07 мая 2016

Девочки ну как быть, дайте совет (((

Я наверное злая и без сердца, но не чего не могу с собой сделать ....ситуация такая- в браке, есть ребеночек грудничок ( месяц) и есть бывшая девушка мужа где есть общий ребенок, как мать она плохая ((( один ребенок живет с папой, второго собирается отдавать в интернат, четвертым беременна, а вот трейтего должны забрать мы и растить, так как она встречается с новым мужчиной и хочет себе семью ( летом рожать) ...а я что не хочу!!!! Ну почему она хочет себе одного ребенка и мужа, а я нет ...ну почему я должна воспитывать ее ребенка ..муж конечно хочет его забрать,это его ребёнок ...в доме каждый день скандал, плачу кажлвй день..понимая что можнт рухнуть моя семьч ((( ну не могу я с собой не чего поделать,не люблю я этого ребенка ..ну не смогу я с ним жить. Мужу сказала честно , забираешь ребенка - я ухожу с нашим, знаю жестоко ( вижу как ему сложно ) но честно ...ну вот что делать, ну криктдуши просто ((( и жить с его ребенком не смогу и своего без папы оставлять не хочу ...
Ксерокопия ночи 07 мая 2016
найдет себе ваш муж лучше жену чем вы и заберет ребенка...на его месте я бы с таким раскладом от вас ушла
Nuska1984 07 мая 2016
Сколько ребенку?
Цыпка 07 мая 2016
Полностью понимаю вас. Вы не подписывались тянуть его отпрыска. Не ведитесь и стойте на своем.
автор Прасковична 07 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
найдет себе ваш муж лучше жену чем вы и заберет ребенка...на его месте я бы с таким раскладом от вас ушла
Ну с каким таким ((( то что его родная мать бросает это нормально, а ч с месячным ребенком на руках должна его забирать и растить ...мне своего надо растить ..а не чужих
Цыпка 07 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
найдет себе ваш муж лучше жену чем вы и заберет ребенка...на его месте я бы с таким раскладом от вас ушла
Не дай тебе Бог оказаться на месте этой девочки. Трындеть-не мешки таскать. У нее малышу месяц, а она должна взвалить на себя чужое дите непутевой мамаши?Такие советы давать могут только не далекие люди.
Ксерокопия ночи 07 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Полностью понимаю вас. Вы не подписывались тянуть его отпрыска. Не ведитесь и стойте на своем.
ну а толку,он нормальный отец,ребенка в интернат не отдаст,а вот такую жену новую бросит. Если любишь человека,все поймешь и примешь
автор Прасковична 07 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Полностью понимаю вас. Вы не подписывались тянуть его отпрыска. Не ведитесь и стойте на своем.
Мы нормально помагаем деньгами, одеждой и два раза в месяц забираем на выходные, забирали с собой на море ....но на всю жизнь я не готова, у меня тоже была мечта иметь своих двоих деток ... Теперь если мы забираем, то моей мечте - распрощаться
автор Прасковична 07 мая 2016
Ответ дляNuska1984
Сколько ребенку?
Будет 10
Ксерокопия ночи 07 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Не дай тебе Бог оказаться на месте этой девочки. Трындеть-не мешки таскать. У нее малышу месяц, а она должна взвалить на себя чужое дите непутевой мамаши?Такие советы давать могут только не далекие люди.
Удалено администрацией...
Nuska1984 07 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Будет 10
Ну да,уже взрослый ребенок.Тяжело стать МАМОЙ.А какие есть варианты?Либо муж и ребенок,либо сами.А ребенок вминяемый?как к вам относится?
Цыпка 07 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Будет 10
Короче. Не обращайте внимания ни на кого. Жумайте о себе, о своем малыше и о молоке. вы-кормящая мать. И если для вашего драгоценного сложная судьба ребенка от тех отношений важнее, чем здоровье малыша, то нафик такой муж? Он тягался с девушкой не тяжелого поведения, а вас третирует.А если у вас молоко пропадет? Т.е. его сегодняшняя семья для него такую себе ценность представляет? Подумайте об этом
Цыпка 07 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Будет 10
Кстати, у ребенка кроме мамаши непутевой есть бабушка? вырастила шлендру, пусть теперь воспитывает внука.
автор Прасковична 07 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
ну а толку,он нормальный отец,ребенка в интернат не отдаст,а вот такую жену новую бросит. Если любишь человека,все поймешь и примешь
Что понимать ??? Я бы поняла если бы у него не было мамы, если бы там бомжевали в той семье, а так нет ...она просто не хочет себе этих детей, встретила мужика которому родит и будет жить своей маленькой семьей ....и я должна в этом ее понять и растить ее ребенка, потому что она хочет себе маленькую семью ...у нее есть руки. Ноги и голова ..она не инвалид что не сможет растить
МисисПропер 07 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Не дай тебе Бог оказаться на месте этой девочки. Трындеть-не мешки таскать. У нее малышу месяц, а она должна взвалить на себя чужое дите непутевой мамаши?Такие советы давать могут только не далекие люди.
Согласна!!!! Мать отказалась, а девченки тянуть, но и ребенка жалко!!!!! Я бы не хотела на Вашем месте оказаться. А бабушки есть?
Єдина Країна 07 мая 2016
Удалено администрацией...
Мотористка 07 мая 2016
Отвратительная ситуация. Вам не позавидуешь.
Но вот мужчинам же очень часто приходится чужих детей растить.... И растят. А почему у нас такая реакция?
Брр. Сочувствую
МисисПропер 07 мая 2016
И 10 лет это уже человек со своим характером.....
автор Прасковична 07 мая 2016
Ответ дляNuska1984
Ну да,уже взрослый ребенок.Тяжело стать МАМОЙ.А какие есть варианты?Либо муж и ребенок,либо сами.А ребенок вминяемый?как к вам относится?
До обманов и потребительского отношения у нас были нормальные отношения .... А потом как что то сломалось, каждый раз ловила на вранье и трубка тел. Мне давалась только для того что бы спросить что мы подадим ...вот тогда и перестала воспринимать
..все рассказывать не буду ...но мне сложно стараюсь сидеть в комнате когда приезжает и не мешать
Ксерокопия ночи 07 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
1000% полностью поддерживаю
Єдина Країна 07 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Что понимать ??? Я бы поняла если бы у него не было мамы, если бы там бомжевали в той семье, а так нет ...она просто не хочет себе этих детей, встретила мужика которому родит и будет жить своей маленькой семьей ....и я должна в этом ее понять и растить ее ребенка, потому что она хочет себе маленькую семью ...у нее есть руки. Ноги и голова ..она не инвалид что не сможет растить
нет слов. Вы одинаковые в той женщиной. Он выбирает один типаж....
она хочет маленькую семью - и ты хочешь маленькую семью.
она не хочет растить ребнка от этого мужчины, и ты не хочешь растить ребенка от этого мужчины.
Она раньше рассказывала, что любит, и ты, небось рассказываешь, что любишь - и т.д. и т.п.
Вы одинаковые. Не повезло мужику.
Єдина Країна 07 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Не дай тебе Бог оказаться на месте этой девочки. Трындеть-не мешки таскать. У нее малышу месяц, а она должна взвалить на себя чужое дите непутевой мамаши?Такие советы давать могут только не далекие люди.
это НЕ ЧУЖОЕ ДЕТЕ,
это РОДНОЕ ДЕТЕ ее мужчины.
Это родное по крови дете ее ребенку!!

Это такое же дете, как и ее ребенок.
Откуда берутся злобные мачехи???теперь я понимаю.
эгоцентризм - все для меня рулит!!!(((
Ксерокопия ночи 07 мая 2016
Ответ дляПрасковична
До обманов и потребительского отношения у нас были нормальные отношения .... А потом как что то сломалось, каждый раз ловила на вранье и трубка тел. Мне давалась только для того что бы спросить что мы подадим ...вот тогда и перестала воспринимать
..все рассказывать не буду ...но мне сложно стараюсь сидеть в комнате когда приезжает и не мешать
Вы не любите своего мужа. когда любишь человека,любишь все,что с ним связано.
автор Прасковична 07 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Зачем вы так говорите и за моего ребенка, вы жестокая ...своего я не когда не брошу и я хорошая мать ...то что я не люблю ребенка той женщины ,в этом я плохая ???? А вы полюбите чужого ребенка, возьмите его и растите ...
С грудничком на руках ...на одну зарплату мужа и в однокомнатной квартире ..да и то это все мелочи, проблема - что я не смогла его полюбить ...так в этом я плохая и для своего ребенка ,так по вашим словам
Ксерокопия ночи 07 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Зачем вы так говорите и за моего ребенка, вы жестокая ...своего я не когда не брошу и я хорошая мать ...то что я не люблю ребенка той женщины ,в этом я плохая ???? А вы полюбите чужого ребенка, возьмите его и растите ...
С грудничком на руках ...на одну зарплату мужа и в однокомнатной квартире ..да и то это все мелочи, проблема - что я не смогла его полюбить ...так в этом я плохая и для своего ребенка ,так по вашим словам
вы просто эгоистка,нет смысла Вам писать хорошая Вы или плохая,не поймете
mopsss 07 мая 2016
мой совет - отложите принятие решения хотя бы на пару месяцев. сейчас у Вас гормоны, которые однозначно влияют на восприятие и т.д. Я помню себы, когда родила второго ребенка, как я металась, что кого-то не так люблю, как надо, что я плохая, что что-то не так, а потом все прошло - гормональный фон установился. Ваша ситуация конечно же сложнее, тяжелее, но все же отложите этот вопрос по возможности на потом.
автор Прасковична 07 мая 2016
Ответ дляМотористка
Отвратительная ситуация. Вам не позавидуешь.
Но вот мужчинам же очень часто приходится чужих детей растить.... И растят. А почему у нас такая реакция?
Брр. Сочувствую
А потому что растят в основном детей - женщины на ее плечи это ложиться , муж мой тоже понимает кто этим всем будет заниматься - растить, воспитывать, учить уроки, стирать, гладить, кормить и все остальное ...
А у него же работа
автор Прасковична 07 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
нет слов. Вы одинаковые в той женщиной. Он выбирает один типаж....
она хочет маленькую семью - и ты хочешь маленькую семью.
она не хочет растить ребнка от этого мужчины, и ты не хочешь растить ребенка от этого мужчины.
Она раньше рассказывала, что любит, и ты, небось рассказываешь, что любишь - и т.д. и т.п.
Вы одинаковые. Не повезло мужику.
Она не хочет растить своего, своего ребенка растить ...а я своего хочу и буду растить
Телочка 07 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Она не хочет растить своего, своего ребенка растить ...а я своего хочу и буду растить
А бабушки не могут его взять к себе?
Благоуханочка 07 мая 2016
Автор, понимаю вас и поддерживаю! У мужа тоже есть ребенок от предыдущего брака и тоже 10 лет. Вот ни за что бы не хотела ,чтобы он жил с нами. И никто не в праве вас осуждать, что вы против. Вы создавали семью не на таких условиях. И что это за дамочка, у которой уже будет 5й ребенок??? И всех распихала...жесть вообще...Где он ее нашел? Ну а муж готов сам без вас растить этого мальчика? Вообще,конечно, если судить со стороны самого ребенка - бедный мальчик. Не нужен никому, это страшно..и ведь он это уже понимает в свои 10 лет... Ситуация сложная, автор...
Ксерокопия ночи 07 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Она не хочет растить своего, своего ребенка растить ...а я своего хочу и буду растить
Вы когда замуж выходили,вы знали,что у него есть дети.он действительно хороший отец. Дай Бог каждому ребенку отца такого.Вы должны быть поддержкой для мужа не только в радости,но и в горе. Если Вы не подержите своего мужа,рухнет ваша семья..увы. Попробуйте понять своего супруга и принять ситуацию.