09 мая 2016

Посоветуйте наручные часы с Амазона

Девочки, хочу купить маме часики на подарок, но не знаю какие выбрать. Совершенно ничего в них не понимаю. Может кто-то брал и очень доволен? Не обязательно супер-бренд, просто чтоб красивые и качественные.
lith_oops 09 мая 2016
Ну так касио же. ))) До десятки замечательные возьмете на подарок.
У меня таймекс за двадцать - довольна как слон. )))
Ксюша2012 09 мая 2016
Я брала несколько шт фирмы Swiss-Legend.
milana-84 14 мая 2016
А почему именно с амазона? Просто я заказывала уже как то там вещи и мне они приехали в плачевном состоянии, поэтому больше таких необдуманных покупок там не делаю. Не давно мужу выбирала тут http://secunda.com.ua/shop/chasy-naruchnye часы но определенной фирмы Тиссот, потому что этой фирмы еще его папа носит уже много много лет им вообще ничего, долговечные так сказать