял, что совершил. Прощать такого не за что, на данном этапе не за что.
Вот и я чувствую, что он не раскаялся, я видела, когда мужчина теряет любимую женщину и это совсем другое.
автор Это_Я 06 мая 2016
Ответ дляOliaaG
Предложите ему *енис увеличить и подкачать бицепсы и это после отпуска в другой стране, когда приедете загорелой, отдохнувшей, с обновками
Что самое интересное именно это предложила его мама, :))