06 мая 2016

спасайте девочки! что это со мной?

девочки, не знаю что делать, на руках дите маленькое(( впереди выходные

у меня голова раскалывается,точнее как будто кирпич положили прям сверху на голову! 2 дня как болею гриппом, в первый день была температура 38, сбивала и пила гроппринозин,прозрачные сопли ручьем ,
на второй день зеленые сопли, но сделала несколько ингаляций с пихтой и сопли прошли, вообще их нет уже сегодня и кашель даже поутих, но сегодня это давление на голове и боль тоже, именно сверху как шлем какой-то, что со мной?????????? гайморит же не может без соплей быть и голова вроде болит где лоб, если это он, а у меня ведь верх головы и к ззатылку
Брызжу ядом 07 мая 2016
Автор, а про менингит помните? Скорую!
kcmkl 07 мая 2016
ничем не болею. но с 5 утра .до 19,00 голова раскалывалась, болел лоб. нос, затылок
Зубная фея 07 мая 2016
как раз сопли и переростают потом в гайморит
я год ходила после простуды, делала общий рентген по другим причинам,так остатки гайморита выявили
Camomile85 07 мая 2016
померяйте давление, у меня тоже 2 дня голова раскалывалась, хотя со мной такого раньше небыло, и ничем не болею. Выпила цитрамон - вообще накрыло. Скорее всего высокое давление было. Может на эту погоду.
terminal 07 мая 2016
Это сейчас такой вирус.Промывайте нос морской солью.У меня тоже самое.Малая гайморитом переболела,меня зацепило.Полоскаю и сенупред
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, а про менингит помните? Скорую!
подбородок нормально к телу нагибаю
автор В шоколаде 07 мая 2016
и температура сейчас 36.6, ничего жаропонижающего сегодня не пила. но голову просто разносит
Идууу--уууу блин 07 мая 2016
автор,а кто вам диагноз грипп поставил? или вы для себя так решили?
звоните в скорую
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляterminal
Это сейчас такой вирус.Промывайте нос морской солью.У меня тоже самое.Малая гайморитом переболела,меня зацепило.Полоскаю и сенупред
именно в такой области головная боль? я натрия хлоридом продолжаю промывать.

у меня ребенок только-только переболел, но она говорит плохо еще, про головную боль не скажет даже если была
одиночка 07 мая 2016
Давление повысилось или понизилось
Тоска в носках 07 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
именно в такой области головная боль? я натрия хлоридом продолжаю промывать.

у меня ребенок только-только переболел, но она говорит плохо еще, про головную боль не скажет даже если была
при гайморите соплей уже нет. уже гной в гайморовых и лобных пазухах
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляCamomile85
померяйте давление, у меня тоже 2 дня голова раскалывалась, хотя со мной такого раньше небыло, и ничем не болею. Выпила цитрамон - вообще накрыло. Скорее всего высокое давление было. Может на эту погоду.
померяла, 120 на 80, пульс только 95. мое обычное давление 100 на 60
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
при гайморите соплей уже нет. уже гной в гайморовых и лобных пазухах
а температура?
Безберлоги.ру 07 мая 2016
Автор,Вам желаю скорейшего выздоровления,уверенна ничего страшного у Вас нет,если кормите дитя -просто может быть ослаблен имунитет и простуда протекает вочень тяжёлой форме. Сама с таким столкнулась -на улице лето-июнь мессц .а я целый месяц-сопли .кашель.голова болит,горло-думала мне конец,сначала травками-муравками лечилась,так как дитя кормила,никогда вжизни так простудой не болела,вообщем пока антибиотик не начала пить -не прошло,ребёнку1,6 было.таки от груди отлучились на время моего лечения
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор,а кто вам диагноз грипп поставил? или вы для себя так решили?
звоните в скорую
у меня накануне мама переболела гриппом, неделю назад только вылечилась, потом ребенок, теперь я , но голова не болела так у мамы
автор В шоколаде 07 мая 2016
и сопли сегодня если и были , то только прозрачные, при гайморите разве так бывает?
Тоска в носках 07 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
а температура?
у мня не было уже ничего. только головная боль. сделала снимок-гайморит. при гайморите вы никаких запахов не чувствуете. если запахи слышите, то не гайморит.
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор,Вам желаю скорейшего выздоровления,уверенна ничего страшного у Вас нет,если кормите дитя -просто может быть ослаблен имунитет и простуда протекает вочень тяжёлой форме. Сама с таким столкнулась -на улице лето-июнь мессц .а я целый месяц-сопли .кашель.голова болит,горло-думала мне конец,сначала травками-муравками лечилась,так как дитя кормила,никогда вжизни так простудой не болела,вообщем пока антибиотик не начала пить -не прошло,ребёнку1,6 было.таки от груди отлучились на время моего лечения
а какой пили?
моей маме азибиот выписывали. так у нее такие побочки ужасные вылезли на печень
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
у мня не было уже ничего. только головная боль. сделала снимок-гайморит. при гайморите вы никаких запахов не чувствуете. если запахи слышите, то не гайморит.
сейчас пойду нюхать
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
у мня не было уже ничего. только головная боль. сделала снимок-гайморит. при гайморите вы никаких запахов не чувствуете. если запахи слышите, то не гайморит.
все запахи отлично чувствую, как обычно, отчетливо
Тоска в носках 07 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
все запахи отлично чувствую, как обычно, отчетливо
тогда 100: не гайморит. ложитесь спать :) до утра может попустит
ОноВамнадо 07 мая 2016
действительно, я при гайморите не чувствовала запаха, даже кофе никак не пробивал мой нос. Позже появилась боль в вехней челюсти. Снимок все подтвердил
Марс атакует 07 мая 2016
Автор, а вы не пробовали таблетку выпить от головной боли? Когда голова раскалывается невозможно читать и тем более отвечать на кидстафе. Ложитесь отдыхать.
Очень добрый аноним 07 мая 2016
Автор,у меня при гайморите был насморк зеленый и болело пол лица и голова и зубы воспалились,когда промывала нос, с носа летело.......
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Автор, а вы не пробовали таблетку выпить от головной боли? Когда голова раскалывается невозможно читать и тем более отвечать на кидстафе. Ложитесь отдыхать.
я выпила только что парацетамол,
так я от головной боли спать не могу. провалялась 2 часа и не могу...
Болтушка Му 07 мая 2016
тоже переболели гриппом на неделе, а сегодня голова просто раскалывается. но у меня еще и метеочувствительность - пью нурофен
Марс атакует 07 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
я выпила только что парацетамол,
так я от головной боли спать не могу. провалялась 2 часа и не могу...
Вам спазмолетик нужно принять. Парацетомол не поможет
автор В шоколаде 07 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Вам спазмолетик нужно принять. Парацетомол не поможет
вот блин((
а анальгин не подходит? или теперь мешать все это вместе нельзя?
Рюмка ДЗЫНЬ 07 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
я выпила только что парацетамол,
так я от головной боли спать не могу. провалялась 2 часа и не могу...
ну Вы же сами только что ответили на свой вопрос - ко всем вирусным бякам у Вас повысилось давление!!! При вашей норме в 100 на 60 до 120!!! Выпейте спазмолитик (но-шпа, спазмолгон ) и голову попустит, знаю,что говорю,сама гипотоник и для меня 120 при моих 100/60 это уже гипертонический криз! Парацетамол не поможет снять давление.А поднялось ,больше всего,на погоду,у меня та же фишка.
Рюмка ДЗЫНЬ 07 мая 2016
И анальгин не поможет, только спазмолитики.