15 июня 2013

Это зимняя куртка? На нашу зиму с морозами до -30 подойдет?

Результат:
вже голосів: 51
28 (54.9%) НЕТ, для нашей зимы не подойдет.
23 (45.1%) ДА, для нашей зимы подойдет.
Очень добрый аноним 15 июня 2013
А можно хотя бы фирму написать или ссылку дать
Коко На Страже 15 июня 2013
Без названия фирмы и более развернутой информации по начинке куртки, на Ваш вопрос только наврать можно.
VIKYSIA 15 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Без названия фирмы и более развернутой информации по начинке куртки, на Ваш вопрос только наврать можно.
по фото видно Обермеер Это
Японский Городовой 15 июня 2013
да,зимняя. только вот вопрос-вы гуляете с ребенком в -30?
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Сорри.
Думала, тут все знатоки по фото увидят, что Obermeyer.
Очень добрый аноним 15 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
по фото видно Обермеер Это
ну дык вы все куртки в лицо знаете?
Это тоже самое, что спросить: этот телефон имеет вайфай (и фотку)?
Ksuxa55 15 июня 2013
Обермеер это http://www.6pm.com/obermeyer-kids-karma-jacket-2-t...
автор я тоже смотрю на такие
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да,зимняя. только вот вопрос-вы гуляете с ребенком в -30?
А на сколько она?

Гулять долго, конечно, не буду.
Но свой дом и ненадолго можно выйти. Или в дорогу надо, когда едем куда-то.
Очень добрый аноним 15 июня 2013
Зима для всех понятие растяжимое, кол-во наполнителя - не вижу, сказать точно подойдет или нет тоже не могу
Кредитная 15 июня 2013
Ответ дляKsuxa55
Обермеер это http://www.6pm.com/obermeyer-kids-karma-jacket-2-t...
автор я тоже смотрю на такие
какой ужас!!!и это стоит 51 долл?в жизни бы не купила
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну дык вы все куртки в лицо знаете?
Это тоже самое, что спросить: этот телефон имеет вайфай (и фотку)?
Еще раз извините, девочки. Не обижайтесь. Конечно, я не знаю все в лицо. Вы правы.
Просто сижу вся в этих куртках))) и забыла даже как-то написать фирму. Тут все время читаю, советуют хорошо, разбираются во всем. Вот и решилась спросить. А о ТМ забыла написать.
Не сильно тапками бросайте)))
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Зима для всех понятие растяжимое, кол-во наполнителя - не вижу, сказать точно подойдет или нет тоже не могу
Я вот тоже не вижу. потому и спросила. Может кто-то заказывал уже и знает.
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляKsuxa55
Обермеер это http://www.6pm.com/obermeyer-kids-karma-jacket-2-t...
автор я тоже смотрю на такие
И как успехи? Вам на какой возраст?
VIKYSIA 15 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну дык вы все куртки в лицо знаете?
Это тоже самое, что спросить: этот телефон имеет вайфай (и фотку)?
Тут многие обермеер узнают с закрытыми глазами
VIKYSIA 15 июня 2013
Ответ дляКредитная
какой ужас!!!и это стоит 51 долл?в жизни бы не купила
отличные куртки, это надо брать в руки
Annmy 15 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да,зимняя. только вот вопрос-вы гуляете с ребенком в -30?
Почему нельзя гулять в -30?
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
Тут многие обермеер узнают с закрытыми глазами
Что скажете на нашу зиму можно брать эту куртку. Достаточно теплая?

Для гулять и играть на улице у дочери есть сплошной комбез, рейма, и там еще поддевка флисовая, если мороз большой. На эту зиму еще будет.

Но хочу еще отдельно куртку и штаны.
Мишка-шалунишка 15 июня 2013
Подберите полукомбез с флисовой грудкой и будет Вам счастье!Не понимаю мам,которые по не толстому виду куртки определяют,так сказать,на глазок,будет холодно или нет.У меня сын всю зиму отходил в комплекте-полукомбез White Sierra и курточка Columbia(утеплителя 170 грамм).Одевали его только ниже -8!Большое значение имеют ткани и технологии...
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
отличные куртки, это надо брать в руки
Первый раз хочу обермеер взяять. Стоит она того? Качество интересует, прежде всего?
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Подберите полукомбез с флисовой грудкой и будет Вам счастье!Не понимаю мам,которые по не толстому виду куртки определяют,так сказать,на глазок,будет холодно или нет.У меня сын всю зиму отходил в комплекте-полукомбез White Sierra и курточка Columbia(утеплителя 170 грамм).Одевали его только ниже -8!Большое значение имеют ткани и технологии...
Я это знаю. о тканях, технологиях. Потому испрашиваю о этой куртке именно. Там в описании не очень сказано.
У нас рейма в этом году была. На вид тоненькая, по качеству - отлично, теплая. Потому и не брала толстые куртки. ребенку не удобно в таком, как снеговик ходит.
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляКредитная
какой ужас!!!и это стоит 51 долл?в жизни бы не купила
А что Вы берете? Какие куртки? Какие ТМ?
Мишка-шалунишка 15 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Я это знаю. о тканях, технологиях. Потому испрашиваю о этой куртке именно. Там в описании не очень сказано.
У нас рейма в этом году была. На вид тоненькая, по качеству - отлично, теплая. Потому и не брала толстые куртки. ребенку не удобно в таком, как снеговик ходит.
Тогда берите,хорошая курточка.Не замерзнете!На каталожных фото все курточки комбезы выглядят тонковатыми,а на самом деле они потолще.
Мишка-шалунишка 15 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
А что Вы берете? Какие куртки? Какие ТМ?
на какой возраст Вы ищете?
Файна цьоця 15 июня 2013
Отличная курточка, мы в такой отходили эту зиму, это модель зима 2012-2013. легкая, теплая, очень продуманы все затежки, удобный капюшон.Берите, не пожалеете. Правильно тут сказали, подберите комбез там где штанишки тепленькие а верх флисовый. Мы зимой носили просто на плотный темро-реглан, в самые морозы поддевали маечку. Дочке 2,5 года
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
на какой возраст Вы ищете?
Возраст сейчас 2,2. Но дочь росленькая, многие дают 3 годика. Рост сейчас 93 см.
Ksuxa55 15 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
И как успехи? Вам на какой возраст?
Нам на 6 лет нужен куртофанчик и штаники, рост 120см., смотрю вот на такой вариант http://www.6pm.com/obermeyer-kids-sunrise-jacket-t... повзрослее немного, чем ваш вариант ))) Не знаю что делать, жду, может скидочка чуток больше будет тут или на Амазоне, тогда уже буду решаться)))
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Комбез думаю такой выбрать. Там уже выбора особенно нет.
Или розовый или черный.
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Ответ дляKsuxa55
Нам на 6 лет нужен куртофанчик и штаники, рост 120см., смотрю вот на такой вариант http://www.6pm.com/obermeyer-kids-sunrise-jacket-t... повзрослее немного, чем ваш вариант ))) Не знаю что делать, жду, может скидочка чуток больше будет тут или на Амазоне, тогда уже буду решаться)))
Я на эту тоже смотрела. На нас тоже есть размер.

Так если долго ждать, размеры могут размести. Вот тоже думаю, ждать или брать.
ВЫ сами берете или через посредника?
Мелочунь 15 июня 2013
заказываете сами или через посредника?
автор Рогнеда Карповна 15 июня 2013
Штанишки, имела ввиду, написала комбез. А черные такие.
Если штанишки черные, тогда верх хочу розовый или фиолетовый или розовый с белым.