16 июня 2013

Посоветуйте ингалятор

Девочки! Посоветуйте ингалятор для ребёнка 1,2 чтобы было нормальное соотношение цены и качества!
ПуГоФФка 16 июня 2013
небулайзер.
автор KAZYAVA 16 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
небулайзер.
Это название изготовителя? Так спросить в аптеке?
автор KAZYAVA 16 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
небулайзер.
Гугл сказал что небулайзер=ингалятор!
oljich 16 июня 2013
Купили ингалятор (небулайзер) фирмы Omron NE-C801. Он компрессорный, не ультразвуковой, но и стоит 630 гривен. Покупала в основном для ребенка, но в нем есть маска и для взрослого. Есть также ротовая и носовая насадки. Очень долго смотрела все ингаляторы и отзывы к ним, фирма Омрон считается одной из самых лучших.За Ингалятор в виде паровозика и со зверюшками решила не переплачивать 100-200 гривен. Шум при роботе есть, как от электро машинки приблизительно. Просто сначала надо ребенка не испугать, а постепенно с ним ’познакомить’. Если Вы хотите бесшумный, то это только ультразвуковые, но там и цена будет значительно выше.
автор KAZYAVA 16 июня 2013
Ответ дляoljich
Купили ингалятор (небулайзер) фирмы Omron NE-C801. Он компрессорный, не ультразвуковой, но и стоит 630 гривен. Покупала в основном для ребенка, но в нем есть маска и для взрослого. Есть также ротовая и носовая насадки. Очень долго смотрела все ингаляторы и отзывы к ним, фирма Омрон считается одной из самых лучших.За Ингалятор в виде паровозика и со зверюшками решила не переплачивать 100-200 гривен. Шум при роботе есть, как от электро машинки приблизительно. Просто сначала надо ребенка не испугать, а постепенно с ним ’познакомить’. Если Вы хотите бесшумный, то это только ультразвуковые, но там и цена будет значительно выше.
Спасибо!
oljich 16 июня 2013
Покупайте ингалятор обязательно, лучше научить ребенка 1-2 раза в день подышать по 10 минут лекарством и донести его непосредственно в легкие, чем заливать в него 3 раза в день по 2 сиропа, которые не всегда бывают ’вкусными’. Когда мы пошли в сад и начали болеть, все это ощутили очень хорошо...
Я Вас не боюсь 16 июня 2013
И мы купили Омрон правда за 1100 грн но как сказала мне знакомая фармацевт к выбору нужно подходить обдумано так как большинство из небулайзеров просто игрушка . Я своим очень довольна у меня сыну 6.5 дочери 1 годик пользуемся всей семьей
oljich 16 июня 2013
Извините, не видела ,что Вы писали в личку. Выздоравливайте.
oljich 16 июня 2013
Если будет время, напишите, помог ли вам ингалятор.
Луковая 16 июня 2013
Муж долго мониторил рынок и остановился на Омроне. Ооочень довольны.
автор KAZYAVA 16 июня 2013
Купила Longevita. Мне нужно было срочно, а в аптеке не было большого выбора. Изучаю инструкцию, проснётся малышок буду пробовать.
автор KAZYAVA 16 июня 2013
Ответ дляoljich
Если будет время, напишите, помог ли вам ингалятор.
Спасибо, напишу.