06 мая 2016

Завтра на аборт...Как дальше жить?

Беременна 7 недель.Беременность вторая и незапланированная. Я сначала испугалась, но обрадовалась этому ребенку.Муж же отреагировал сухо.Все бы хорошо, но у меня одна почка и хр. пиелонефрит.С 6 недель я стала отекать,лицо и руки по утрам отекшие.Начала ныть почка.Я сразу давай канефрон пить, но не очень помогало. Пошла к врачам, сказали, что я очень рискую и мне всю беременность лежать на сохранении нужно.Муж, как взбесился, наорал на меня, сказал что я коньки откину, а он потом один с сыном останется!Помощи от родных нет. они все далеко и ребенок полностью на мне. Он аргументировал тем, что ему придется все 9 мес. сидеть с ребенком, пока я буду лежать по больницам и неизвестно чем это закончиться. Для него это не ребенок, а набор клеток, ведь он еще не родился.Завез меня в клинику, записали на аборт.Я все эти дни рыдаю, все представляю каким мог родиться этот ребенок и как бы я его любила... Но никто, никто из родни меня не поддержал, все ополчились и никто не верит что я смогу его выносить(((Хочется выть от боли душевной!Я просто не знаю как я это перенесу, мне кажется я умру вместе со своим малышом.
Мядуза аля моргонер 06 мая 2016
А первого носили с двумя почками? Если есть мед противопоказания, то увы, не ваша вина. Сделайте стерилизацию, чтобы это не повторилось.
Приму в дар 06 мая 2016
Нет слов ......
Аноним Анонимыч 06 мая 2016
Ложитесь на сохранение и рожайте. То, что против вас все ополчились - это верный признак того, что правы как раз вы, а не они. Не идите за толпой, потом будете жалеть. Все у вас будет нормально, уверена на 100%. Аборта не делайте! В жизни всегда так - все против кого-то, но правы вы, вы должны рожать, слушайте только себя!
Бутылка с банками 06 мая 2016
Держитесь , очень жаль . 100 раз подумайте, я бы не рожала на вашем месте. Извените конечно , но почему не вы не ваш не предохранялись? Вы же знали что вам нельзя ребенка.
Я шалунья 06 мая 2016
Козёл!!!как трахаться так он хочет,а как родить так на прерывание привел!!!дибил блин!!!!рожайте ни смотря ни на что и не с такими диагнозами родают
Первая леди колхоза 06 мая 2016
жесть!
Сорока белобока 06 мая 2016
Крепитесь!
princess_Sofi 06 мая 2016
ну і чоловік у вас(((((((
Иванка Бур 06 мая 2016
старшему ребенку нужна здоровая мама. решать вам
Чучело-Мяучело 06 мая 2016
Моя бабушка родила троих детей с одной почкой от рождения и померла в старости.То,что Вас все бросили-нет слов!Дай Вам Бог, принять правильное решение!
автор Кто крайний? 06 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
Держитесь , очень жаль . 100 раз подумайте, я бы не рожала на вашем месте. Извените конечно , но почему не вы не ваш не предохранялись? Вы же знали что вам нельзя ребенка.
Предохранялись и 5 лет не было ничего, а тут неизвестно как вышло.
Поумничка 06 мая 2016
автор, сходите к батюшке на исповедь. с одной и то, больной почкой и аборт опасно делать, муж не знал?
Да_Я_ТакаЯ_ 06 мая 2016
Вы себя сами так настроили!!!
я такая же как Вы - только диагноз другой, была беременность - очень хотела, НО почти все врачи сказали одно и тоже, что думать надо за первого ребенка - который может остаться сиротой. И только с этой мыслю, одумалась
Все будет хорошо, удачи Вам!
Языката Хвеська 06 мая 2016
У него уже сердце бьется с 5-й недели
Это уже человечек и у него есть душа
Как так можно?!
Муж-мудак
Плету интриги 06 мая 2016
моя знакомая с одной почтой родила двоих, но врачи сказали, что это ей повезло и чтобы третий раз к ним она не приходила, так как дети могут остаться сиротами. Я вас очень понимаю, это ужасная ситуация. Поговорите с врачами, но если есть вероятность оставить детей сиротами, то лучше не испытывать судьбу. Подумайте о сыне.
ПолБатона 06 мая 2016
У меня была соседка. Была( такая же проблема, рискнула, девочку вторую родила, в коме неделю пролежала и все( Теперь двоих детей подымает ее мама. А муж? А где то пропал(
Не рискуйте, у Вас есть сын, любите его, ребенку нужна здоровая и красивая мама!
автор Кто крайний? 06 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А первого носили с двумя почками? Если есть мед противопоказания, то увы, не ваша вина. Сделайте стерилизацию, чтобы это не повторилось.
С одной, но тогда проблемы начались после 32 недели, а до того легко носила.
Я такая боевая 06 мая 2016
Автор, вы лучше о уже рожденном малыше думайте.
Вы же прекрасно знаете, какая нагрузка идет на почки при беременности, готовы ли вы рискнуть так своим здоровьем.
Наши дети нужны прежде всего нам, мамам, что будет с вашим старшим ребенком, если, не дай Бог, с вами что-то случится?
Да_Я_ТакаЯ_ 06 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Козёл!!!как трахаться так он хочет,а как родить так на прерывание привел!!!дибил блин!!!!рожайте ни смотря ни на что и не с такими диагнозами родают
а то что можно оставить сиротой первого ребенка, - вы не подумали?
Аноним_Галя 06 мая 2016
если хотите ребенка - идите напролом, ставьте мужа перед фактом, ищите врача который взялся бы вести беременность...готовы к все делать сами? скорее всего так и будет... мне вас жаль т.к. сама через такое прошла.
Бесстыдница 06 мая 2016
Кто его знает,как правильно,особенно в Вашей ситуации)я сделала аборт и по сей день мы с мужем только заходит об этой теме разговор,смотрим друг на друга,а в глазах тоска и боль(((
Та никада в жизни 06 мая 2016
я так потом развелась... не смогла простить... жаль только ребенка не вернуть
Мядуза аля моргонер 06 мая 2016
Мужчинка, в принципе, всё правильно сказал. Ну не хочет он быть вдовцом с одним -двумя детьми. был бы он потактичней, он бы давил на озабоченность вашим здоровьем. А так просто прямо сказал.
Алгонавт 06 мая 2016
Ох-ох-ох,не хотите со мной побеседовать?Хронический пиелонефрит единственной левой почки,врождённая гипоплазия,МКБ,гидронефроз+пиелоэктазия-это мои диагнозы.Родила не так давно 3!Когда узнаете,сколько мне,вообще упадёте.Рожать не разрешали ни одного!!!
Перловая Кашка 06 мая 2016
ві моя подруга тоже вою от душевной боли только у меня 22 нед до сих пор не решилась на прерывание если хотите можно пообщатся по тел дам вам номер психолога есть люди готовые помочь финансово не опускайте рук
Я шалунья 06 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а то что можно оставить сиротой первого ребенка, - вы не подумали?
Надо было во время секса думать
Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Решать только вам. Думаю вы все же его не оставите.
автор Кто крайний? 06 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы себя сами так настроили!!!
я такая же как Вы - только диагноз другой, была беременность - очень хотела, НО почти все врачи сказали одно и тоже, что думать надо за первого ребенка - который может остаться сиротой. И только с этой мыслю, одумалась
Все будет хорошо, удачи Вам!
Головой все понимаю, но мне так жалко этого ребенка!Вот думаю, для кого-то это счастье, забеременеть и родить малыша, а мне Бог такое испытание послал...Я и так чувствую себя предателем своего ребенка.Не защитила, не отстояла!
4есотка 06 мая 2016
Автор, старшенькую доцю не доносила, родила в 7 месяцев - отказали почки.... С 5 месяца страшно отекала....
Но, младшенькую родила в срок и прекрасно доносила, хотя, говорили, что не доношу.... И возраст был против меня... Но, все отлично!!!
Поэтому, я бы рожала!!! Бог Вам поможет! Рождение ребеночка благое дело!
Все под Богом ходим, он Вам дает малыша и поможет!
Тем более Вы хотите, ждете и уже любите его! Рожайте!!!
автор Кто крайний? 06 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Ох-ох-ох,не хотите со мной побеседовать?Хронический пиелонефрит единственной левой почки,врождённая гипоплазия,МКБ,гидронефроз+пиелоэктазия-это мои диагнозы.Родила не так давно 3!Когда узнаете,сколько мне,вообще упадёте.Рожать не разрешали ни одного!!!
И как Вы носили?Были осложнения?