07 мая 2016

У любимой собаки отказали задние лапки,целый день лежит и скулит

что это может быть?звонила врачу выписал антибиотик и анальгин с но-шпой,еще сегодня с с него сняли клеща(((может это быть от укуса клеща?
Барышня_Смольный 07 мая 2016
энцефалитный клещ может быть. врач лучше бы посмотрел
Помеха справа 07 мая 2016
да, скорее всего. какая у собаки температура? вам обязательно надо в ветеринарку, буквально срочно.
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
энцефалитный клещ может быть. врач лучше бы посмотрел
мы просили чтоб приехал но он сказал так сделать,как теперь ночь пережить,он не может лечь сидит только
ПироженкА 07 мая 2016
Пироплазмоз
Срочно везите под капельницу, иначе потеряете собаку.
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
да, скорее всего. какая у собаки температура? вам обязательно надо в ветеринарку, буквально срочно.
а что делают в таких случаях?
Здрасьтенька 07 мая 2016
сколько лет собачке?
ПироженкА 07 мая 2016
Везите в ночную клинику, это 100% пироплазмоз, он же бабезиоз. Счёт идёт на часы. Вы в Киеве?
Помеха справа 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
а что делают в таких случаях?
колят пиростоп + капельницы. если собака еще и маленькая, то рискуете потерять очень быстро. измерье температуру, и если выше 40, то везите к врачу, 99% пироплазмоз
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
сколько лет собачке?
4 года
Все знаю вдоль и поперек ) 07 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Пироплазмоз
Срочно везите под капельницу, иначе потеряете собаку.
+100. ваш ветеринар тупой.
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Везите в ночную клинику, это 100% пироплазмоз, он же бабезиоз. Счёт идёт на часы. Вы в Киеве?
нет в Мариуполе
ПесиКот 07 мая 2016
и водой отпаивайте
ПироженкА 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
нет в Мариуполе
В вашем городе есть круглосуточные вёт клиники, везите сейчас же. Если Вам дорога жизнь собаки.
Помеха справа 07 мая 2016
еще слизистые проверьте, если бледные и желтоватый оттенок, то не теряйте ни минуты, 100% пироплазмоз
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляПироженкА
В вашем городе есть круглосуточные вёт клиники, везите сейчас же. Если Вам дорога жизнь собаки.
не найду!!!номер не отвечает,нашла одну но такие отзывы плохие((
Чебуравлик 07 мая 2016
Если собака уже писяет кровью, то пироплазмоз уже набрал полную силу и счет идет на часы.
ПироженкА 07 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
еще слизистые проверьте, если бледные и желтоватый оттенок, то не теряйте ни минуты, 100% пироплазмоз
Вторичные признаки типа светлых слизистых и тёмной мочи могут проявится позже. Ситуация патовая, любой более или менее опытный собачник сходу свяжет клещ-отнялись лапы=пироплазмоз. Ветеринар автора тупой или поленился приезжать.
Автор, чем дольше медлите, тем меньше шансов
Беговая дорожка для носа 07 мая 2016
Скорее! Там нужно сделать укол в печень, чтоб она перестала разлагаться и антибиотик!
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Если собака уже писяет кровью, то пироплазмоз уже набрал полную силу и счет идет на часы.
он не писяет,выносили на улицу днем чуток раз пописял,вечером ничего не сделал
Помеха справа 07 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Вторичные признаки типа светлых слизистых и тёмной мочи могут проявится позже. Ситуация патовая, любой более или менее опытный собачник сходу свяжет клещ-отнялись лапы=пироплазмоз. Ветеринар автора тупой или поленился приезжать.
Автор, чем дольше медлите, тем меньше шансов
Вы правы
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Скорее! Там нужно сделать укол в печень, чтоб она перестала разлагаться и антибиотик!
куда ехать!!!!????ждать утра?
Помеха справа 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
куда ехать!!!!????ждать утра?
ехать в круглосуточную ветеринарку. почему раньше не поехали, если днем уже выносили на руках?
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
ехать в круглосуточную ветеринарку. почему раньше не поехали, если днем уже выносили на руках?
вызывали врача,я же писала,он назначил лечение и все!
ПироженкА 07 мая 2016
https://www.mytrinity.com.ua/forum/showthread.php?...

Автор, такое ощущение, что советчицы переживают за Вашу собаку больше Вас. Собаку любите? Спасайте! Она умирает
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляПироженкА
https://www.mytrinity.com.ua/forum/showthread.php?...

Автор, такое ощущение, что советчицы переживают за Вашу собаку больше Вас. Собаку любите? Спасайте! Она умирает
и что вы мне дали пол первого ночи в других сайтах указаны время работы
автор Разумная Губка 07 мая 2016
http://gidmariupol.com/rubric/full/id/184107216 типа я не искала!!!!номер круглосуточной трубку не берут!!!!
Без Баяна 07 мая 2016
Там есть выезд врача круглосуточно
ПироженкА 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
и что вы мне дали пол первого ночи в других сайтах указаны время работы
Вы читать ниже первого сообщения не умеете? Спишу это на Ваши нервы, и скопирую сюда
’слышал что в городе есть круглосуточная ветеринарка
если есть номер то напиши.
ветеринарки нет а часники некорторые выезжают
06762301938, 067 623-01-93,066 502-28-77 Туяхов Михаил Фёдорович
067-62-45-820 и 50-65-49 Пенез Виталий Михайловчик
0637537898; 38-28-22 Алексей Эдуардович
valeri171981 07 мая 2016
По той ссылке, что девочка дала-мобильные телефоны! Что никто из них не берет трубку?
06762301938, 067 623-01-93,066 502-28-77 Туяхов Михаил Фёдорович
067-62-45-820 и 50-65-49 Пенез Виталий Михайловчик
0637537898; 38-28-22 Алексей Эдуардович
Думы мои думы 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
http://gidmariupol.com/rubric/full/id/184107216 типа я не искала!!!!номер круглосуточной трубку не берут!!!!
380 (98) 549-33-81 круглосуточно мариуполь