06 мая 2016

У кого шкаф над кроватью? Покажите!

Планируем ремонт в спальне. Для большей функциональности хочу шкаф над кроватью. Ищу варианты, видела кучу фото, но хочется реальных примеров. И интересно, как такой шкаф, удобен? Не мешает над головой? Фото примерное прилагаю
А поговорить? 06 мая 2016
На фото 1 шкаф-кровать
Мадам БрЮшкина 06 мая 2016
показывать не буду . функционально ,смотрится красиво . но ни мне , ни мужу неуютно там , когда над тобой что-то нависает.
автор Рябушка Ку 06 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
На фото 1 шкаф-кровать
а если шкаф+обычная кровать? Внешний вид такой же
Ангелочек с рожками 06 мая 2016
у нас подъемня кровать. обычно их делают в обрамлении шкафчиков ;)
шкаф над кроватью это ВЫНУЖДЕННАЯ мера, когда совсем нет места. не рекомендую.
Бауди на ауди 06 мая 2016
автор Рябушка Ку 06 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
показывать не буду . функционально ,смотрится красиво . но ни мне , ни мужу неуютно там , когда над тобой что-то нависает.
так и не привыкли?
А какое у вас расстояние между кроватью и стенами?
автор Рябушка Ку 06 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
в этом случает кровать слева стоит в плотную к стене? прохода нет?
Бауди на ауди 06 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
в этом случает кровать слева стоит в плотную к стене? прохода нет?
проход только с одной с одной стороны
автор Рябушка Ку 06 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
проход только с одной с одной стороны
вот и я думаю: узкие проходы с обеих сторон или только с одной стороны, но широкий
Бауди на ауди 06 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
вот и я думаю: узкие проходы с обеих сторон или только с одной стороны, но широкий
узкие это сколько?
Не за Будка 06 мая 2016
ой, я б не смогла под таким спать, не люблю, когда над головой что-то нависает, а вдруг упадет... ну, его. Мне кажется на картинке одно, а в жизни будет нагружать, давить этот шкаф. Я бы сделала шкаф-купе и не морочила бы голову, а то только пыль собираться на этих полках будет и ею дышать потом. И не удобно, ведь, чтобы что-то достать, надо на кровать вылезти, а ламели этого не любят, потом чини вечно ту кровать...
автор Рябушка Ку 06 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
узкие это сколько?
45 cм
Мадам БрЮшкина 06 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
так и не привыкли?
А какое у вас расстояние между кроватью и стенами?
за 6 лет не привыкли . у нас такого плана размещение как на фото , только мебель более массивная и полноразмерная.
Бауди на ауди 06 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
45 cм
да,маловато...
КошкинДом 06 мая 2016
У моих родителей почти как на фото1, только кровать начинается с уровня дверей шкафов, а за изголовьем сделали полку, ну чтобы книгу/телефон положить, что-то поставить....и над головой не висит