15 июня 2013

Кредит в 200тыс. грн где взять? помогите советом

Телепузик 15 июня 2013
В банке попробуйте
автор КлараЦеткин 15 июня 2013
Ответ дляТелепузик
В банке попробуйте
в каком?
Ello 15 июня 2013
вам зачем? Что купить хотите? Вы же понимаете,что это будет только залоговый кредит.
автор КлараЦеткин 15 июня 2013
есть квартира под залог, надо купить еще одну, точнее выкупить у знакомых
AnnaAk 15 июня 2013
идем сюда
http://www.prostobank.ua/
выбираем парочку банков с оптимальными условиями, потом идем в выбранные банки, узнаем еще кучу нюансов и в результате ваш круг сузиться до 2-3 банков
И готовьте справки об официальном немаленьком доходе
Ello 15 июня 2013
Ответ дляslsisy
есть квартира под залог, надо купить еще одну, точнее выкупить у знакомых
тогда обращайтесь в банки,промониторьте условия,ставки, я даже думаю лучше брать не ипотечный кредит. Тем более если есть квартира в залог,банки таких заемщиков любят.