12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Слухи-руки не распускаю 12 мая 2016
Наша с флагом круче)))))
Муроводчица 12 мая 2016
Филя постарался
Ресничный червь 12 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Катька Пушкарева 12 мая 2016
сори за текст ... клавиатура глючит...
Муроводчица 12 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
ПростоБелка 12 мая 2016
Удалено администрацией...
Оцененная 12 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
сори за текст ... клавиатура глючит...
был уже сегодня точно такой вброс.
уже все, кому было интересно высказались и обсудили.
Лиленок 12 мая 2016
Если слушать Лазарева с закрытыми глазами - получается обычная незатейливая песня Киркорова. Теперь докажите, что Киркоров крут, и я соглашусь, что Лазарев с этим выступлением крут. Пиксели за его спиной - вторичны.
А Джамалу можно слушать с закрытыми глазами и просто сердцем.
Морская свинка 12 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наша с флагом круче)))))
что ж вы в ночь такое фото выкладываете ? ужас
Антонина матушка 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Если слушать Лазарева с закрытыми глазами - получается обычная незатейливая песня Киркорова. Теперь докажите, что Киркоров крут, и я соглашусь, что Лазарев с этим выступлением крут. Пиксели за его спиной - вторичны.
А Джамалу можно слушать с закрытыми глазами и просто сердцем.
да и если глаза открыть - шоу Лорак в мужском варианте. узнаваемая киркоровщина
Муроводчица 12 мая 2016
Да и, кстати, сравните, для интереса, номер победителя Евровидения 2015 - шведа Манса Зелмерлёва. Хи-хи, забавно, но номера до боли похожи. :))))))))))))0
Антонина матушка 12 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наша с флагом круче)))))
ну взяла не с той стороны. вам бы позлорадствовать, злыдни
Морская свинка 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Если слушать Лазарева с закрытыми глазами - получается обычная незатейливая песня Киркорова. Теперь докажите, что Киркоров крут, и я соглашусь, что Лазарев с этим выступлением крут. Пиксели за его спиной - вторичны.
А Джамалу можно слушать с закрытыми глазами и просто сердцем.
а еще лучше ее слушать с закрытыми глазами (чтобы не видеть ) и с закрытыми ушами (чтобы визга не слышать )
Лиленок 12 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
да и если глаза открыть - шоу Лорак в мужском варианте. узнаваемая киркоровщина
Не, ну видно, шо мальчик, если с открытыми глазами
Муроводчица 12 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
ну взяла не с той стороны. вам бы позлорадствовать, злыдни
А Вы знаете что означает слово ’злыдень’?
Лиленок 12 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
а еще лучше ее слушать с закрытыми глазами (чтобы не видеть ) и с закрытыми ушами (чтобы визга не слышать )
Слушайте барабаны
Антонина матушка 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Не, ну видно, шо мальчик, если с открытыми глазами
ну как бы с виду да)))
Аль_де_Барановна 12 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Да и, кстати, сравните, для интереса, номер победителя Евровидения 2015 - шведа Манса Зелмерлёва. Хи-хи, забавно, но номера до боли похожи. :))))))))))))0
А Вы сравните номер шведа с номером Бейонсе на премии Billboard Awards 2011, а потом ее номер с выступлением Лореллы Куккарини. Такой стиль все давно используют, не вижу тут плагиата. Просто идея уже заезженная.
Муроводчица 12 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А Вы сравните номер шведа с номером Бейонсе на премии Billboard Awards 2011, а потом ее номер с выступлением Лореллы Куккарини. Такой стиль все давно используют, не вижу тут плагиата. Просто идея уже заезженная.
Антонина матушка 12 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
А Вы знаете что означает слово ’злыдень’?
Вам пояснить?
Ловите!

злыдень
значения слова злыдень в толковых словарях русского языка:
Толковый словарь Ожегова.

злыдень - человек который постоянно зол, злится
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

злыдень
м. разг.-сниж.
Злой, недоброжелательный человек.
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

злыдень, -дня, м. и ЗЛЫДНЯ, -и, м. и ж. (прост.). Человек, к-рый
постоянно зол, злится.
Непогодка 12 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наша с флагом круче)))))
она делала пластику носа?
наткнулась сегодня на ее старое фото - лицо изменилось сильно
автор Катька Пушкарева 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Если слушать Лазарева с закрытыми глазами - получается обычная незатейливая песня Киркорова. Теперь докажите, что Киркоров крут, и я соглашусь, что Лазарев с этим выступлением крут. Пиксели за его спиной - вторичны.
А Джамалу можно слушать с закрытыми глазами и просто сердцем.
Я расценивала изначально не исполнителя, а тот номер, который он представит именно для этого конкурса! На Евровидении нужно ШОУ!Джамалу видела в отборочном туре, но голосовала за Хард Кисс со всех телефонов, которые попадались в моё поле зрения, как говорится))) Лазарева увидела сегодня на ютубе, после того как в новостях объявили что после первого полуфинала основными претендентами являются Армения и Россия. Посмотрела Армению и Россию - от выступления Лазарева ’мурашки по коже’. Вот и всё. Хотя никогда не была поклонницей Лазарева.
Лиленок 12 мая 2016
Ответ дляНепогодка
она делала пластику носа?
наткнулась сегодня на ее старое фото - лицо изменилось сильно
Такое же, макияж другой
Лиленок 12 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я расценивала изначально не исполнителя, а тот номер, который он представит именно для этого конкурса! На Евровидении нужно ШОУ!Джамалу видела в отборочном туре, но голосовала за Хард Кисс со всех телефонов, которые попадались в моё поле зрения, как говорится))) Лазарева увидела сегодня на ютубе, после того как в новостях объявили что после первого полуфинала основными претендентами являются Армения и Россия. Посмотрела Армению и Россию - от выступления Лазарева ’мурашки по коже’. Вот и всё. Хотя никогда не была поклонницей Лазарева.
Мне очень нравится фишка со ступеньками, мне очень нравится голос Лазарева. Но песня не нравится, увы, и тема с намбер ван заезженная, и мелодия - попсовей некуда... Думала, дочке понравится))) Провела тест, включила - не понравилась. Понравилась хорватка, кажись, с платьем-деревом, и за Джамалу она просила голосовать на отборочных, сейчас ждет самого конкурса.
Блинчик Мой 12 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Вам пояснить?
Ловите!

злыдень
значения слова злыдень в толковых словарях русского языка:
Толковый словарь Ожегова.

злыдень - человек который постоянно зол, злится
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

злыдень
м. разг.-сниж.
Злой, недоброжелательный человек.
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

злыдень, -дня, м. и ЗЛЫДНЯ, -и, м. и ж. (прост.). Человек, к-рый
постоянно зол, злится.
просветили!я думала это бедный или нищий
Антонина матушка 12 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я расценивала изначально не исполнителя, а тот номер, который он представит именно для этого конкурса! На Евровидении нужно ШОУ!Джамалу видела в отборочном туре, но голосовала за Хард Кисс со всех телефонов, которые попадались в моё поле зрения, как говорится))) Лазарева увидела сегодня на ютубе, после того как в новостях объявили что после первого полуфинала основными претендентами являются Армения и Россия. Посмотрела Армению и Россию - от выступления Лазарева ’мурашки по коже’. Вот и всё. Хотя никогда не была поклонницей Лазарева.
легко однако вас довести до мурашек...
Хранительница чешки 12 мая 2016
Манера пения у Джамалы специфическая, как и голос.
Антонина матушка 12 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
просветили!я думала это бедный или нищий
у нас такое понятие наверное потому, что люди в злыднях живут и нихрена не делают, чтобы жить лучше, только плюются вокруг и завидуют.
можно и так воспринимать.
автор Катька Пушкарева 12 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
легко однако вас довести до мурашек...
Да, вот представьте себе - сама не ожидала, так как знала что Лазарев едет от России и он мне особо никогда и не нравился. А когда сегодня посмотрела на ютубе - реально круто! Вот и всё.
Антонина матушка 12 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, вот представьте себе - сама не ожидала, так как знала что Лазарев едет от России и он мне особо никогда и не нравился. А когда сегодня посмотрела на ютубе - реально круто! Вот и всё.
но он трудяга, этого у него не отнять. и воспитанный парниша