06 мая 2016

Неужели это стильно?смело?

Пальто серое ну так не плохое..на каждый день на работу,серые слипоны тоже удобно..ничего особенного!почему этим всем восхищаются????.единствееное видно,что ткани не дешевые,качественный пошив...обычно все
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Удалено администрацией...
Яйцеголовая 06 мая 2016
мне нравится!
Печенюшка 06 мая 2016
зачем Вы таскаете чужие фото?
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
мне нравится!
Я не говрю что прям ужасно,но просто обычно..восхищаться?не знаю....
ЗавЛабСнаб 06 мая 2016
Ну и люди, абы пообсирать кого-то
Ох, печаль
ТигрЛьвович 06 мая 2016
ничего особенного вообще
Накрыло-не отпускает 06 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не говрю что прям ужасно,но просто обычно..восхищаться?не знаю....
а покажите, как вы одеваетесь)
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
зачем Вы таскаете чужие фото?
Ну его же выставили...лица не видно...не надо было выставлять..это интернет,детка)
Блондинка в Шоколаде 06 мая 2016
это ж надо было не полениться сохранить фото и загрузить их
Вам заняться нечем?
СМСница 06 мая 2016
А почему Вы это обсуждаете? Оно Вам надо? Или все под Вас должны подстроится. Вот я таких людей никогда не понимала: не нравиться, ну пройди мимо - не на тебя же это надевают.
Боюсь признаться 06 мая 2016
Да тренд пальто оверсайз, слипоны, бойфренды...почти во всех бутиках известных брендов такие модели одежды и обуви продаются.
Барышня_Смольный 06 мая 2016
Давайте начнем вот с чего: А кто этим восхищается? Какой-то авторитетный для Вас человек?
Сладкий лимончик 06 мая 2016
А кто хоть восхищается?
СМСница 06 мая 2016
К сожалению, это наш менталитет: обсудить, высмеять... Этим мы отличаемся от цивилизованного мира... А все из-за нашей бедности...
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Давайте начнем вот с чего: А кто этим восхищается? Какой-то авторитетный для Вас человек?
Нет.просто не пойму,большинство кто заходит в ту темку говрит о супер вкусе этих образов и о стиле..я не говрю что они плохие,нормальные..ну как по мне обычные,удобные,но никак не смелые и стильные...неужели у многих такой вкус получается....
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Ответ дляСМСница
К сожалению, это наш менталитет: обсудить, высмеять... Этим мы отличаемся от цивилизованного мира... А все из-за нашей бедности...
Не-а)))я не из бедности а чисто статистическое наблюдение...выходит люди одобряют серое удобное ,навязанное
Живчик-счастливчик 06 мая 2016
Я вообще эту моду не понимаю. Нет женственности, что ли. Мода эпохи Одри, Софи Лорен.... а сейчас - тоска.
Невидимка 06 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Давайте начнем вот с чего: А кто этим восхищается? Какой-то авторитетный для Вас человек?
+1
Невидимка 06 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет.просто не пойму,большинство кто заходит в ту темку говрит о супер вкусе этих образов и о стиле..я не говрю что они плохие,нормальные..ну как по мне обычные,удобные,но никак не смелые и стильные...неужели у многих такой вкус получается....
Моё мнение, как раз от того, что вы озвучили в старт посте, видно, что вещи не дешевые. Поэтому некоторые думают о, она богатая, значит классное, модное)))))) И так во всем
Shifango 06 мая 2016
ф. 1-4 - великолепно. Я любитель шупать/рассматривать - но там походу отличный материал, превосходный пошив - сидит на девушке супер. Лаконично, расслабленно-небрежно и да, стильно. Объяснить это невозможно - это восприятие образа.
И такого - очень мало на улицах. Потому и восхищаются. Серых то пальто сотни - а вот таких образов немного.
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вообще эту моду не понимаю. Нет женственности, что ли. Мода эпохи Одри, Софи Лорен.... а сейчас - тоска.
Вот !!!! Ну что особенного ? Навязанные слипоны пальто Овер сайз парка бойфренды...
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Моё мнение, как раз от того, что вы озвучили в старт посте, видно, что вещи не дешевые. Поэтому некоторые думают о, она богатая, значит классное, модное)))))) И так во всем
Утож((((я ж и говрю ..вот зашел человек в бутик ,есть возможность и слава Богу,купил качественные вещи,там и сеты готовые,много ума не надо..ну я Б и не обратила внимания если бы мимо прошла..
СМСница 06 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Не-а)))я не из бедности а чисто статистическое наблюдение...выходит люди одобряют серое удобное ,навязанное
Я всегда придерживаюсь принципа: не обсуждать людей. Кому в чем удобно, пусть в том и ходит. Поймите, что заниматься тем, что Вы делаете - это, как минимум, не красиво. И знаете ли Вы такую мудрость: кто много негатива говорит в чью - то сторону, очень глубоко в душе ему же и завидует, хотя нииикогда в этом не признается)))
Кюветчица 06 мая 2016
а для вас стильно это по багатаму ...стразы блестки и надпись бренда на груди?))
стиль это умение сочетать и умение носить простые лаконичные вещи с шиком
это только наши маруси любят надеть на себя все самое ’лучшее’ и считать себя стильно одетыми и писать темки типа вашей ,обс*рая и недоумевая )
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Ответ дляShifango
ф. 1-4 - великолепно. Я любитель шупать/рассматривать - но там походу отличный материал, превосходный пошив - сидит на девушке супер. Лаконично, расслабленно-небрежно и да, стильно. Объяснить это невозможно - это восприятие образа.
И такого - очень мало на улицах. Потому и восхищаются. Серых то пальто сотни - а вот таких образов немного.
Стильно,не спорю,но не особенно и не смело,как там говрили..че смелого?парку одеть с бойфрендами ?
СМСница 06 мая 2016
Ответ дляКюветчица
а для вас стильно это по багатаму ...стразы блестки и надпись бренда на груди?))
стиль это умение сочетать и умение носить простые лаконичные вещи с шиком
это только наши маруси любят надеть на себя все самое ’лучшее’ и считать себя стильно одетыми и писать темки типа вашей ,обс*рая и недоумевая )
Да, а еще на рынок одеть вечернее платье и каблуки)))
Ошеламиссимо 06 мая 2016
а мне очень нравится такое серое пальто, как на фото 3 и 5 - смотрится просто шикарно.
это базовая вещь, с ним можно играться сколько угодно - любые аксессуары подбирать и получится куча комплектов.

я очень хотела найти такого плана пальто (только из качественных материалов) этой зимой, но так и не вышло.
Моя любимая Макс Мара сейчас слишком уж дорогая, а на распродажах не было моего размера в таком цвете.
автор Аль_де_Барановна 06 мая 2016
Ответ дляКюветчица
а для вас стильно это по багатаму ...стразы блестки и надпись бренда на груди?))
стиль это умение сочетать и умение носить простые лаконичные вещи с шиком
это только наши маруси любят надеть на себя все самое ’лучшее’ и считать себя стильно одетыми и писать темки типа вашей ,обс*рая и недоумевая )
Нет.стразы я не ношу никогда..
Кюветчица 06 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот !!!! Ну что особенного ? Навязанные слипоны пальто Овер сайз парка бойфренды...
так носите то вы считает стильным стильным ...зачем вам чье то одобрение ))))?
Кюветчица 06 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет.стразы я не ношу никогда..
ваша темка напоминает монолог бабульки на лавке )))