06 мая 2016

Уже можно спрашивать пошленькое?))) Ночь на дворе)

Девочки, только без стеба. Реально есть 2 вопроса. Первый интересует больше)
1. Кто практиковал упражнения Кегеля и вумбилдинг? Вот меня интересует эффект. Влагалище становится уже или просто во время ПА вы сжимаете мышцы?
2. Кто научился делать горловой минет? Поделитесь опытом как и сколько к этому шли.
Пффф 100% 06 мая 2016
всю жизнь к этому иду. ... и никак не приду
Неугомонная 06 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
всю жизнь к этому иду. ... и никак не приду
Вы о кегле или о глубоком минете?)))
Почемучка 06 мая 2016
Горловой мечта моей жизни,с подросткового возраста стремилась.Очень много курсов прошла и обучений У меня серьезная практика.Муж в восторге
Паравозик 06 мая 2016
Могу и то и другое не думала что это супер способности)))
Додекаэдр 06 мая 2016
Упражнения ми вы тренируете мышцы и просто сильней сжимаете. А второй вопрос - сосредоточилась на дыхании носом и нашла правильный угол наклона головы
Зефирная попка 06 мая 2016
10 лет шла...наконец то муж доволен...а я терплю, так как рвотные спазмы еще присутствуют...
ТрамвайGirl 06 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Вы о кегле или о глубоком минете?)))
о глубоком минете кегли)))
Пффф 100% 06 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Вы о кегле или о глубоком минете?)))
о том и другом
Я в дамках 06 мая 2016
Горловой это как? делать вид что давишься, типа у него там гигант
ТрамвайGirl 06 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Горловой мечта моей жизни,с подросткового возраста стремилась.Очень много курсов прошла и обучений У меня серьезная практика.Муж в восторге
однако... какие, оказывается, у людей стремления с детства...
ЛолитаНеРазлита 06 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
о глубоком минете кегли)))
автор Апофиозная 06 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Могу и то и другое не думала что это супер способности)))
А где я писала, что супер способности? А что значит можете первое? Я тоже могу ’пульсировать’ во время акта. Но это и все, что пока могу. Хочу вумбилдингом заняться
Неугомонная 06 мая 2016
Автор, кегля сама собой как-то получается у меня, а вот глубокий лучше натощак, а то оконфузиться можно
автор Апофиозная 06 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Горловой это как? делать вид что давишься, типа у него там гигант
А зачем делать вид, что давишься? Горловой - как саблю глотать)
Коробка с карандашандрами 06 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
однако... какие, оказывается, у людей стремления с детства...
а я , дура , в резиночки прыгала
Неугомонная 06 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Горловой это как? делать вид что давишься, типа у него там гигант
Не, это типа почти до пищевода засунуть
Пффф 100% 06 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Горловой это как? делать вид что давишься, типа у него там гигант
Живчик-счастливчик 06 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я , дура , в резиночки прыгала
и я
Неугомонная 06 мая 2016
Автор, оба упражнения тренеруйте на бананах (желательно разных)
Нерадистка Кэт 06 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Горловой мечта моей жизни,с подросткового возраста стремилась.Очень много курсов прошла и обучений У меня серьезная практика.Муж в восторге
С подросткового возраста...капец
Кредитная 06 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Горловой это как? делать вид что давишься, типа у него там гигант
ну не знаю кому там нужно вид делать,у моего см 17,и я давлюсь. Капец,чуть глубже и всё,рвотный рефлекс,хотя самого рефлекса у меня обычно нет,т.е при избытке алкоголя за всю жизнь рвота пару раз была,даже подружи заставляли и пытались мне её вызвать и ничего,а тут каждый раз.
мне бы очень пригодилось это умение,смотрела в ютубе,пока не получается.
автор Апофиозная 06 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Автор, оба упражнения тренеруйте на бананах (желательно разных)
Хм... Я думала для первого достаточно шариков))) Я слабо представляю что они дают? В этом вопрос...
Кредитная 06 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
С подросткового возраста...капец
продвинутая,да? я в таком возрасте и не знала о таком.И вообще недавно только услышала о горловом.
Губки-уточкой 06 мая 2016
Глубокий минет получился с 1 раза. Партнёр не поверил, что я неопытная
Почемучка 06 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
С подросткового возраста...капец
Да и плюс практика огромная.А опыт работы ,мечта любого работодателя.Я смело переплюну любого
Ацетилсалициловая кислота 06 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я , дура , в резиночки прыгала
Почемучка 06 мая 2016
Но девочки- это как балет.Чем раньше начнешь,тем скорее и профессиональней результат.
ТрамвайGirl 06 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я , дура , в резиночки прыгала
мы с Вами вместе, наверное, прыгали))
ТрамвайGirl 06 мая 2016
Ответ дляКредитная
ну не знаю кому там нужно вид делать,у моего см 17,и я давлюсь. Капец,чуть глубже и всё,рвотный рефлекс,хотя самого рефлекса у меня обычно нет,т.е при избытке алкоголя за всю жизнь рвота пару раз была,даже подружи заставляли и пытались мне её вызвать и ничего,а тут каждый раз.
мне бы очень пригодилось это умение,смотрела в ютубе,пока не получается.
купите леденцы стрепсилс с обезболивающим)) горло немного онемеет и будет не так сильно выражен рвотный рефлекс.
Неправдиша 06 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
мы с Вами вместе, наверное, прыгали))
Резиночки Durex или Contex?