06 мая 2016

на сколько смотрятся босоножки ? фото

автор Прасковична 06 мая 2016
кожа
спальное место 06 мая 2016
коричневастые рядом симпатичнее))
Майданщица 06 мая 2016
Ответ дляПрасковична
кожа
копыта
кураГАЛЯ 06 мая 2016
не очень... хоть кожа хоть не кожа... дёшево смотрятся

без обид
Замыленная 06 мая 2016
Ответ дляспальное место
коричневастые рядом симпатичнее))
+1
Одноклассница 06 мая 2016
Коричневые рядышком классные.
Под пытками 06 мая 2016
800-900
Зубачистка 06 мая 2016
лет на 60
Тушь для2го класса 06 мая 2016
500-600 гривен
автор Прасковична 06 мая 2016
Ответ дляспальное место
коричневастые рядом симпатичнее))
да , они супер, но не удобные
спальное место 06 мая 2016
Ответ дляПрасковична
да , они супер, но не удобные
правда?? тогда повеселее что-то надо, эти печальные
Пошаманю 06 мая 2016
нравится!и те и те
anetta1980 06 мая 2016
Сейчас в моде квадратные каблуки, но не такие. По этим очень видно, что старомодные, модели лет 6-7.
anetta1980 06 мая 2016
Автор, судя по джинсам, вы еще в том возрасте, чтобы такую обувь покупать. Поищите что-нибудь другое, интереснее и не такое бабушкинское.
Звоночек 06 мая 2016
мерять лучше без носка, а то потом пальцы свисать будут , на фото в носке как прижатые, а потом на голую ногу ровно лягут и будут свисать..
Калёва Замалёва 06 мая 2016
А мне понравились, классно смотрятся, на сколько не скажу. А что за джинсы?
спальное место 06 мая 2016
я вот ищу на квадратном каблуке, но не попадаются хорошеньких(( то шпилька, то тракторная подошва, может кто видел ??
автор Прасковична 06 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Сейчас в моде квадратные каблуки, но не такие. По этим очень видно, что старомодные, модели лет 6-7.
это магазин Giardini, новая коллекция 2016, цена 5000 грн
автор Прасковична 06 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А мне понравились, классно смотрятся, на сколько не скажу. А что за джинсы?
джинсы из магазина vigoss
Калёва Замалёва 06 мая 2016
Ответ дляПрасковична
джинсы из магазина vigoss
Классные! А какая ширина штанины внизу? Попробую тут поискать, нравятся такие зауженные, как раз загорелась себе купить.
Томатико 06 мая 2016
Ответ дляПрасковична
это магазин Giardini, новая коллекция 2016, цена 5000 грн
Поищите другие. Эти реально макс. На 2000 грн...
Работать надо 06 мая 2016
летнюю обувь НУЖНО мерить на босу ногу!
иначе Вы не можете реально оценить подходят они Вам или нет
автор Прасковична 06 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
летнюю обувь НУЖНО мерить на босу ногу!
иначе Вы не можете реально оценить подходят они Вам или нет
я это знаю, но пока не уверена , что они мне точно нравятся- на босую ногу не буду мерять. Боюсь грибка
Screenshifango 06 мая 2016
Гривен на 150 из завоза секонда, и им как будто лет 18. Автор, без обид, ок? Они могут быть очень фирмачные, удобные, но эта колодка и каблук - привет из моего детства))) У меня предубеждение против такой обувки
Смурфик 06 мая 2016
А мне очень понравились,надо брать. Если что мне 32))))
КрытыхРынков 06 мая 2016
классные, на вид не дешевка
Бандитка Сью 06 мая 2016
Сама модель классная и видно, что удобные. Но сделаны скучновато, слишком строгие. Не хватает впереди перфорации или каких-то деталей.
Бандитка Сью 06 мая 2016
но по удобству они МЕГА, автор. У меня с похожим каблуком деми-сапоги, я в них хожу весь день без усталости в ногах. При этом каблуки-морковки или шпильки мои ноги не приемлют - болят от них
Царь-Матушка 06 мая 2016
Ответ дляспальное место
коричневастые рядом симпатичнее))
+++
Слоник-тоник 06 мая 2016
я б себе не купила, но у меня ноги толстые, мне не пойдут, а вам хорошо))