06 мая 2016

Вопрос замужним

Девочки,вы в своем возрасте ,статусе замужней можеье соблазнить мужчину/мужчин?
Или для вас это проблема ?
Вот чисто спортивный интерес без развития
Результат:
вже голосів: 287
128 (44.6%) Да,могу соблазнить любого
87 (30.31%) Могу,но проблематично
54 (18.82%) Нет,они не клюют на меня
18 (6.27%) Я сам мужик
Здесь на минутку 06 мая 2016
Не уверена , что любого . У некоторых есть принципы .Но могу . Уверена более чем
Бензопирен 06 мая 2016
Честно нет это проблема и не клюют.При том что вес,внешность и одежда ,макияж нормальная.Я думаю после 35-40 это уже капец.Может возле меня такие мужчины? Может я уже не Лолита
автор НеКонец-Света 06 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Не уверена , что любого . У некоторых есть принципы .Но могу . Уверена более чем
Те что с принципами , автоматически отпадают
Голубая устрица 06 мая 2016
Ну конечно, одни соблазнительницы сидят пятничным вечером в советчице)) Да еще и так запросто - любого соблазню!)) Вы хоть своего соблазните в кино сходить, а то на деле сидят в трениках или халате с кусочком тортика перед компом весь вечер, но в мечтах - соблазняют любого)
Завтра не пью 06 мая 2016
какой дебильный вопрос
Живчик-счастливчик 06 мая 2016
Скажем так, мне кокетничать интересней, чем само продолжение.
автор НеКонец-Света 06 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Честно нет это проблема и не клюют.При том что вес,внешность и одежда ,макияж нормальная.Я думаю после 35-40 это уже капец.Может возле меня такие мужчины? Может я уже не Лолита
Не поверите.но у меня есть знакомая в свои 43-ри закрутила с 29-ти летним мальчиком
Понимает мозгами,что то не любоФ но для здоровья
Вместе поехали на море
Бензопирен 06 мая 2016
И думаю многие тут просто это не осознают,смотрю ,наблюдаю за своими женщинами коллегами и просто знакомыми 35+ мужчины не воспринимают как сексуальный объект.Почему? Сама не знаю.
автор НеКонец-Света 06 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скажем так, мне кокетничать интересней, чем само продолжение.
Любому рыбаку интересней сидеть и ждать улов,чем жарить и есть рыбу
Отмотала своё 06 мая 2016
любого пацанчика можно соблазнить анилингууууууууууууусом
автор НеКонец-Света 06 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
какой дебильный вопрос
Вы можете не отвечать
СпайдерВумен 06 мая 2016
Могу, но не хочу. Я уже 18 лет соблазняю мужа. Пока нам двоим этот процесс не надоел с другими мужчинами ничего кроме легкого флирта и вряд ли будет по другому.
Голубая устрица 06 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Честно нет это проблема и не клюют.При том что вес,внешность и одежда ,макияж нормальная.Я думаю после 35-40 это уже капец.Может возле меня такие мужчины? Может я уже не Лолита
Мне 39, тоже не скажу что могу запросто соблазнить, но думаю что кого-то конечно могу, вопрос насколько это достойный мужчина будет) Те, что в метро знакомиться подходят с пивом подмышкой - никак не в счет.
Почемучечка 06 мая 2016
Могу.
Всегда были поклонники, но я дальше флирта не могу себе позволить зайти.
Честно говоря, я и не красавица писанная, но мужчины клюют.
Вот сейчас вижу, что с тренером можно замутить, но опять же, не позволяю себе этого.
Живчик-счастливчик 06 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Ну конечно, одни соблазнительницы сидят пятничным вечером в советчице)) Да еще и так запросто - любого соблазню!)) Вы хоть своего соблазните в кино сходить, а то на деле сидят в трениках или халате с кусочком тортика перед компом весь вечер, но в мечтах - соблазняют любого)
Ну любого-это уже хвастовство и спорт, а не искусство. Должна быть искра между людьми, чтобы было интересно.
Здесь на минутку 06 мая 2016
Не обязательно быть красавицей ;) хотя желательно .
Должен быть шарм
Живчик-счастливчик 06 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Любому рыбаку интересней сидеть и ждать улов,чем жарить и есть рыбу
Просто сидеть и ждать, это не интересно. Флирт-другое дело. Если все выглядит навязчиво и на показ, даже если вам шешнадцать. Мужчина должен думать, что это он вас кадрит.
Здесь на минутку 06 мая 2016
Ну и к каждому конкретному мужчине свой подход . Кого то можно взять красотой , кого то общей темой беседы
Сумчатая кошка 06 мая 2016
А где вариант ’Могу, но не хочу, ибо нах оно мне нужно’?
Живчик-счастливчик 06 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Не обязательно быть красавицей ;) хотя желательно .
Должен быть шарм
да, есть женщины не классические красавицы и вери вумен, а есть красивые, но энергетики нет необходимой.
Ку ка ку ка ку 06 мая 2016
Любого? Я не льщу себя надеждой, что могу соблазнить мужчину на 15-20 лет моложе себя Да и зачем мне? Для повышения самооценки? Я имела уже опыт внебрачных отношений, не понравилось. С возрастом начинаешь больше ценить то, что имеешь, стабильность и покой, нежели всякие страсти.
МинерАлочка 06 мая 2016
4 мужика
кто вы? хочу познакомиться
Бензопирен 06 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Мне 39, тоже не скажу что могу запросто соблазнить, но думаю что кого-то конечно могу, вопрос насколько это достойный мужчина будет) Те, что в метро знакомиться подходят с пивом подмышкой - никак не в счет.
Про таких не говорю.
автор НеКонец-Света 06 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Любого? Я не льщу себя надеждой, что могу соблазнить мужчину на 15-20 лет моложе себя Да и зачем мне? Для повышения самооценки? Я имела уже опыт внебрачных отношений, не понравилось. С возрастом начинаешь больше ценить то, что имеешь, стабильность и покой, нежели всякие страсти.
Тоже хорошо
Как вариант !)
Трусы с капюшоном 06 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Не поверите.но у меня есть знакомая в свои 43-ри закрутила с 29-ти летним мальчиком
Понимает мозгами,что то не любоФ но для здоровья
Вместе поехали на море
Поверю, мне тоже 43, и любовнику 29)) Правда он не в курсе сколько мне лет на самом деле))
Бензопирен 06 мая 2016
И не обязательно быть красавицей.Но еще раз повторюсь,не верю.Часто наблюдаю со стороны,мужчины смотрят мимо ,сквозь, женщин близких,знакомых,коллег.
Бензопирен 06 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Поверю, мне тоже 43, и любовнику 29)) Правда он не в курсе сколько мне лет на самом деле))
а можете фото показать свое,я по доброму
Живчик-счастливчик 06 мая 2016
Ответ дляБензопирен
а можете фото показать свое,я по доброму
ага и фото любовника
котопёс 06 мая 2016
Я и ДО брака не могла никого соблазнить,мужа сама женила на себе
Дюагональ 06 мая 2016
А вариант - не хочу - почему автор не вписал в опрос? Или тут вопрос ребром - каждая уважающая себя замужняя должна ХОТЕТЬ соблазнять? Мне по хрену реально все мужчины, которые вокруг меня. Ну кроме мужа, понятно :) И не оттого, что я так сильно его люблю. Просто мужчины - да и люди вообще - они все одинаковые. С придурью в голове. Зачем себе создавать проблемы, поясните?