06 мая 2016

Девочки Help!!! я в панике, зайдите, помогите советом, пожалуйста!

Дочке исполняется 5 через две недели. Хорошая, послушная девочка, в хулиганстве не замечена.
Пару дней назад она обмолвилась, что целовалась с мальчиком в их группе в садике. Осторожно расспросила ее, оказалось, что не единоразово и в губы.
я очень аккуратно попросила ее больше так не делать.
Но меня ведь это все мучило все время.. Сегодня я продолжила расспросы и оказалось, что она ему еще писю показывала..
Вообщем я в ступоре и в панике, я в своем детстве ничем подобным не занималась, да что и говорить и в школе тоже.
я вроде не ханжа сейчас, но для меня ситуация шоковая, понимать, что моя крохотуличка занимается такими делами.
Как и что говорить дочери???
Ванна Тазиковна 06 мая 2016
А я делала в 5 лет. Выросла. Ничего не случилось. Ну интересно же было
Стекловыжималка 06 мая 2016
Успокойтесь) мне 38, тоже в садике во время сонного часа, мальчик нырял ко мне под одеяло... Но я его как-то врезалась ногой и он обиделся
Кашка-маняшка 06 мая 2016
Мы малые тоже в саду целовались
А интимные места у очень многих детей вызывают интерес, просто не все об этом говорят и тем более не все знают.
Говорить аккуратно, тут с кем-то знающим нужно советоваться!
Маманя 06 мая 2016
ну вы даете что то вы пропустили в своем детстве, 30 лет назад в 6 лет цаловалась в губы, кстати сейчас мой лучший друг, а ну и писи тоже показывали в кустах друг дружке правда в лет 6-7, я не показывала , но мы все сидели под кустом и некотрые показывали, это елементарный интерес к противоположному полу, и да о ужас, я прикасалась к писе и чувствовала щекотку приятную, тоже лет в 6-7, эх мамо шо ж ви така перелякана
Алиса в стране Советчица 06 мая 2016
ужс, серьезно наверное говорить, обьяснить почему это неприемлимо, взять обещание не делать так больше
Hимфа 06 мая 2016
Дочке так и объясните: нельзя показывать. И показать просят только невоспитанные дети.
И поговорите с родителями мальчика, пусть примут меры.
Вообще, крайне неприятная ситуация
Из Кукуева я 06 мая 2016
И что здесь такого. Видимо дети рано начинают взрослеть. Они же ни чем серьезным не занимались. Это же дети. Я думаю пройдет. Мой сын в 7 лет с ’нивестой’ тоже друг другу показывали. Говорят что занимались ’с***м’. Но я та знаю что малы еще для этого дела. Прошол год тишина так что все пройдет.
автор Гидроусилитель руля 06 мая 2016
Ответ дляМаманя
ну вы даете что то вы пропустили в своем детстве, 30 лет назад в 6 лет цаловалась в губы, кстати сейчас мой лучший друг, а ну и писи тоже показывали в кустах друг дружке правда в лет 6-7, я не показывала , но мы все сидели под кустом и некотрые показывали, это елементарный интерес к противоположному полу, и да о ужас, я прикасалась к писе и чувствовала щекотку приятную, тоже лет в 6-7, эх мамо шо ж ви така перелякана
да не перелякана...
вы сравниваете время сейчас и тогда... извините за грубость, но школьники сейчас на большой перемене бегают на быстрый перепих..
сейчас, нравственность, к сожалению, забыта... и вообше, вы сами прекрасно знаете, какая сейчас вседозволенность и вседоступность.
Не будь КакСвета 06 мая 2016
Такое практически в каждом саду. Когда я была маленькой, то тоже в доктора играли, уколы делали... ой... в общем, специфика возраста такая.
Вы не ругайте ее, просто надо поговорить и объяснить, что ее тело, как секрет, который показывают не всем и не в таком возрасте.
Крем для арбуза 06 мая 2016
Говорить с дочкой , воспитателями и если надо с родителями мальчика .
Дочке почти 4 и я такого не хотела бы , хотя понимаю что всякое будет .
У меня в садике тоже были ситуации , до сих пор мерзко вспоминать ! Не пускайте на самотёк , но и не делайте так чтоб ей было стыдно
Мочалкин блюз 06 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
А я делала в 5 лет. Выросла. Ничего не случилось. Ну интересно же было
Я тоже и нас таких много, автор)
Крем для арбуза 06 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
да не перелякана...
вы сравниваете время сейчас и тогда... извините за грубость, но школьники сейчас на большой перемене бегают на быстрый перепих..
сейчас, нравственность, к сожалению, забыта... и вообше, вы сами прекрасно знаете, какая сейчас вседозволенность и вседоступность.
Плюсуюсь !
Дети детям рознь . Есть те кто на скамейках бухают и это норм , мы тоже так делали . А есть кто занимается с репетитором для поступления в хороший вуз .
Из Кукуева я 06 мая 2016
Ну все сделали с мальчика Плохиша. Всё выгнать из сада с позором. И записать в личное дело что бы не повадно было. )))))
svetlana43005 06 мая 2016
работаю помощником воспитателя,дружеские поцелуи у них бывают,когда ходят в туалет и спят всегда есть или воспитатель или няня,так что не переживайте и не берите дурного в голову
Оченьценная 06 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Успокойтесь) мне 38, тоже в садике во время сонного часа, мальчик нырял ко мне под одеяло... Но я его как-то врезалась ногой и он обиделся
о,у меня тоже похожее было,он куклу обещал большую,я согласилась но дулю ему показала. Воспитатели всё это секли и в итоге его раздели передо мной,вот он рыдал.
это я так понимаю естественный интерес.
Ванна Тазиковна 06 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
да не перелякана...
вы сравниваете время сейчас и тогда... извините за грубость, но школьники сейчас на большой перемене бегают на быстрый перепих..
сейчас, нравственность, к сожалению, забыта... и вообше, вы сами прекрасно знаете, какая сейчас вседозволенность и вседоступность.
Ну зачем вы всех гребете под одну гребенку? У меня дочь взрослая, в школе таким не занималась Уверена, что она не была единственной на всю школу. А те, что в школе уже вели половую жизнь, были и в нашей школьной жизни.
Анка-пулемётчица 06 мая 2016
Я своей доце объяснила- что это интимное место.Никому показывать нельзя!!!! Мама не показывает, воспитательница не показывает и ты не никому не показывай!
matyakaslova 06 мая 2016
Ох как вспомню. Мальчишка во время дневного сна доставал .... И рассказывал что это у него пушка. И стрелял в меня ))))
Все пытался что б я ’ достала ’ а мне было неловко - так как там ничего в трусиках небыло .
Так и играли он стрелял. А спряталась под одеялом .
Дожила как- то до 30 лет
автор Гидроусилитель руля 06 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну зачем вы всех гребете под одну гребенку? У меня дочь взрослая, в школе таким не занималась Уверена, что она не была единственной на всю школу. А те, что в школе уже вели половую жизнь, были и в нашей школьной жизни.
да не гребу я всех под одну гребенку! мне вообще все равно, кто и как и чем занимается..
меня волнует мой ребенок и ее поведение..
Оченьценная 06 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
да не перелякана...
вы сравниваете время сейчас и тогда... извините за грубость, но школьники сейчас на большой перемене бегают на быстрый перепих..
сейчас, нравственность, к сожалению, забыта... и вообше, вы сами прекрасно знаете, какая сейчас вседозволенность и вседоступность.
ой,я вас умоляю,раньше что ли была эта нравственность? То то после школы процветало бляд***о,но втихую конечно,и считалось это нормальным.Муж мне как рассказывает что мужики рассказывают,что и как было,страшно представить.Слишком большие запреты порождают в итоге вот такое.
А детям нужно рассказывать и показывать когда время наступает,тогда и не будет ничего.Я с 7 лет знала откуда дети берутся.В картинках с описанием,а не просто что из животика.
автор Гидроусилитель руля 06 мая 2016
Ответ дляОченьценная
ой,я вас умоляю,раньше что ли была эта нравственность? То то после школы процветало бляд***о,но втихую конечно,и считалось это нормальным.Муж мне как рассказывает что мужики рассказывают,что и как было,страшно представить.Слишком большие запреты порождают в итоге вот такое.
А детям нужно рассказывать и показывать когда время наступает,тогда и не будет ничего.Я с 7 лет знала откуда дети берутся.В картинках с описанием,а не просто что из животика.
ну вот вы знали, а я нет.. и про блядство ничего не знаю после школы
Я люблю транзисторы 06 мая 2016
У нас в садике кроватки по две рядом стояли . Я тоже мальчику показывала он мне Это не как не повлияло на мою жизнь
автор Гидроусилитель руля 06 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас в садике кроватки по две рядом стояли . Я тоже мальчику показывала он мне Это не как не повлияло на мою жизнь
они еще и в губы целуются..
муж мне сейчас рассказывает, что максимум он только за ручки держался.. хотя молодость у него потом была весьма бурной
Крем для арбуза 06 мая 2016
А моя одноклассница в 15 родила и сейчас живёт. А я так не хотела и не сделала . Потому что родители гоняли как Сидорову козу
Марафетчица 06 мая 2016
в садике на соседней кровати спал мальчик, поэтому и писюн видела, и трогала ещё в садике. Ещё разглядывали друг у друга и трогали с мальчиком-соседом, и с подружкой со двора. И это всё до школы. Чисто детский интерес. На последующих интимных отношениях никак не отразилось вообще. Девственности лишилась в 17 в 11 классе. Партнёров мало. Проституткой или нимфоманкой не стала, в групповухах не участвовала. Думаю, что вам не стоит переживать.
Я такое 06 мая 2016
а моя в 5 лет мастурбирует, вот это я удивилась...
Я люблю транзисторы 06 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
они еще и в губы целуются..
муж мне сейчас рассказывает, что максимум он только за ручки держался.. хотя молодость у него потом была весьма бурной
Сейчас упаду совсем у вас в глазах. Меня мама лет в 5 -6 в санаторий в Крым отвезла и там оставила. В меня влюбился мальчик его друзья меня ловили а он целовал ))) . А я поцелуи считала ... все же наверное 6-7 потомучто писала маме в письме сколько раз меня поцеловали
Я люблю транзисторы 06 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
А моя одноклассница в 15 родила и сейчас живёт. А я так не хотела и не сделала . Потому что родители гоняли как Сидорову козу
Мою маму котрая 60г не гоняли она гуляла и все было ок , а ее подругу не выпускали и родила она в 16лет (. И одноклассницу мою гоняли и ни чего хорошего с этого не вышло .
А я и писю показывала и в 6 целовалась . Потом в 13 на дискотеки пошла в 14 закурила . В 25 замуж вышла и родила вот сейчас сижу 33 летняя тетка с 2 детьми и муже и вспоминаю эх времена были, а теперь уборка готовка Скукотень..
Я люблю транзисторы 06 мая 2016
Ответ дляЯ такое
а моя в 5 лет мастурбирует, вот это я удивилась...
ого как в 5 ? Я в 11 начала и думала рано
Крем для арбуза 06 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мою маму котрая 60г не гоняли она гуляла и все было ок , а ее подругу не выпускали и родила она в 16лет (. И одноклассницу мою гоняли и ни чего хорошего с этого не вышло .
А я и писю показывала и в 6 целовалась . Потом в 13 на дискотеки пошла в 14 закурила . В 25 замуж вышла и родила вот сейчас сижу 33 летняя тетка с 2 детьми и муже и вспоминаю эх времена были, а теперь уборка готовка Скукотень..
Зато стабильность ;)