06 мая 2016

Вы любите шоколадки Рошен? Очень вкусные.

Очень люблю шоколадки Рошен, потому что они очень вкусные. Сегодня купила Рошен Brut - черный шоколад, вкуснятина. И вам рекомендую. К тому же это поддержка отечественного производителя, так как я очень уважаю нашего Президента, который ведет нас в Европу и делает сейчас кучу реформ. Поэтому при покупке шоколадок Рошен испытываю двойное удовольствие - и Президента поддержу и наслажусь прекрасным вкусом шоколада. Очень качественный и вкусный.
Сосулька 06 мая 2016
Уси Пуси 06 мая 2016
Пытаетесь получить славу Петросяна? Или просто сарказм?
Кидстаффовка 06 мая 2016
непонятно - это такая ирония или действительно вы - сама непосредственность?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 мая 2016
автор Кыся-брыся 06 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
непонятно - это такая ирония или действительно вы - сама непосредственность?
а вы хотите сказать, что шоколадки Рошен невкусные?
Борода 06 мая 2016
Хотите письмо на Рошен передать ?)
автор Кыся-брыся 06 мая 2016
Ответ дляБорода
Хотите письмо на Рошен передать ?)
а я работала на Рошене и платят там очень хорошо
Домашка 06 мая 2016
Пётр Алексеевич? Что, хреново дела?
Кюветчица 06 мая 2016
Какой бред Вы написали
tet_jana 06 мая 2016
В ж... Он нас ведёт ! Я теперь принципиально Рошен не покупаю!
ЗавЛабСнаб 06 мая 2016
спасибо, автор, повеселили)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
а вы хотите сказать, что шоколадки Рошен невкусные?
Как пластилин
Боевая 06 мая 2016
молодец, возьми с полки пирожок (шоколадку Рошен)
автор Кыся-брыся 06 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Какой бред Вы написали
пишу правду, купите и попробуйте шоколадку и поймете
Сметчица 06 мая 2016
Автор, чувствую сарказм в каждом слове, ну и повеселили конечно :)
Мечты сбываются 06 мая 2016
Не перевариваю порошенко, но нравится многое из продукции рошен
Сметчица 06 мая 2016
Ответ дляtet_jana
В ж... Он нас ведёт ! Я теперь принципиально Рошен не покупаю!
я тоже...когда есть выбор, но у нас в магазине только этот долбанный рошен , когда есть выбор то абк беру
Чики-брык 06 мая 2016
Ответ дляtet_jana
В ж... Он нас ведёт ! Я теперь принципиально Рошен не покупаю!
просто интересно какие покупаете, чтобы качественные были?
Резвая лошадка 06 мая 2016
этапять, автор
п.с. всем остальным - чувство юмора, не, не слышали....
Менее Более 06 мая 2016
обожаю шоколад! особенно черный! особенно Рошен! особенно хороша у них была лимитированная версия с острым красным перцем- смакота и объедение!
но не ем, во-первых калорийно, во-вторых шоколад в больших количествах вреден, в третьих все пп пойдет на смарку
автор Кыся-брыся 06 мая 2016
Ответ дляСметчица
я тоже...когда есть выбор, но у нас в магазине только этот долбанный рошен , когда есть выбор то абк беру
фу, авк, как его можно кушать...Надо уважать Петра Алексеевича, у него действительно шоколад первоклассный
Кюветчица 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
пишу правду, купите и попробуйте шоколадку и поймете
бред касается второй части Вашего опуса
Розавенная 06 мая 2016
Пецяяя !Реклама запрещена !
Тетя из министерства 06 мая 2016
я люблю шоколадки всех фирм
а от вашей писанины стошнило(
Резвая лошадка 06 мая 2016
в дэнээрии щас вообще всё завалено расейскими ’канфетами’, такое гэ, есть нереально, зато мы похудели)
Чудо в декрете 06 мая 2016
Видно совсем у Рошен дела плохи, раз уже пошла бесплатная реклама на советчице
Ламборджини 06 мая 2016
Ага!и к тому-же кошерные!

Приятного аппетита!

Но проблема сейчас в том, что кроме рошена ничего к нам не привозят
Резвая лошадка 06 мая 2016
а вообще, петралексеич, нефиг на советчице сидеть, иди дела государственные делай, харош штаны просиживать
Сметчица 06 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
за что? она же ничего не сделала то!
Или Вы почувствовали обратное в ее словах?
Вашего ставленника обкак...вают. Ну что сказать, терпите-моего Вы вообще с трона сместили, я же смирилась. А все еще впереди, поберегите баны (нужно админам предложить каждому на неделю выдавать по 1 смайлику ’бан’, тогда не будут его как конфеты раздавать)
Мафиозная 06 мая 2016
После того, как я попробовала конфеты фабрики Красный октябрь, на рошен вообще смотреть не могу, гадость. Та же Аленка - разница огромная, из чего ее на рошене делают?